День Траура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loins 11 апр 2010, 20:17
Пожалуста в связи с Днём траура как в Украина как и в России как и в Польше перенисите тур км на вторник,будем людьми,у народа горе а мы играем,пожалуста напишите А@А,спасибо.
Loins
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение AspeR 11 апр 2010, 20:27
На сколько мне известно в России 12 апреля день траура... т.е. сегодня, а в Польше день траура будет продолжаться всю неделю.
AspeR
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение Loins 11 апр 2010, 20:29
Нет в понедельник,ну я ж не прошу на неделю,а хотяб один день,ведь погибли люди при чём элита Польши.
Loins
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение takok 11 апр 2010, 20:31
Никто не заставляет заходить во всол в понедельник - достаточно отправить состав сейчас ;)
takok
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение maddoxx 11 апр 2010, 20:33
Может я бездушная скотина, но чем это может помочь потерпевшим ?
Разумеется, новость не самая приятная и в первый раз когда услышал, даже не поверил, но насколько я знаю ВСОЛ вне политики?
maddoxx
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение Jean Mayor 11 апр 2010, 20:35
Изображение

Гораздо логичнее было бы объявить траур на позапрошлой неделе по жертвам терактов в московском метро.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 562
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: День Траура
Сообщение AspeR 11 апр 2010, 20:37
В России 12 апреля 2010г. будет объявлен национальный траур в связи с авиакатастрофой под Смоленском. Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев в своем обращении к гражданам Польши.

В Польше объявлен семидневный траур по жертвам авиакатастрофы, в результате которой погиб президент страны Лех Качиньский, его супруга и еще ряд ведущих польских политиков. Соответствующее решение принял исполняющий обязанности главы государства Бронислав Комаровский, передают польские СМИ.
При всем уважении к вам, мне кажется вы рассматриваете этот вопрос с точки своей выоды... Весь мир уже как несколько дней скорбит, а вы предлагаете это сдлать только завтра...и что сделать? просто перенести игры? Я не считаю что отправку состава которая занимает 10 минут можно считать увеселительным мероприятием.
AspeR
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение Sanyok003 11 апр 2010, 20:41
Против.
Sanyok003
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение ТохаПавлов 11 апр 2010, 20:49
жалко безусловно. только я в принципе не очень понимаю (не только в этой ситуации, а вообще после таких массовых катастроф), каким образом день траура может помочь семьям погибших...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: День Траура
Сообщение Loins 11 апр 2010, 20:51
Мне не понятна логика некоторых товарищей написавших всякую чуш,что было то было,а люди прежде всего,если он был не прав то Бог его уж судит,а люди должны быть солидарны,пусть хоть и разных конфессий,когда горе,3ы матчи чёмпа в Польши перенесены,у нас многие играли с траурными лентами,и не Поляки тож.
Loins
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение soldo 11 апр 2010, 20:59
Loins писал(а):Мне не понятна логика некоторых товарищей написавших всякую чуш,что было то было,а люди прежде всего,если он был не прав то Бог его уж судит,а люди должны быть солидарны,пусть хоть и разных конфессий,когда горе,3ы матчи чёмпа в Польши перенесены,у нас многие играли с траурными лентами,и не Поляки тож.

например, у меня нет траура, кроме того, если я все правильно понимаю, то ВСОЛ вне политики. Странно, что после взрывов в метро в Москве подобных тем не появилось?!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4768
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 584
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: День Траура
Сообщение миха 11 апр 2010, 21:06
Большинство из нас уважительно относятся к памяти погибших, и в день траура будет достаточно напоминаний чтобы при желании весь день провести в скорбном настроении, но не надо принуждать всех не ходить на работу, не включать телевизор, не есть вкусную еду, не выходить в интернет... Во ВСОЛе терпимо относятся к национальным, религиозным и политическим взглядам, и не нужно излишне нагружать это пространство, хотя бы для того чтобы не вызвать негативную противоположную реакцию.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: День Траура
Сообщение Jambo 11 апр 2010, 21:12
Людей жалко, пусть и не совсем друзей нашей державы, но все это в любом случае не имеет никакого отношения ко ВСОЛу. Теракты в Москве действительно на много ужасней и ближе нам, но почему то топикстартер про день траура тогда не вспомнил.
Jambo
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение DFB 11 апр 2010, 21:13
что за бред?каким образом траур относится ко всолу?однозначно против
DFB
 
 
 

Re: День Траура
Сообщение Petr_Cech 11 апр 2010, 21:17
однозначно против!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 481
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

След.

Вернуться в О Лиге