Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 11 янв 2024, 07:48
Хроник это действительно потрясающий человек и не понятна его мотивация. И его примеры, это что то с чем то. Он анализирует не развитие команды, не игру в долгую, а конкретные матчи... Это сильно

Ну ладно, вот его матч вчерашний, вроде бы понятно, как тут все плохо, а это он форму везде выкручивает:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=258694

Вопрос, говорит ли это что то о том, какой он менеджер? Вообще нет. У каждого есть куча разных матчей, тем более каждый матч - это просто генерация.

Очень жаль, что он мне принципиально не отвечает, из-за того, что не может просто отказаться от вызова (ему предлагали взять команду в КЛК с другими менеджерами, или ему предлагали оставаться в команде хотя бы 3 сезона, что бы посмотреть его результат в долгую). Но я уже понял, на неприятные вопросы он не ответит...

И опять же обращусь к Чемпионке, ты же хороший менеджер, хороший президент. Почему ты его поддерживаешь, ты согласна с тем, что он делает и как он "развивает ВСОЛ"?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
ПС: по поводу потрясающего тренерства в Фиджи, достаточно посмотреть прошлый отбор Фиджи , когда они набрали на очко больше, а в 26 сезоне выступили ещё куда более успешно (там было аж на 2 матча больше!!!), но тут виден общей уровень сборной.
И главное, это 29 сезон!)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 11 янв 2024, 08:14
Хроник зачем-то бегает на мои матчи, причём постоянно и предсказывает результаты, его бы энергию да в нужное русло
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 08:29
Che Guevara писал(а):Хроник зачем-то бегает на мои матчи, причём постоянно и предсказывает результаты, его бы энергию да в нужное русло

На мои тоже бегает))) где то обламывается, особенно в Риде, а в Коти, где идёт явный сброс усталости, пытается предсказать. Но Хроник, бегая по чужим матчам, забывает играть свои и Фиджи, которая как раз у него с Д1, закапывает все глубже и глубже, преподаёт походу))))
Последний раз редактировалось Ted Lasso 11 янв 2024, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 11 янв 2024, 08:39
Да пусть бегает… научится хоть чему-то… наверное)))
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение teams.by 11 янв 2024, 11:40
AlexD писал(а):Да пусть бегает… научится хоть чему-то… наверное)))

Там где мы учились, он преподавал )
Не только лишь все смогут стать чемпионом 63 раза в 29 разных федерациях всех пяти конфедераций ВСОЛа, мало кто сможет это сделать.

Пора ему садиться за написание пособий: "Как выиграть выборы председателя кооператива жилищников и объявить себя президентом страны", "Как сделать из отходов жизнедеятельности конфету и выгодно ее продать".
zoil отметил этот пост как понравившийся.
teams.by
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:38
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
 
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)
Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Камсал (Конакри, Гвинея)
Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар)
Блэк Роузес (Паго-Паго, Американское Самоа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 11 янв 2024, 12:21
ACALex писал(а):Чемпионка, а ты публично не хочешь сказать, что ты думаешь про высказывания хроника? Согласна с его "работой в долгую", судя по его логике он просто половину ВСОЛа привел к чемпионству
Я думаю, что менеджер Chronno123 высказывается ярко, его интересно читать. Вот даже в реальной школе: есть два учителя - один может как учитель и круче (по знаниям, достижениям), но он безумно скучен, не харизматичен и ученики на его уроке спят, мало того, именно благодаря ему они его предмет и НЕ полюбят! Второй учитель может именно как профессионал слабее, у него нет столько учительских наград (ну, не станет он "Учителем года") но он яркий, харизматичный, своими словами умеет зажечь учеников, они его слушают не отрываясь и вполне возможно смогут полюбить его предмет именно благодаря ему. Кто из них лучше? "Технически" - наверное первый, а по мнению учеников - второй! Что касается "работы в долгую" то чтобы это оценить нужно потратить ну оочень много времени, которого у меня нет. Именно по этому параметру я работу Chronno123 НЕ оцениваю - я просто считаю его слова как интересные высказывание мнений по разным поводам, на что он вполне имеет право (и, кстати, для этого и была создана данная тема).

zoil писал(а): ... не удивлюсь если через страниц 5 он скажет что именно тот матч научил Дуса играть :D
в общем он очень важен, этот хроник. хватит его обижать
Насколько мне известно, в реальном спорте иногда фаворит проигрывает не фавориту. При этом, если данный проигравший фаворит умный, то это его чему-то научит. Т.е., да вполне можно говорить, что тот его "научил"..хотя бы тому, что андердогов тоже надо уважать! Применительно к ВСОЛу это тоже абсолютно верно!

ACALex писал(а):...И опять же обращусь к Чемпионке, ты же хороший менеджер, хороший президент. Почему ты его поддерживаешь, ты согласна с тем, что он делает и как он "развивает ВСОЛ"?
...
Спасибо, конечно, за хорошего президента, похвала с твоей стороны меня удивила. :shock:

Теперь про как "он развивает "ВСОЛ". Алексей, ты и ряд других игроков не понимаете лично для меня ОЧЕВИДНЕЙШЕЙ вещи - руководство командой лучше, чем регулярная игра автосоставами от свободного клуба. Сейчас на проекте много свободных команд - это же факт, что с этим спорить-то? А любая свободная команда опускается, деградирует - тоже вроде очевидно, хотя бы потому, что у свободных команд НЕТ ряда важных функций, таких как тренировки, изучения игроков и т.п. Да и игра автосоставом очевидно хуже игры опытного менеджера (даже не лидера проекта, а просто того, кто уже немало поиграл здесь).

И в этом плане очень странно и смешно предъявлять кому-то претензию в таком стиле: ты взял(а) свободную команду использовал(а), завоевав трофей (в Д4, в КТ) и снова бросил(а). Может правильнее хвалить таких игроков говоря: "Ты взял(а) свободную команду, провел(а) в ней тренировки, изучения, набрал(а) больше баллов, ещё и трофей завоевал(а). Молодец!".

Конечно, ещё лучше когда человек много лет управляет одной командой, поднимаясь с ней из низов вверх, развивая её. НО, не всем это интересно! Так зачем упрекать людей за смену команд и т.п. вещи? Зачем превращать игру в подобие реальной жизни - это там зачастую люди всю жизнь работают на (по сути) ненавистной им работе, терпят, просто потому что платят хорошо (нет другой явно лучше) или еще что-то. Здесь же другой, игровой мир! Надо стараться сделать его лучше, чем реальный, а не копировать всё из реального мира, в том числе худшие моменты.

И точно также, как в реальной жизни у каждого свой путь, так и в игровом мире люди выбирают свой путь. Далеко не всегда этот путь можно однозначно оценить в терминах "хороший"/ "плохой" иногда это стоит просто назвать иным, другим вариантом игры и отнестись к нему с уважением. Ведь уважение - это вообще одна из основ нормального общения и человеческого поведения. Если вы не уважаете кого-то, то вы НЕ вправе рассчитывать на ответное уважение и вина за это ложится именно на вас. Вы можете быть не согласны со мной, с ним, с кем то ещё, но высказывать мнение надо так, чтобы это не звучало скажем так - некрасиво. Можно к чему то прийти только при наличии уважения к другой стороне и хотя бы попытке понять его (её)!

Такое моё мнение. :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 11 янв 2024, 12:41
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):Чемпионка, а ты публично не хочешь сказать, что ты думаешь про высказывания хроника? Согласна с его "работой в долгую", судя по его логике он просто половину ВСОЛа привел к чемпионству
Я думаю, что менеджер Chronno123 высказывается ярко, его интересно читать. Вот даже в реальной школе: есть два учителя - один может как учитель и круче (по знаниям, достижениям), но он безумно скучен, не харизматичен и ученики на его уроке спят, мало того, именно благодаря ему они его предмет и НЕ полюбят! Второй учитель может именно как профессионал слабее, у него нет столько учительских наград (ну, не станет он "Учителем года") но он яркий, харизматичный, своими словами умеет зажечь учеников, они его слушают не отрываясь и вполне возможно смогут полюбить его предмет именно благодаря ему. Кто из них лучше? "Технически" - наверное первый, а по мнению учеников - второй! Что касается "работы в долгую" то чтобы это оценить нужно потратить ну оочень много времени, которого у меня нет. Именно по этому параметру я работу Chronno123 НЕ оцениваю - я просто считаю его слова как интересные высказывание мнений по разным поводам, на что он вполне имеет право (и, кстати, для этого и была создана данная тема).

zoil писал(а): ... не удивлюсь если через страниц 5 он скажет что именно тот матч научил Дуса играть :D
в общем он очень важен, этот хроник. хватит его обижать
Насколько мне известно, в реальном спорте иногда фаворит проигрывает не фавориту. При этом, если данный проигравший фаворит умный, то это его чему-то научит. Т.е., да вполне можно говорить, что тот его "научил"..хотя бы тому, что андердогов тоже надо уважать! Применительно к ВСОЛу это тоже абсолютно верно!
Теперь про как "он развивает "ВСОЛ". Алексей, ты и ряд других игроков не понимаете лично для меня ОЧЕВИДНЕЙШЕЙ вещи - руководство командой лучше, чем регулярная игра автосоставами от свободного клуба. Сейчас на проекте много свободных команд - это же факт, что с этим спорить-то? А любая свободная команда опускается, деградирует - тоже вроде очевидно, хотя бы потому, что у свободных команд НЕТ ряда важных функций, таких как тренировки, изучения игроков и т.п. Да и игра автосоставом очевидно хуже игры опытного менеджера (даже не лидера проекта, а просто того, кто уже немало поиграл здесь).
Не менее ОЧЕВИДНАЯ вещь, что в вакууме 60+ сезонов, проставленные изменения физы на начало чемпионата и вкачанные 10-15 баллов не меняют НИЧЕГО в жизни этих команд.
А подается это все под соусом... ну вообщем если почитать посты - понятно, под каким.
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 11 янв 2024, 12:58
Чемпионка писал(а):Что касается "работы в долгую" то чтобы это оценить нужно потратить ну оочень много времени, которого у меня нет. Именно по этому параметру я работу Chronno123 НЕ оцениваю
по остальному в целом согласен, а про работу в долгую пожалуй отвечу
во первых я дико орал когда ему написали что "я вот уже 10 лет в команде" а он ответил я тоже работаю вдолгую, отправляю составы на 7 туров вперед :D это пожалуй один из лучших моментов
ну и времени много не надо чтоб его работу оценить. есть 2 команды где он сравнительно давно
посмотрим просто на результаты
Фиджи из лидера вышки превратилась в лифт
Изображение
Ирландия из недавнего лидера вышки вообще в д3 выпадала(но тут мне лень искать после кого он ее принял)
Изображение
в любом случае в строительство(или хотя бы поддержание уровня) он ни о чем. как и в работу в долгую. вот и все
зато на того же теда вон наезжает, весело)
поэтому с него все и ловят книнж-хахашки
и да, у каждого в лиге свои интересы, у каждого свой всол. базару нет, никто за это ничего не говорит
но если человек начинает беспочвенно выпендриваться... ну вот и получает
я ж не спорю что он крут на уровне д4. молодец. может он и школу до сих пор не закончил, сидит во втором классе, радуется что лучше остальных программу выучил. а дальше никак. а остальные взрослеют, учатся большему, дипломы получают...
шутка конечно, но смысл то ясен
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 13:30
Панда, пусть наезжает. Я как и ты, просто захожу поржать и посмотреть его очередной высер;) Смотрю на его потуги в Фиджи, обязательно гляну как он справляется в чемпионате (просто ведь, где я учился, он преподавал). Лишняя забава на этот сезон :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Fliege 11 янв 2024, 13:40
Зойл, Странный анализ...

Очевидна же работа в долгую.
Команды болтались на 3-5 местах в Д1 ни на что не претендуя в принципе.
Теперь команды стали многократными чемпионами Д2-Д3 и очень плохо, что в данных федерациях нет Д4, это очень сильно мешает завоеванию заслуженных трофеев.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 11 янв 2024, 13:46
Fliege писал(а):Зойл, Странный анализ...

Очевидна же работа в долгую.
Команды болтались на 3-5 местах в Д1 ни на что не претендуя в принципе.
Теперь команды стали многократными чемпионами Д2-Д3 и очень плохо, что в данных федерациях нет Д4, это очень сильно мешает завоеванию заслуженных трофеев.
Справедливо. Тогда ответ на вопрос становится ясен, но я его повторю на всякий случай, ибо ответа от Chronno123 я так и не увидел.
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 11 янв 2024, 14:41
Offworld писал(а):
Fliege писал(а):Зойл, Странный анализ...

Очевидна же работа в долгую.
Команды болтались на 3-5 местах в Д1 ни на что не претендуя в принципе.
Теперь команды стали многократными чемпионами Д2-Д3 и очень плохо, что в данных федерациях нет Д4, это очень сильно мешает завоеванию заслуженных трофеев.
Справедливо. Тогда ответ на вопрос становится ясен, но я его повторю на всякий случай, ибо ответа от Chronno123 я так и не увидел.
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Это неудобный вопрос, поэтому ответа ждать не стоит ;)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 11 янв 2024, 15:05
Ted Lasso писал(а):
Offworld писал(а):
Fliege писал(а):Зойл, Странный анализ...

Очевидна же работа в долгую.
Команды болтались на 3-5 местах в Д1 ни на что не претендуя в принципе.
Теперь команды стали многократными чемпионами Д2-Д3 и очень плохо, что в данных федерациях нет Д4, это очень сильно мешает завоеванию заслуженных трофеев.
Справедливо. Тогда ответ на вопрос становится ясен, но я его повторю на всякий случай, ибо ответа от Chronno123 я так и не увидел.
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Это неудобный вопрос, поэтому ответа ждать не стоит ;)
Я верю, надеюсь и жду.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 11 янв 2024, 15:29
вот подумалось... а не новая ли это реинкарнация Хруста?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Аллистер 11 янв 2024, 16:31
Жанна, в этом сезоне нет коммерческих турниров. Чем займёшься?
https://youtu.be/Ufj4fypO3cc?t=65
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге