САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 14 апр 2007, 02:10
punk89 писал(а):
Sim писал(а):Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...
Я тоже пожертвовал клубом выше среднего за Танзанский клуб и что мне его дали на 5 минут, а мой клуб продали и сказали видите ли президент Танзании категорически не хочет видеть меня в Танзании! В замен вы можете взять любую кому из свободных! Скажите, на <отцензурено> она мне нужна если я хотел играть в Танзании?
У вас там что голубая кровь что у вас совет лиги спрашивает можно или нельзя меня брать?

:D
я валюсь пацталом, друид так прикольно отцензуривает.

З.Ы. Панк, а ты че думал? Когда есть власть, надо ей пользоватся, вот они и пользуются :rot:
Кехон
 
 
 

Сообщение professor 14 апр 2007, 02:23
Кехон писал(а):
punk89 писал(а):
Sim писал(а):Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...
Я тоже пожертвовал клубом выше среднего за Танзанский клуб и что мне его дали на 5 минут, а мой клуб продали и сказали видите ли президент Танзании категорически не хочет видеть меня в Танзании! В замен вы можете взять любую кому из свободных! Скажите, на <отцензурено> она мне нужна если я хотел играть в Танзании?
У вас там что голубая кровь что у вас совет лиги спрашивает можно или нельзя меня брать
?
:D
я валюсь пацталом, друид так прикольно отцензуривает.

З.Ы. Панк, а ты че думал? Когда есть власть, надо ей пользоватся, вот они и пользуются :rot:


Кехон не флуди!!!

P.S. Очень не красиво поступили человеком......
professor
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 02:31
otash9, не флуги... очень интересная тема:)
P.S.: А у нас часто получается что с человеком некрасиво поступают...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 491
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sertse 14 апр 2007, 09:54
Ну вы тут и развели рабоче-крестьянскую полемику с нападками на буржуйскую ТанЬзанию :-)
Хорошо хоть не орали "Забрать и поделить" :D
Насчёт исскуственно созданной федерации. Почему, собственно исскуственно? Что, все остальные сами появлялись, за давностью времени? А то, что в Федерации играют люди, в основном знакомые, так это на главной почитайте:
Akar писал(а):в клубах одной страны у нас обычно собираются друзья - из одного города, из одной фирмы или с одинаковыми увлечениями
Sertse
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 10:02
:):) Сердце... прикол по части Акара... это в каких новых ФФ, кроме Танзании, собираются знакомые люди??:):):):)
прикол:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 491
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение JohNNi 14 апр 2007, 10:03
otash9 писал(а):
Кехон писал(а):
punk89 писал(а):
Sim писал(а):Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...
Я тоже пожертвовал клубом выше среднего за Танзанский клуб и что мне его дали на 5 минут, а мой клуб продали и сказали видите ли президент Танзании категорически не хочет видеть меня в Танзании! В замен вы можете взять любую кому из свободных! Скажите, на <отцензурено> она мне нужна если я хотел играть в Танзании?
У вас там что голубая кровь что у вас совет лиги спрашивает можно или нельзя меня брать
?
:D
я валюсь пацталом, друид так прикольно отцензуривает.

З.Ы. Панк, а ты че думал? Когда есть власть, надо ей пользоватся, вот они и пользуются :rot:

Кехон не флуди!!!

P.S. Очень не красиво поступили человеком......


в этом и есть разница танзании,замбии от остальных федераций. В прочем об этом я уже говорил.
JohNNi
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 10:07
нет, ну с одной стороны понять Танзанию можно... всё таки парни давно играют во ВСОЛ и можно какие-то поощрения делать по этому поводу... но тогда в правилах или при отказах в тех поддержке нужно указать, мол мы тебе отказали потому что ты ещё мало во ВСОЛ играешь... а не аппелировать правилами ВСОЛа, которые не на всех тренеров распространяются:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 491
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение JohNNi 14 апр 2007, 10:10
Pacahontas писал(а):мол мы тебе отказали потому что ты ещё мало во ВСОЛ играешь... а не аппелировать правилами ВСОЛа, которые не на всех тренеров распространяются:):)


а разме если мало играешь не бурет в хорошие федерации? чушь какие тути правила?
JohNNi
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 10:14
нет я не в том смысле... я говорю что когда обращаешьс в тех поджрежку с той или иной просьбой относительно федерации(к примеру предеать свободную команду тому или иному тренеру... то вряд ли кто-то будет слушать тех же бурундуков или македонцев... а вот если Танзания попросит... то скорее всего позволят)... вот что я имею ввиду
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 491
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение rascheskin 14 апр 2007, 10:47
Тут звали письками мериться? Сашок зови драконов япошенских))
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 14 апр 2007, 11:17
rascheskin писал(а):Тут звали письками мериться? Сашок зови драконов япошенских))

Может ишаков Кыргизских позвать,а может жапара? :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Кехон 14 апр 2007, 12:37
Танзанию надо забрать и поделить :)
Джонни ты собрал мне на букварь?

А Бурунди и Кения все равно лучшие!
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 14 апр 2007, 12:42
ыыы Жапар щас всех придёт распугает , и ищак не нужен
Avathar
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 14:29
на измерение пис*к от Танзании прибыла группа зайцев:):) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:beer: Кехон, Кения и Бурунди - фореве:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 491
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 14 апр 2007, 16:07
Скажите а вот у кого нибудь в Федерации есть такое :Jaffdeath
Зарегистрирован: 15.06.2005
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 1:00 am Заголовок сообщения:
Специально в начале Июня я еду в Сербию...
У меня был выбор... выбрал Сербию...
И далее :
Jaffdeath
добавлено: Сб Апр 14, 2007 12:09 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вернусь...
Расскажу о Белграде подробно...
Сделаю детальный фотоотчет.
Обязательно побываю на белградских стадионах...
А !? Ну скажите в какой федерации менеджер при выборе поездки за границу выбирает мотивы ВСОЛа ! А !
Все остальные только словами кидаются , а это дело !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге