В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 21 дек 2006, 20:38
mstrvit писал(а):Вот еще вопрос: я нигде в росторе не нашел "мой счет", куда капают всякие копеечки!?

Кликни на своё имя - попадёшь в свой профиль... под своим именем увидешь сколько у тебя денег на личном счету...
Денис
 
 
 

Сообщение professor 21 дек 2006, 20:46
mstrvit писал(а):Dus спасибо за ответ.
Вот еще вопрос: я нигде в росторе не нашел "мой счет", куда капают всякие копеечки!?



Бакулин Виталий
Ник: mstrvit
Финансы: 15 000 $ = 15К = 0.0M
professor
 
 
 

Сообщение mstrvit 21 дек 2006, 20:51
Только подумал, что надо бы еще вопросик добавить, а тут уже ответ- оперативно!
Тем не меннее вопрос: я гдето видел, что прогноз на посещаемость надо искать в расписании, но у меня там только внизу в примечании написано что значит "и" и "k", а самих значений в таблице нет?
mstrvit
 
 
 

Сообщение Денис 21 дек 2006, 20:57
mstrvit писал(а):Только подумал, что надо бы еще вопросик добавить, а тут уже ответ- оперативно!
Тем не меннее вопрос: я гдето видел, что прогноз на посещаемость надо искать в расписании, но у меня там только внизу в примечании написано что значит "и" и "k", а самих значений в таблице нет?

И прогноза у тебя нет, потому что ты не ВИП менеджер...
Денис
 
 
 

Сообщение mstrvit 21 дек 2006, 21:04
Все понятно, всем респект за общение- до следующих вопросов!
mstrvit
 
 
 

Сообщение Arhangel 23 дек 2006, 10:22
У меня вопрос... уже довольно много играю, но до сих пору не могу понять одну вещь... как рассчитывается сила состава, если допустим оба играют "в линию" или оба играют "с последним", почему то одному это засчитывается в плюс (горит зеленым), а другому в "минус" от чего это зависит??? тот же вопрос про тип защиты... заранее благодарю...
Arhangel
 
 
 

Сообщение omarat 23 дек 2006, 19:36
Это зависит от стиля игры сопреника - как коллизия: против некоторых стилей лучше играть с последним, против других в линию. подробности в правилах
omarat
 
 
 

Сообщение Денис 23 дек 2006, 20:57
Arhangel писал(а):У меня вопрос... уже довольно много играю, но до сих пору не могу понять одну вещь... как рассчитывается сила состава, если допустим оба играют "в линию" или оба играют "с последним", почему то одному это засчитывается в плюс (горит зеленым), а другому в "минус" от чего это зависит??? тот же вопрос про тип защиты... заранее благодарю...

против бей-беги и британского - с последним...
против спартаковского и комбинационного - в линию...
Денис
 
 
 

Сообщение Arhangel 25 дек 2006, 04:03
Ок, спасибо за подсказки... учту...
Arhangel
 
 
 

Сообщение bee 28 дек 2006, 00:07
обьясните плз, как считается ИП и ОП в мирокубках? Как в отдельном турнире или вместе с чемпионате. А заодно скажите, 3 супера это мне на один чемпионат, или на чемпионат+на кубок+кубок КОНКАКАФ?
Зараннее спасибо...
bee
 
 
 

Сообщение finist 28 дек 2006, 00:15
Да, всё идёт в одном комплекте - чемпионат страны, кубок страны, мирокубки... Только в мирокубках игроки устают не так сильно, как в чемпионате.
finist
 
 
 

Сообщение bee 28 дек 2006, 00:31
Спасибо...
bee
 
 
 

Сообщение Snek 28 дек 2006, 00:38
Ну не совсем в одном комплекте.Ведь игроки не игравшие в мирокубках и кубках стран не отдыхают,и ОП не добавляется(остается тем же).Добавляется тока ИП.
Snek
 
 
 

Сообщение bee 28 дек 2006, 01:04
Даже так? Ну чтож, спасибо...
bee
 
 
 

Сообщение bee 28 дек 2006, 16:21
когда будут таблицы группового турнира кубка КОНКАКАФ?
bee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге