Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 16 окт 2009, 00:32
Продолжение обсуждения регистрации ФФ Гваделупы только в теме: viewtopic.php?f=3&t=100716

Товарищи, соратники, друзья. Прошу внимания. Прекрасно понимаю вашу лень, "многа букоф" и тому подобное, но тем не менее прошу каждого сознательного и бессознательного менеджера Лиги, а в особенности руководителей проекта (A&A & Компания), дочитавших до этого момента, не останавливаться и дочитать обращение до конца.

Кратенькая предыстория.

Гваделупа. Территориально расположена в Карибском бассейне Северной Америки. Официальный член КОНКАКАФ. Бронзовый призер Gold Cup КОНКАКАФ 2007 года (в полуфинале гваделупцы уступили сборной Мексике со счетом 0:1). По сути дела, серьезная страна, успевшая заявить о себе на международной арене.
Топик о предполагаемом создании ФФ Гваделупы на всоловском форуме появился в начале июня сего года.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=585
Тема вызвала широкий ажиотаж, порядка 600 ответов и 40 страниц исписанного текста. И ведь не зря! Названия, составы команд, стадионы, эмблемы - все это было найдено полночными стараниями рядовых менеджеров. Дальше - больше: в конце августа с вершины Олимпа, а именно от товарища небожителя Аверса, был послан ответ, который расценить иначе, как положительный, невозможно.
Команды! (Avers) сегодня в 12:35
регистрация будет открыта, но раздача команд возможна будет не раньше следующего сезона

Кроме того, в самой лиге появилась прелюбопытная ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=35

Радость плебеев не знала границ. Рвение подхватили и другие маститые менеджеры Всола. Почитайте топик - абсолютное большинство менеджеров - активистов играют уже не один и не два года, за душой в среднем более тысячи сообщений... Цвет нации. Вот так и радовались...до самого недавнего времени.
Команды! (Avers) сегодня в 14:39 Проблема неактуальна
никаких новых федераций не будет
MrPresident_63 сегодня в 14:35 Мне непонятен ваш ответ
И Гваделупы тоже?
Команды! (Avers) сегодня в 14:10 Проблема решена
в ближайшие сезоны открытия новых федераций не будет
MrPresident_63 12.10.2009, 19:00 У меня новый вопрос
Вы еще не надумали открыть регистрацию фр. гвианы?
Честно говоря, весь вышеуказанный "цвет нации" после такого оборота событий пребывал в шоковом состоянии. Как в ситуации с регистрацией не входящего в ФИФА Реюньона, Совету Лиги было предложено провести голосование среди всех менеджеров Всола, и, отталкиваясь уже от мнения народных масс, решать: регистрировать Гваделупу или нет. Сама форма для голосования Совету Лиги была также предложена:
Изображение
Что в итоге: Совет Лиги в лице, как я догадываюсь, все того же Аверса (!!!), голосование отклонил. Эмоции через край. Также искренне не понимаю изменчивость позиции тов. Аверса: налицо непоследовательность.

Я прекрасно уровень занятости понимаю товарищей (A&A & Компания), крайне озабоченных столь всевозможными Кайманами и прочими федерациями, в которые в срочном порядке необходимо вдохнуть жизнь на уровне D4, но тем не менее, прошу уделить внимание и нашей скромной федерации, существующей пока лишь, увы, в виде воздушных замков в головах не одного десятка опытнейших менеджеров. На фоне существующих федераций Мартиники и Реюньона наше прошение выглядит более чем адекватным.

Конкретно: ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем, просим, требуем, как хотите, провести, по примеру Реюньона, всеобщее голосование среди менеджеров Всола, на тему возможности регистрации Федерации Футбола Гваделупы на просторах игры, и, отталкиваясь от мнения большинства рядовых менеджеров, строить свою политку относительно добавления в игру новой страны - Гваделупы.


2A&A: Ребят, не плюйте в плебеев. они же хороооошие!
Изображение <==== [Он ждет регистрации ФФ Гваделупы. Надежда на ВАС!]

Спасибо за внимание ;). Букоф и впрямь много...
Последний раз редактировалось heinz 16 окт 2009, 11:07, всего редактировалось 5 раз(а).
heinz
 
 
 


Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 01:00
Ptat писал(а):Где же ты все это увидел??? Когда я написал - не будь Бенин членом ФИФА играть бы в нем не стал! Где же маска? ;)
Член ФИФА или не член, вот главный критерий.
А еще ты писал, что, если бы, вдруг, оказалось что членство Бенина - это ошибка. Ты продолжил бы там играть с удовольствием. Нет разницы, знал ты, или не знал этого. Факт в том, что такое событие никак бы не повлияло на твое отношение к федерации, и ты получал бы такое же удовольствие! В этом смысл, в этом маска!! А вообще, предлагаю закрыть этот спор. Потому что это выглядит как два упершихся барана, которые никогда не навяжут свою точку зрения друг другу. Тогда смысл дискуссий! Удачного пребывания в Бенине! :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение MrPresident_63 17 окт 2009, 01:03
Ptat писал(а):Хотя я бы предложил Руководству открыть подобные Федерации, но клубы раздавать за деньги - от 100 у.е. Хотите играть в новой федерации, которую никто не признает в реальном мире - платите ;)

Тоже идея зашибись! И я уверен, что менеджеры, те которые готовы заплатить 100 ед. за команду в новой федерации еще и будут в очередь становится. Что то наподобие аукциона. =)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 544
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 17 окт 2009, 01:04
-Ganjubas- писал(а):
Ptat писал(а):Где же ты все это увидел??? Когда я написал - не будь Бенин членом ФИФА играть бы в нем не стал! Где же маска? ;)
Член ФИФА или не член, вот главный критерий.
А еще ты писал, что, если бы, вдруг, оказалось что членство Бенина - это ошибка. Ты продолжил бы там играть с удовольствием. Нет разницы, знал ты, или не знал этого. Факт в том, что такое событие никак бы не повлияло на твое отношение к федерации, и ты получал бы такое же удовольствие! В этом смысл, в этом маска!! А вообще, предлагаю закрыть этот спор. Потому что это выглядит как два упершихся барана, которые никогда не навяжут свою точку зрения друг другу. Тогда смысл дискуссий! Удачного пребывания в Бенине! :)

Разница в том, что зная про Бенин, что он не входит в ФИФА не стал бы претендовать на клуб! А вы зная про Гваделупу, все равно хотите ее регистрировать!

Ну, я уже написал, наверное, руководству подобные федерации надо делать коммерческими на 100%. Хотите клуб в Гваделупе - платите деньги...долларов 100 или даже больше. Полагаю, что это был бы выход. Может предложить такое Аверсу? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 01:06
MrPresident_63 писал(а):
Ptat писал(а):Хотя я бы предложил Руководству открыть подобные Федерации, но клубы раздавать за деньги - от 100 у.е. Хотите играть в новой федерации, которую никто не признает в реальном мире - платите ;)

Тоже идея зашибись! И я уверен, что менеджеры, те которые готовы заплатить 100 ед. за команду в новой федерации еще и будут в очередь становится. Что то наподобие аукциона. =)
Идея гавно! Получится второй Реюньон!
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 17 окт 2009, 01:07
MrPresident_63 писал(а):
Ptat писал(а):Хотя я бы предложил Руководству открыть подобные Федерации, но клубы раздавать за деньги - от 100 у.е. Хотите играть в новой федерации, которую никто не признает в реальном мире - платите ;)

Тоже идея зашибись! И я уверен, что менеджеры, те которые готовы заплатить 100 ед. за команду в новой федерации еще и будут в очередь становится. Что то наподобие аукциона. =)

Я платить за такое не стану никогда. Лучше в магазине спецух куплю и баллов :) Думаю, это вариант для вас, активистов этой идеи. Предложите в ТП. Пускай клуб в новой федерации стоит реальных денег. Может так, вам на встречу пойдут!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
-Ganjubas- писал(а):
MrPresident_63 писал(а):
Ptat писал(а):Хотя я бы предложил Руководству открыть подобные Федерации, но клубы раздавать за деньги - от 100 у.е. Хотите играть в новой федерации, которую никто не признает в реальном мире - платите ;)

Тоже идея зашибись! И я уверен, что менеджеры, те которые готовы заплатить 100 ед. за команду в новой федерации еще и будут в очередь становится. Что то наподобие аукциона. =)
Идея гавно! Получится второй Реюньон!

Так вы и хотите создать второй Реюньон!!! Или тебя просто "жаба душит"? :D :D :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 01:12
Ptat писал(а):Так вы и хотите создать второй Реюньон!!! Или тебя просто "жаба душит"? :D :D :D
Нет, где это ты услышал, что Гваделупу хотят сделать как Реюньон?? Может потому что еще до открытия ФФ пытаются запретить магазин. Меня не жаба душит, скорее рвотные позывы появляются
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 17 окт 2009, 01:17
-Ganjubas- писал(а):
Ptat писал(а):Так вы и хотите создать второй Реюньон!!! Или тебя просто "жаба душит"? :D :D :D
Нет, где это ты услышал, что Гваделупу хотят сделать как Реюньон?? Может потому что еще до открытия ФФ пытаются запретить магазин. Меня не жаба душит, скорее рвотные позывы появляются

Придумывать правила против правил, забавно! :) Если магазин официально существует, то в чем прикол его запрещать? А если я, не дай бог, попаду к вам в Гваделупу и куплю себе 16 спецух сразу, что вы сделаете??? Будете писать в ТП, чтобы клуб отняли у меня? :) Или начнете суперить все подряд? :D Это же смешно - придумывать собственные искусственные правила в рамках уже существующего проекта!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Seafox71 17 окт 2009, 01:19
Ptat писал(а): Член ФИФА или не член, вот главный критерий.
Знаешь, когда я пришел во ВСОЛ, то был абсолютно согласен с вышесказаным, НО потом появилась Мартиника, затем Реюньон... Скажи мне амиго, чем они лучше Гваделупы? И потом, понимаешь ли, есть такое понятие: Прецедент (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшие место в прошлом и служащие примером или основанием для аналогичных действий в настоящем. Так что или надо устраивать голосования за открытие федерации Гваделупы (хотя, повторюсь, открытие было обещано руководством!), или устраивать акцию по отмене регистраций всех ФФ не входящих в ФИФА.
Ptat писал(а):Все перечисленные тобой футболисты имеют корни из Гваделупы, но являются гражданами другого государства
А у футболистов Мартиники и Реюньона какое гражданство?
Barrem писал(а):Гваделупа отсуствует в списках участников ФИФА!!!
Если Гваделупа пройдет во ВСОЛ,то я буду просить,чтобы и Ватикан туда же вошел,т.к.я смогу найти минимум 16 команд для федерации Ватикан!
Александр, при всем уважении к тебе, как к президенту ФФ в котором я играю уже почти три года, все-таки спрошу. А почему ты ждешь именно Гваделупу, чтобы зарегить Ватикан? Что, после Реюньона нельзя было?
Barrem писал(а):... список знаменитых футболистов выходцев из Гваделупы: Жослен Англома ...
Интересно,а ты всех этих игроков собираешься сделать гваделупцами?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D0%BD
Прочитай и обрати внимание на гражданство. Я, например, этого тоже не знал, пока не стал претендентом на L'Etoile_de_Morne-à-l'Eau :beer:
Seafox71
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 01:22
Ptat писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Ptat писал(а):Так вы и хотите создать второй Реюньон!!! Или тебя просто "жаба душит"? :D :D :D
Нет, где это ты услышал, что Гваделупу хотят сделать как Реюньон?? Может потому что еще до открытия ФФ пытаются запретить магазин. Меня не жаба душит, скорее рвотные позывы появляются

Придумывать правила против правил, забавно! :) Если магазин официально существует, то в чем прикол его запрещать? А если я, не дай бог, попаду к вам в Гваделупу и куплю себе 16 спецух сразу, что вы сделаете??? Будете писать в ТП, чтобы клуб отняли у меня? :) Или начнете суперить все подряд? :D Это же смешно - придумывать собственные искусственные правила в рамках уже существующего проекта!
Смешно придумывать, но приятно реализовывать. :) Интересно, о каком интересе, развивать слабые команды ты говоришь, если у самого, все развитие заключается в кошельке?
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 17 окт 2009, 01:25
Seafox71 писал(а):
Ptat писал(а): Член ФИФА или не член, вот главный критерий.
Знаешь, когда я пришел во ВСОЛ, то был абсолютно согласен с вышесказаным, НО потом появилась Мартиника, затем Реюньон... Скажи мне амиго, чем они лучше Гваделупы? И потом, понимаешь ли, есть такое понятие: Прецедент (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшие место в прошлом и служащие примером или основанием для аналогичных действий в настоящем. Так что или надо устраивать голосования за открытие федерации Гваделупы (хотя, повторюсь, открытие было обещано руководством!), или устраивать акцию по отмене регистраций всех ФФ не входящих в ФИФА.
Ptat писал(а):Все перечисленные тобой футболисты имеют корни из Гваделупы, но являются гражданами другого государства
А у футболистов Мартиники и Реюньона какое гражданство?
Barrem писал(а):Гваделупа отсуствует в списках участников ФИФА!!!
Если Гваделупа пройдет во ВСОЛ,то я буду просить,чтобы и Ватикан туда же вошел,т.к.я смогу найти минимум 16 команд для федерации Ватикан!
Александр, при всем уважении к тебе, как к президенту ФФ в котором я играю уже почти три года, все-таки спрошу. А почему ты ждешь именно Гваделупу, чтобы зарегить Ватикан? Что, после Реюньона нельзя было?
Barrem писал(а):... список знаменитых футболистов выходцев из Гваделупы: Жослен Англома ...
Интересно,а ты всех этих игроков собираешься сделать гваделупцами?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D0%BD
Прочитай и обрати внимание на гражданство. Я, например, этого тоже не знал, пока не стал претендентом на L'Etoile_de_Morne-à-l'Eau :beer:

Отвечу по порядку!
Есть Реюньон и Мартиника - это были прецеденты, по-твоему, а я вижу это так, что Руководство поняло свою ошибку, идти таким путем, вот и решило больше подобного не плодить! Ватикан привел к слову, я тоже знаю, что там есть клубы, но любительские, поэтому это вообще бред! Я вообще жду, что Гваделупы и прочих не будет во ВСОЛе никогда!
Про игроков гваделупцев ничего не знаю, писать не буду :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Придумывать правила против правил, забавно! :) Если магазин официально существует, то в чем прикол его запрещать? А если я, не дай бог, попаду к вам в Гваделупу и куплю себе 16 спецух сразу, что вы сделаете??? Будете писать в ТП, чтобы клуб отняли у меня? :) Или начнете суперить все подряд? :D Это же смешно - придумывать собственные искусственные правила в рамках уже существующего проекта![/quote] Смешно придумывать, но приятно реализовывать. :) Интересно, о каком интересе, развивать слабые команды ты говоришь, если у самого, все развитие заключается в кошельке?[/quote]

Про мой кошелек тебе кто рассказал? :) :) :) Посмотри мои албанский и бразильский клубы внимательней, все поймешь, надеюсь. Но ты не ответил на вопрос - как же вы хотите запрещать магазин? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 01:32
Ptat писал(а):Про мой кошелек тебе кто рассказал? :) :) :) Посмотри мои албанский и бразильский клубы внимательней, все поймешь, надеюсь. Но ты не ответил на вопрос - как же вы хотите запрещать магазин? ;)
Про твой кошелек ты сам рассказал :) :) :) Ух, как же интересно же наверное тебе развивать команды!!! :) :) Хочешь увидеть действие запрета кошельков - посмотри ТиК! :) Замечательный пример новой федерации кстати. :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение soldo 17 окт 2009, 01:41
-Ganjubas- писал(а):
Ptat писал(а):Про мой кошелек тебе кто рассказал? :) :) :) Посмотри мои албанский и бразильский клубы внимательней, все поймешь, надеюсь. Но ты не ответил на вопрос - как же вы хотите запрещать магазин? ;)
Про твой кошелек ты сам рассказал :) :) :) Ух, как же интересно же наверное тебе развивать команды!!! :) :) Хочешь увидеть действие запрета кошельков - посмотри ТиК! :) Замечательный пример новой федерации кстати. :cool:

Я вижу, что ты читаешь лишь то, что тебе хочется! :) Повторяю, не вижу ничего плохого в магазине, попробуй опровергни, но где-то захожу за покупками, а какие-то клубы развиваю без вложений. И тот, и другой способысчитаю приемлемыми и нормальными. А вы искусственно обедняете игру.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Shenik 17 окт 2009, 10:13
ты компенсируешь своё неумение играть деньгами, я тяну аутсайдеров в 3ех странах однако я не обедняюсь на этом, и не бахвалюсь, как ты.
Shenik
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Iniesta 17 окт 2009, 10:28
Ptat и Ко, предлагаю на этой мажорной ноте закончить ваши разборки. Мы поняли, что Ptat против.
Продолжаем собирать "подписи" ЗА голосование по Гваделупе... :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Haos 17 окт 2009, 10:34
Уважаемый гражданин Ptat, видимо Вы не до конца разобравшись в вопросе начали высказывать свою позицию, тему никто закрывать не будет, хочу лишь напомнить из-за чего она вообще создалась, изначально руководство согласилось открыть ФФ Гваделупы, но в начале следующего сезона, после чего была проведена работа по поиску и т.д., затем то же самое руководство уже в конце этого сезона заявило, что никакой Гваделупы не будет, собственно поэтому и было принято решение собирать поддержку голосования, нехорошо получается - слово дал, слово взял...
Haos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге