Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 23 дек 2023, 21:01
TimBat писал(а):
Ridik писал(а):
thesubj писал(а):- я не плохая, потому что как минимум 2 матча из 3 были безнадежны, и изменение формы вниз все равно ничего не поменяло.
Как там претензии по логике. На месте?
Минуточку! Не сильго тут внимательно читал ранее написанное.
А она, что потратила изменение на изменение игроку сборной формы вниз??? :shock: :shock: :shock:
она игроков своих специально на трансфер выставляет, когда те вызов в сборную получают, чтоб тренер их в состав не ставил, чтоб игроки не устали и чтоб не поломали их... {facepalm}

В какой федерации?
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Uranium235 23 дек 2023, 21:02
Ну в общем национальная ассоциация в лице президента, в теории, могла бы в рамках своей федерации запрещать дергать игроков в сборную без согласия клубов. Но чет сомневаюсь, что даже если такое правило введут, президент будет осложнять жизнь тренерам сборных своей страны (ведь дергать легионеров из местных клубов все еще будет можно).
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 23 дек 2023, 21:02
Barrem писал(а):Дело в том, что в КТ заявляются команды по рейтингу силы, без учета игроков, ушедших в сборные (Vs*).
Ты ошибся. В КТ заявляются по рейтингу который по факту. Рейтинг без учёта игроков сборной это просто для информации. До отъезда игроков в сборную рейтинг клуба не измененный. Одновременно с отъездом игроков в сборные, закрывается и приём команд в КТ
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение TimBat 23 дек 2023, 21:27
Barrem писал(а):
В какой федерации?
врать не буду в какой... не помню. я скринами не занимаюсь, но об этом тренер в комментах писал...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 дек 2023, 21:29
Avaur писал(а):
Чемпионка писал(а):А вот тренер Суринама навредил ему!
Чем?
Недостатком игровой практики. У меня в Фор-Либерте он в КТ сыграл бы минимум 4 матча (а если нужно было бы, то и 5) и тогда вопрос с продолжением карьеры, безусловно был бы решён.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Barrem писал(а):.... что приведет к нарушению правил и повлечет за собой техническое поражение.
Извините, господин президент федерации, но это, вообще-то, азы проекта! ВСЕ выставляемые составы могут быть проверены нажатием кнопки "Проверить и отправить". Если состав был принят (появилась надпись "состав был проверен и признан правильным"), то (за исключением случаев массовых сбоев, как позавчера), он допустим в рамках данного турнира. Если что-то не так, то выйдет прямоугольник с пояснением, что именно не так в вашем составе! Пожалуйста, НЕ надо придумывать проблемы там, где её быть не может. {acute}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Avaur 23 дек 2023, 21:45
Чемпионка писал(а):Недостатком игровой практики. У меня в Фор-Либерте он в КТ сыграл бы минимум 4 матча (а если нужно было бы, то и 5) и тогда вопрос с продолжением карьеры, безусловно был бы решён.
Полезность игрока в этом сезоне 58%. Какие проблемы? Было бы 59%. Если Лига захочет забрать у вас этого самородка, то заберёт по любому.
Жанна, это девичий каприз)
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 23 дек 2023, 21:52
Avaur писал(а):
Чемпионка писал(а):Недостатком игровой практики. У меня в Фор-Либерте он в КТ сыграл бы минимум 4 матча (а если нужно было бы, то и 5) и тогда вопрос с продолжением карьеры, безусловно был бы решён.
Полезность игрока в этом сезоне 58%. Какие проблемы? Было бы 59%. Если Лига захочет забрать у вас этого самородка, то заберёт по любому.
Жанна, это это девичий каприз)
Игрок НЕ определился с планами на следующий сезон: сыграл 2556 минут, а хотел бы 2498 - серая пальма, т.е., ситуация на грани. Впереди ещё 2 матча! Что будет после них? :(
А такой пограничной ситуации не должно было быть в принципе и без вмешательства тренера Суринама и не было бы!

Avaur писал(а):...Если Лига захочет забрать у вас этого самородка, то заберёт по любому...
Здесь всё принадлежит Лиге - и мои, и ваши команды и игроки. К чему эти слова?
Но ведь если окажется, что игрок завершил карьеру в 31 год, вы, всё-равно, готовы будете оправдать того тренера и в чём то обвинить меня, да?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 23 дек 2023, 22:00
Чемпионке просто нравится, что бы обсуждали ее бредовые идеи и не забывали ее. Обсуждали ее мусорные КТ и обсуждали ее. Я это уже понял, на этом можно закончить.

Мне больше весело про Д-4 покринжевать:)
Последний раз редактировалось ACALex 23 дек 2023, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Avaur 23 дек 2023, 22:02
Чемпионка писал(а):Игрок НЕ определился с планами на следующий сезон: сыграл 2556 минут, а хотел бы 2498 - серая пальма, т.е., ситуация на грани. Впереди ещё 2 матча! Что будет после них? :(
А такой пограничной ситуации не должно было быть в принципе и без вмешательства тренера Суринама и не было бы!
Так игрок сыграл даже больше, чем хотел. Дальше - воля Лиги. Причём здесь тренер Суринама?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 23 дек 2023, 22:05
Avaur писал(а):
Чемпионка писал(а):Игрок НЕ определился с планами на следующий сезон: сыграл 2556 минут, а хотел бы 2498 - серая пальма, т.е., ситуация на грани. Впереди ещё 2 матча! Что будет после них? :(
А такой пограничной ситуации не должно было быть в принципе и без вмешательства тренера Суринама и не было бы!
Так игрок сыграл даже больше, чем хотел. Дальше - воля Лиги. Причём здесь тренер Суринама?

Ты не понял. Дело в том. что если игрок таки уйдет на пенсию - это будет вина тренера Суринама, а не тренера клуба, который не сумел ему наиграть нужные минуты в течении сезона!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Avaur 23 дек 2023, 22:08
Barrem писал(а):Ты не понял. Дело в том. что если игрок таки уйдет на пенсию - это будет вина тренера Суринама, а не тренера клуба, который не сумел ему наиграть нужные минуты в течении сезона!
Спасибо, друг) Ты меня опередил. Хотел это лично сказать Жанне))
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Respect22 23 дек 2023, 23:17
Чемпионка писал(а):У некоторых клубов менеджеры не меняются годами (реальными календарными годами) и конкретный "вид" игрока - это тогда на 100% заслуга менеджера клуба.
В чем тогда твоя заслуга в выигранных тобой КТ, взятыми командами специально для этого.
Вот и сама себя вывела на чистую воду, что все твои КТ ты не заслужила. {facepalm}
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1265
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 523
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 24 дек 2023, 03:03
ACALex писал(а):Стоит ли отвечать? Ну давайте попробую. Посмотрел самую большую вашу победу в чемпионате Маврикии, там далеко ходить не надо, всего лишь посмотреть на уровень менеджера вашего основного конкурента, как он выставляет составы, где у него были автосоставов и какая усталость и т.д.
Понятно, что у вас есть понимание игры и как подводить физу и играть матчи. Это понимание больше, чем у тех, кто играет в д-4. Но вместо того, что бы развивать команды, вы их эксплуатирует и выбрасывает, поэтому у вас нету понимания, как доводить команды выше д-2 - д-3. Титулы ваши очень слабые все, а учитывая, сколько вы и вторых мест в д-4 занимали , то и понятно, что и у вас не все так хорошо получается.

Нравится, играйте, но тут нету ничего гениального. Мусорные титулы для галочки и коллекции во вкладке трофеи. Ничего против не имею.

Откуда информация, что моя самая большая победа была в чемпионате Маврикия? Только по полосочкам силы? У меня были и намного более уверенные победы.
И вообще меня в целом не интересует уровень других менеджеров тем более, что я и не могу за него отвечать. Это исключительно их проблемы, что они не могут подготовить команду к чемпионату или коммерческому турниру. И все эти сказки про бедных недополучающих призовые парней, которые не способны распределить свои изменения физформы на весь сезон наиболее рационально, - это всё отговорки для бедных. Меня абсолютно не волнуют эти выхолощенные, иссушенные по версии юзера Ridik 15-ть парней из коммерческого турнира или 7-мь парней из Д4 с восемью командами. Я занимаюсь проблемами своих текущих команд.

Ещё раз спрашиваю: если всё так легко, то отчего же у всех, кто наиграл такую дистанцию в Д4 нет 87,71% побед в них? Если я играю в Д4, то это гарантия минимум серебра чемпионата, судя по статистике. И то из семи серебряных медалей только 1-2 по сути можно считать неудачным выступлением, остальные скорее с золотым оттенком.

Как верно отмечает subaru, львиная доля здешних умников идут по тому же пути наименьшего сопротивления, вот только в чуть более тяжёлой весовой категории. Но ни у кого из них нет показателя КПД >80% в их профильных турнирах как у меня или у Чемпионки.

Юфан писал(а):Chronno123, Что-то не пойму я. Зачем брать разные команды, что бы побеждать в Д4 ! Понимаю еще в КТ Жанну, но в Д4 зачем это нужно? Что бы быть чемпионом Д4? Или просто потому, что в других дивизионах конкуренция больше и не получается хорошая статистикиа? В Д4 при желании выиграть можно если это в не ТОПовых федерациях. Автосоставы, слабый подбор менеджеров. Можно распинаться и приводить статистику доказывая обратное. Но это просто сострясание воздуха.

В первую очередь это спасение перспективного клуба: столько пользы, сколько я приношу за 1-2 сезона клубам они не получают с десятками других менеджеров десятки сезонов.
Ну и конечно же ген победителя: новый сезон - новый вызов. И я не знаю, что такое сбрасывать команды ради единиц, даже не знаю как это, ничего не знаю про фермы и прочие приколы, которые обсуждают в чате, я играю в чистый ВСОЛ, который мы в своё время полюбили. И не стоит забывать, что я провожу полный цикл развития команды, латаю дыры, тренирую игроков, зарабатываю очень приличные для клуба деньги и это как раз-таки даже более эффективная и благородная работа чем победы в Коммерческих турнирах, хотя Чемпионка достойна уважения за эту специализацию. Тем более что я тут приводил статистику команд после моего управления: многие сделали на моём багаже только скачок вперёд, а не было бы насильной перерегистрации, то считай, что КПД этой благородной работы был бы ещё выше.

И уж тем более я давным-давно переболел этой болезнью что-то там развивать на протяжении многих сезонов, чтобы добиться эфемерных успехов, которых не будет - без абуза тонкостей игры и магазина, играя в своё удовольствие, никогда не получится выиграть "значимый" трофей в "сильной" федерации.

ACALex писал(а):Ну вот и ответ на вопрос про КТ. Зачем выигрывать 5 мусорных КТ, если можно выиграть один у Чемпионки, показав ей все напрямую. При чем без шансов.

Можно одобрять и не одобрять поступок Риддика, но все было показано наглядно, для тех кто сомневался

Главная цель Чемпионки в целом была достигнута: "ненужный и мусорный" турнир популяризован именно благодаря ей. Вижу профили многих умников здесь и все они из кожи вон в этом сезоне лезут, чтобы добиться там успеха, а юзер Ridik, критикующий Чемпионку, за её подход к коммерческому турниру в команде Руанды и сам в итоге пользуется тем же инструментарием по сути борясь с "абсолютным злом" становится им же.

Причём на момент очной встречи в турнире минус, нанесённый Чемпионкой команде был лишь на 500 тысяч долларов больше, ведь юзер Ridik сам вогнал в минус бюджет команды покупкой ветерана-вратаря.

В итоге человек провоцирует своей громкой заявкой в турнир Чемпионку к ненужной аренде игроков (сам это не одобряю), выигрывает у неё более сильной командой (Лацио - безоговорочный фаворит турнира и сильнее команды Чемпионки на 17,49%, что нивелирует даже потенциальные изменения формы Чемпионкой), а затем попросту бросает команду! Хотя сам неоднократно был жертвой подобных матчей, когда против его команд выставляли боевой состав с супернастроем технические аккаунты его соперников и затем бросали эти команды обратно в свободные!


*****
Более того, в этом сезоне я сам провёл эксперимент с участием в коммерческих турнирах, осталось сыграть всего четыре матча и тут будет выложен наглядный пост со всеми цифрами, которые будут однозначно не в пользу всех умников, которые делят трофеи на "мусорные" и "сильные". Впрочем, всё как обычно: цифры умоют тех, кто привык решать всё по чуечке и у кого Д4 Аргентины и Бразилии круче чем Д4 других стран

Respect22 писал(а):В чем тогда твоя заслуга в выигранных тобой КТ, взятыми командами специально для этого.
Вот и сама себя вывела на чистую воду, что все твои КТ ты не заслужила. {facepalm}

Я уже приводил тут сводную статистику побед Чемпионки: у неё 45 из 71 побед в коммерческих турнирах были одержаны своими постоянными командами, это 63,38% от всех побед в коммерческих турнирах! А если посчитать победы в коммерческих турнирах "временными" клубами, то это 26 трофеев из 139-ти, а это всего-то 18,70% вообще всех трофеев Чемпионки!

И как это кореллирует с твоим заявлением, что "все КТ Чемпионки она не заслужила"? При том, что в своих "постоянных" командах она неизменно показывала приличные результаты во внутренних соревнованиях в сезоны проведения выигранных коммерческих турниров, мы уже на цифрах разобрались, что никто регулярными турнирами в угоду коммерческим не жертвовал!

Тут никто не выбивал пять из пяти коммерческих турниров никаким образом, хотя Чемпионка предлагала это сделать! Пользователь Ridik пытался вспомнить на предыдущих страницах, что кто-то там когда-то выигрывал четыре коммерческих турнира за сезон, а что в итоге? Где ссылки? Тем более, что человек между прочим второй в Лиге по количеству выигрышей в коммерческих турнирах и даже сейчас дошёл до двух финалов и в одном полуфинале проиграл. Может начнём ему кидать эфемерные предъявы о том, что он пожертвовал внутренними соревнованиями в угоду коммерческим турнирам и сохранил изменения формы под них? Не слышу подобного что-то в его адрес.

Не будет таких феноменальных показателей ни в коммерческих турнирах ни у кого ещё долгое время, просто потому что не смогут как бы не хотели.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 24 дек 2023, 03:15
80% КПД против "автососов" и новичков игры :D Ты лучший, твоё сравнение КПД, это как если одиннадцатиклассники играли против яслей и говорили "не, ну мы же всегда побеждаем" :super:

Ты даже путаешь понятия "чемпион" и "победитель", хотя сам же скидываешь по этим терминам инфу {facepalm}

Понятно что ты прикидываешься для поддержания темы своей любимой чемпионки и для того чтоб - поржать. Ведь это так? Или......
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 24 дек 2023, 04:02
Ted Lasso писал(а):80% КПД против "автососов" и новичков игры :D Ты лучший, твоё сравнение КПД, это как если одиннадцатиклассники играли против яслей и говорили "не, ну мы же всегда побеждаем" :super:

Ты даже путаешь понятия "чемпион" и "победитель", хотя сам же скидываешь по этим терминам инфу {facepalm}

Понятно что ты прикидываешься для поддержания темы своей любимой чемпионки и для того чтоб - поржать. Ведь это так? Или......

Здесь уже мелькал никнейм вихтор, так вот человеку здесь абсолютно никто не предъявляет за трофеи, которые он фармит, регулярно посещая перед последним туром команды Кубка Новичков (как это делал тот же A-slane), хотя человек и вовсе модератор!

При этом тонны обструкции льются в адрес Чемпионки или меня, менеджеров, которые ведут команды по профильным турнирам от и до, фактически все наши победы чистые. У Чемпионки вообще запредельный показатель в Д4, там не отбрехаешься тем, что против тебя играют якобы новички и автосоставы - у неё результаты в абсолютном значении лучше чем у меня, пускай и дистанция в 2,5-3 раза меньше!

Я бы специально для тебя подготовил сводную статистику, опровергающую твои же слова, да видимо бестолку. Но будет время и я обязательно сделаю.

Победитель турнира и чемпион - понятия тождественные и равнозначные.

Ты пока лучше займись разбором статистика твоих дружков, ну например поинтересуйся, сколько раз они занимали места ниже первого будучи первыми по силе в дивизионе и сравни с моими 87,71%. Навскидку там дай бог у кого-то хотя бы будет близкое к 40% и то не факт. А то тут многие горазды называть Д1 своим профильным турниром, а вот результатики хромают дай Боже.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге