Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение spika 20 окт 2009, 21:32
champ писал(а):Всё.Система победила! :D
она сменила правила
spika
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Ponomarew 2007 20 окт 2009, 22:58
miholap писал(а):Отдам команду в хорошие руки...и кому эта игра все еще доставляет удовольствие!


Написал в общение
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение gex 20 окт 2009, 23:23
не стоит отдавать такую команду...столько вложено...нужно учиться адаптироваться к изменениям правил...
команда ну очень хороша...используя ветеранов, конечно если есть возможность (но её нужно найти, иначе спецушную команду с нуля уже не построить)...но думаю 2-3х хороших ветеранов 30-70 и выше на несколько сезонов с обновлением хватит, и не особо ослабят по началу, играя в основе и добирая 55% в дубле, пусть и с потерями в балах)
получается по 5 + 3 спецухи в сезон...самый возрастной будет 21 год с нового сезона...
нужно 43 спецухи под Л4 Г4 полевым в основе...5 сезонов...игрокам по 26...к 30 годам получится Л4 Г4 Ск4...и это при 3 ветеранах...а за эти сезоны и обмены выгодные можно провести, да и денег на трансферы будет хватать и можно подкупать спецушных игроков и менять например 2 на 1 с увеличением спецух...ну а если взять вариант с 6 ветеранами??? пусть и через сезон?

да и стоит ли бросать такую команду и столько вложенных в нее сил из-за пары причуд Гены???
gex
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение keeper 20 окт 2009, 23:32
Вот именно что не стоит!
keeper
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 21 окт 2009, 13:18
gex писал(а):не стоит отдавать такую команду...столько вложено...нужно учиться адаптироваться к изменениям правил...
команда ну очень хороша...используя ветеранов, конечно если есть возможность (но её нужно найти, иначе спецушную команду с нуля уже не построить)...но думаю 2-3х хороших ветеранов 30-70 и выше на несколько сезонов с обновлением хватит, и не особо ослабят по началу, играя в основе и добирая 55% в дубле, пусть и с потерями в балах)
получается по 5 + 3 спецухи в сезон...самый возрастной будет 21 год с нового сезона...
нужно 43 спецухи под Л4 Г4 полевым в основе...5 сезонов...игрокам по 26...к 30 годам получится Л4 Г4 Ск4...и это при 3 ветеранах...а за эти сезоны и обмены выгодные можно провести, да и денег на трансферы будет хватать и можно подкупать спецушных игроков и менять например 2 на 1 с увеличением спецух...ну а если взять вариант с 6 ветеранами??? пусть и через сезон?

да и стоит ли бросать такую команду и столько вложенных в нее сил из-за пары причуд Гены???
Я вкладывал силы когда мой труд хоть как-то уважался...сейчас этим не пахнет...баллы с трудом вырванные в 3-4 матчах уходят за один непонятный...не хочу больше уделять так много времени этому проекту...
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Mussol1n1 22 окт 2009, 21:24
Не депрессируй, команда действительно отличная. Только из Д2 и сразу в лидерах. По потенциалу одна из первых в стране, ну а куча спецух... всех ограничили, а не только тебя.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2009, 18:29
Тема не окончена и я как новый менеджер клуба продолжу усилия прежнего менеджера. Ничего в развитии менять не буду, только немного добавлю и снова в перед на борьбу с системой
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение balobin 15 ноя 2009, 22:09
Неожиданно ... Поздравляю, не ожидал от Михолапа, но как сказал,так и сделал... Удачи :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2009, 22:13
Balobin писал(а):Неожиданно ... Поздравляю, не ожидал от Михолапа, но как сказал,так и сделал... Удачи :grin:
[color=#FF0000][/color]

Не ожидал что я клуб получу или не ожидал что продолжу борьбу?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение balobin 15 ноя 2009, 22:24
не ожидал, что клуб вообще отдадут :) . А ты своим сообщением пытаешься сказать, что я тебя считаю "плохим менеджером"??
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2009, 22:37
Balobin писал(а):не ожидал, что клуб вообще отдадут :) . А ты своим сообщением пытаешься сказать, что я тебя считаю "плохим менеджером"??

Факт есть факт клуб мне передали и я как и говорил продолжим борьбу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение balobin 15 ноя 2009, 22:53
СТранно ты пишешь... странно. не хочу больше продолжать эту тему- не приведёт она к хорошему :) . Удачи я уже пожелал
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 16 ноя 2009, 21:19
Спасибо всем кому был интересен этот топик в моем исполении,спасибо за дискуссии и споры...если кого обидел извините...можете мой уход назывыть как угодно слабостью,не справился с возложенными на себя задачами и тд...но терпеть неуважение к своему труду я больше не хочу в таком большом объеме,подразумевается время нужное для управления 4-мя командами...поэтому я потихонечку сокращаюсь!Следующими наверное будут панамцы!
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Shijima 16 ноя 2009, 22:57
miholap писал(а):Спасибо всем кому был интересен этот топик в моем исполении,спасибо за дискуссии и споры...если кого обидел извините...можете мой уход назывыть как угодно слабостью,не справился с возложенными на себя задачами и тд...но терпеть неуважение к своему труду я больше не хочу в таком большом объеме,подразумевается время нужное для управления 4-мя командами...поэтому я потихонечку сокращаюсь!Следующими наверное будут панамцы!
Безусловно, команду ты поднял. И поднял высоко.
Спасибо за интересный топик.
Shijima
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение balobin 17 ноя 2009, 00:49
да, интересен проэкт был. всегда. МОжет не стоит Панаму то кидать? великая команда... Надеюсь, что всё наладится...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге