Новая реформа сборников?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 01 май 2010, 04:11
Как я понимаю мы наблюдаем новую реформу - сначала оранжевые игроки в ростерах сборных (но я это не застал и вскоре это убрали, посчитав багом), сейчас же в форме отправки состава сборной некоторые игроки красные/зеленые.
Объясните, что это значит? Стоит ли на это обращать внимание, бояться этого, может еще по этому поводу какие чувства испытывать? :-)
Это раз. Два - это появление точек как у ветеранов у молодежи. Тоже пока непонятно, но определенные догадки по этому поводу на ум приходят.
Что это? Снова реформу исподтишка?
Volodyan
 
 
 

Re: Новая реформа сборников?
Сообщение MaxMeD 01 май 2010, 06:30
зачем две темы подряд то создавать?
viewtopic.php?f=1&t=120055&view=unread#unread
модеры, поправьте, плиз
MaxMeD
 
 
 

Re: Новая реформа сборников?
Сообщение Volodyan 01 май 2010, 07:17
Упс, видимо случайно вышло. Удалено. Но вопрос актуальный.
Volodyan
 
 
 

Re: Новая реформа сборников?
Сообщение Ст@нисл@вич 01 май 2010, 08:49
Volodyan писал(а):Как я понимаю мы наблюдаем новую реформу - сначала оранжевые игроки в ростерах сборных (но я это не застал и вскоре это убрали, посчитав багом), сейчас же в форме отправки состава сборной некоторые игроки красные/зеленые.
Объясните, что это значит? Стоит ли на это обращать внимание, бояться этого, может еще по этому поводу какие чувства испытывать? :-)
Это раз. Два - это появление точек как у ветеранов у молодежи. Тоже пока непонятно, но определенные догадки по этому поводу на ум приходят.
Что это? Снова реформу исподтишка?
Что значит красные/зеленые сборники? Цвет или точки? Можно скрин? Я подозреваю, что это вылезла у сборников реформа в ФЦ, где идет деление на основу, дубль, резерв, вот и в сборной после бага с дисквалификацией, наверное вылез этот.
По молодежи же был дан ответ - viewtopic.php?f=5&t=119205&p=2287564#p2287564 "пока это сделано просто так, а использовать можно как вариант.. полезность молодого игрока привязать к старению, чем полезней тем больше баллов получит и наоборот" (Аверс). Никаких догадок, аля той темы строить не нужно. А то там много наговорили, а наговорить можно и напредположить... ещё больше... что после этих слов не рад будешь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новая реформа сборников?
Сообщение Volodyan 01 май 2010, 10:15
Блин, я как раз когда свое первое сообщение редактировал написал свою догадку что зеленые это полезные, а красные бесполезные.
 "скрин"
Изображение

Софиан Етто красный - 0% игр, Омар Фейсал зеленый - 74%
Но тогда и другие игроки,которые наиграли очень маленький процент, тоже должны были быть красными... В общем ничего не могу понять, видимо баги...
Volodyan
 
 
 

Re: Новая реформа сборников?
Сообщение Ст@нисл@вич 01 май 2010, 11:35
Volodyan писал(а):Блин, я как раз когда свое первое сообщение редактировал написал свою догадку что зеленые это полезные, а красные бесполезные.
 "скрин"
Изображение

Софиан Етто красный - 0% игр, Омар Фейсал зеленый - 74%
Но тогда и другие игроки,которые наиграли очень маленький процент, тоже должны были быть красными... В общем ничего не могу понять, видимо баги...
Нет, полезность здесь ни при чем, это вылез ФЦ. В ТП отпишись.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новая реформа сборников?
Сообщение Volodyan 01 май 2010, 12:02
Ок, темку тогда прикрыть можно.
Volodyan
 
 
 


Вернуться в О Лиге