САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 13 апр 2007, 20:32
Друид , по моему ты пришел сюда поискать конфликта и поругатся , а не сказать какая твоя ....Зания замечательная. Ничего конструктивного и объективного не вижу а только зубоскальство и поиски конфликта. Не буду приводить твои высказывания ло поводу и беэ. По моему это и так всем понятно. Я не считаю что Кения лучше Танзании или Франция лучше Замбии и т.д. Каждая федерация хороша по своему у каждой есть свои достоинства и недостатки. Но твои уколы это уже выходит за рамки простого общения, а пахнет высокомерием и неуважением к мнению других.
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 апр 2007, 20:33
Кажись тему пора прикрыть... :) итак 11 страниц... = )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 20:51
agent008 писал(а):Друид , по моему ты пришел сюда поискать конфликта и поругатся
Конфликт? Да упаси боже... Меня просто очень прикалывает данная тема :)
agent008 писал(а):Я не считаю что Кения лучше Танзании или Франция лучше Замбии и т.д. Каждая федерация хороша по своему у каждой есть свои достоинства и недостатки.
Совершенно справедливо :beer:
agent008 писал(а):Но твои уколы это уже выходит за рамки простого общения, а пахнет высокомерием и неуважением к мнению других

Просто мне не нравится, когда с неуважением относятся к моей федерации... Таньзайцы, отметившиеся здесь, ни слова плохого не сказали о других федерациях, а лишь добавляли что им так же симпатичны и некоторые другие, в то время как отдельные лица сразу начали указывать на искусственность ТанЬзании, ее избранность и привилегерованность... Следите за своими федерациями и не приставайте к чужим :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Parkhom 13 апр 2007, 21:37
DRUID™ писал(а):... И научитесь завидовать молча...

Сижу и учусь завидовать молча).
Parkhom
 
 
 

Сообщение finist 13 апр 2007, 21:38
Ради интереса глянул, как Танзания в КМ выступает.
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 1&sort=146
По-моему, нет особых отличий от любой федерации, составленной из новичков ВСОЛа, половина из которых играет автосоставами.
(Это я не про организованность и дружбу, а про самомнение).
finist
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 21:42
Gandalf, где ты увидел самомнение? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение RAUL7 13 апр 2007, 21:49
Так что за нах?Кто Таньзайку мою обидел?Щас все Таньзайцы соберутся и дадут вам по ушам. Шуика конечно.Друид, я с тобой полностью согласен,все Зайцы молча отписались за Таньзанию,с какого там перепугу начался гон на нас?Непорядок,уважаемые манагеры!

Parkhom писал(а):
DRUID™ писал(а):... И научитесь завидовать молча...
Сижу и учусь завидовать молча).


А тебе нечего учится завидовать!Франция тож на уровне!
RAUL7
 
 
 

Сообщение basileos 13 апр 2007, 22:00
Насчет привилегированности Таньзании и т.д. Я с первого раза получил кому которую и просил однако навряд ли меня можно причислить к какой нибудь элите ВСОЛа.
То что в Таньзании полно новчиков которые играют автососами по моему знак того что никакая она не элитная и не ВИПная как ей это приписывают.
Я на самом деле давно уже этого ждал потмоу что н скока ж мона Аоку ругать а тут раз новая мишень появилась.И вот щас начнут горе-борцы с ситемой и "Таньзаньскими буржуями" зарабатывать себе виртуальный авторитет.
Выяснять чья федерация лучше надо на футбольных полях а не на форумах х ой извиняюсь языками мериться.
То что в Таньзании в отличие от Суринама 2 а не 10 претендентов на молодежку так это в оснвоном потому что те кто реально может претндовать на звание тренера сборной,претендуют на это звание в других странах,в которых они играли раньше.
В Суринаме же насколкьо я понимаю нвоички с одной-двумя комами вот и претендуют.
basileos
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 апр 2007, 22:16
Да ладно парни как будто вы не понимаете чего они тут развели гомон о ТанЬзании. назову одну цифру и все мы поймем кто еще не понял почему ... цифра эта 100 :) вот и все.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение basileos 13 апр 2007, 22:19
Ну насчет цифры 100 это уже не к Таньзайцам)
Кстати комы из Украины и России тож стоют довольно неплохо даже при плохо развитой базе.
basileos
 
 
 

Сообщение Денис 13 апр 2007, 22:21
PANTERAS писал(а):Да ладно парни как будто вы не понимаете чего они тут развели гомон о ТанЬзании. назову одну цифру и все мы поймем кто еще не понял почему ... цифра эта 100 :) вот и все.

у этой цифры ещё есть приписка, в виде условных едениц :)
Денис
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 апр 2007, 00:59
Самая дружная федерация это Сербия мы даже ругаемся по дружески.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 14 апр 2007, 01:04
Нам бы активности добавить , а то надо бомбе взорватся, типа "ФФС -УП2"
, расшифровка - ФФ Сербии - Уход Президента - серия вторая , чтобы все повылазили на форум ! И мы не ругаемся а ищем консенсус :). Это еще мягче.
som
 
 
 

Сообщение Сашок 14 апр 2007, 01:41
Когда письками начнете меряться, позовите...я своих драконов чешуйчатых приведу...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 02:02
rascheskin писал(а):из вышесказанного значиться что самая дружная танзания, а самая организованная - кения. бу га га. зато у вас отсталая африка, плова, Феда с Иллюватаром и границы с Афганистаном нет. гы- гы.
Расческин - красавец... и как през и как человек(ну я в этом компетенетен ровно на столько на сколько я с тобой знаком)... в Таджикистане, реально интересно... Давай поправляйся и больше не болей:):)
Я имел ввиду, что если уж и отмечаться в этой теме, то хвастаться своей федерацией, не понося при этом другие... Многие этого не поняли, ну и бог с ними...

ну тогда ты тебя была скучной... она бы выглядела примерно так
Франция лучша...
Сингапу...
Папуа Новая Гвинея.
Макао
Франция
ТанЬзания
Китай
Таньзания
Франция
Кения
Ангола....
и так далее по списку...
тут и поговорить было бы не о чем:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге