Нонтенг против системы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 15 май 2008, 21:11
................
Последний раз редактировалось miholap 08 сен 2010, 09:22, всего редактировалось 20 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Нонтенг против системы...
Сообщение sevenmore 03 ноя 2008, 16:38
Айтаньте от меня, я целый сезон профукал прошлый по ряду причин, щас буду наверстывать )
sevenmore
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Diamand 09 ноя 2008, 17:23
Мне только одно интересно, зачем у ряда игроков спецуха Ск ?
Diamand
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение serji1978 09 ноя 2008, 17:34
Я думаю потому, что команда затачивается под "британь". У кого есть Ск, у того есть и Г.
serji1978
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Chronno123 09 ноя 2008, 18:58
По-моему это призовые спецухи все попортили.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 09 ноя 2008, 19:03
Призовую Ск только Комакеч получил (чему, думаю, Миша был рад :grin: ). Спецуха Ск очень важна для дождевого уклона команды!
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 10 ноя 2008, 20:30
Женёк писал(а):По-моему это призовые спецухи все попортили.
Вообще,одной из особенностей этой команды надеюсь будет являться то,что не будет ни одной нежеланной спецухи :)

Sertse писал(а):Призовую Ск только Комакеч получил (чему, думаю, Миша был рад :grin: ). Спецуха Ск очень важна для дождевого уклона команды!
Именно так)
И еще кипер получил в прошлом сезоне :)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение __УхО__ 10 ноя 2008, 20:36
В конце прошлого сезона ты намечал иметь 11 ветеранов, кто подарит спецухи. Немного не уследил, сколько их было, собственно отсюда вопрос. а сколько их было? :)
__УхО__
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 10 ноя 2008, 20:46
VItali писал(а):В конце прошлого сезона ты намечал иметь 11 ветеранов, кто подарит спецухи. Немного не уследил, сколько их было, собственно отсюда вопрос. а сколько их было? :)
11- это устаревшая цифра :)
в реале намечал 9
в итоге получилось всего 5 и один уходящий 33 49 который никак не хотел докачиваться, и соответственно не принес балла,спецухи и денег...ну и вместо еще одного ветерана я купил двух 29-ти леток на будущее...
Не получилось выполнить...возможно переборщил с планами,но повторюсь,сезон вышел очень неудачный...и не выход в Д1 может нам аукнуться очень сильно в этом сезоне.
В этом сезоне пожалуй 11 спецух от ветеранов это реальность.
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение DFB 10 ноя 2008, 22:12
Михолап,может это из за твоего Нонтенга ВСОЛ виснет?:)
DFB
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 10 ноя 2008, 23:25
Evgenij писал(а):Михолап,может это из за твоего Нонтенга ВСОЛ виснет?:)
Ты только догадался? :D
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Павел Хабаров 10 ноя 2008, 23:55
Смысл темы не совсем понятен и нереален. Ведь остальные клубы на месте не стоят.
Я к примеру за счет покупки-обмена стариков довел с11 в ПСЖ с 910в начале сезона до 966. Конечно старики постареют- но выход в 1 див Франции напрямую с таким раскладом становиться более чем вероятным. А там посмотрим...-хоть трава не гори!! Главное выйти.

Так что у каждого своя стратегия развития в зависимости от задач на сезон.Для меня в ПСЖ с11 пока главнейшая.
Спасибо Жеке!
Жека+1
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 00:07
Павел Хабаров писал(а):Смысл темы не совсем понятен и нереален. Ведь остальные клубы на месте не стоят.
Я к примеру за счет покупки-обмена стариков довел с11 в ПСЖ с 910в начале сезона до 966. Конечно старики постареют- но выход в 1 див Франции напрямую с таким раскладом становиться более чем вероятным. А там посмотрим...-хоть трава не гори!! Главное выйти.

Так что у каждого своя стратегия развития в зависимости от задач на сезон.Для меня в ПСЖ с11 пока главнейшая.
Спасибо Жеке!
Жека+1
\
А смысл твоего поста вообще для меня не понятен...напрашивается вопрос "ну и что? " :)
Такое ощущение чо автор хотел покритиковать и показать бессмысленность эксперимента любыми методами...ан неубедительно)
ЗЫ "смысл темы нереален"-это как?
ЗЫ2 Никто и не говорил что остальные стоят!
ЗЫ3 Я щас тоже могу обенять всех молодых на стариков и сделать с11=800 и че?)
miholap
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение MrFreeman 11 ноя 2008, 00:17
да лан,Миш..не цепляйся к людям.Пусть критикуют тебя. :) ...у тебя Нонтенг всеголишь ведь :D ..а у людей Президентсво где там... и титулы откуда-то... :rot:
MrFreeman
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение Sertse 11 ноя 2008, 00:24
Азамат +1 :D
Sertse
 
 
 

Re: Нонтенг против системы...
Сообщение miholap 11 ноя 2008, 00:35
Азамат писал(а):да лан,Миш..не цепляйся к людям.Пусть критикуют тебя. :) ...у тебя Нонтенг всеголишь ведь :D ..а у людей Президентсво где там... и титулы откуда-то... :rot:
:beer:
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге