Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 16 окт 2009, 00:32
Продолжение обсуждения регистрации ФФ Гваделупы только в теме: viewtopic.php?f=3&t=100716

Товарищи, соратники, друзья. Прошу внимания. Прекрасно понимаю вашу лень, "многа букоф" и тому подобное, но тем не менее прошу каждого сознательного и бессознательного менеджера Лиги, а в особенности руководителей проекта (A&A & Компания), дочитавших до этого момента, не останавливаться и дочитать обращение до конца.

Кратенькая предыстория.

Гваделупа. Территориально расположена в Карибском бассейне Северной Америки. Официальный член КОНКАКАФ. Бронзовый призер Gold Cup КОНКАКАФ 2007 года (в полуфинале гваделупцы уступили сборной Мексике со счетом 0:1). По сути дела, серьезная страна, успевшая заявить о себе на международной арене.
Топик о предполагаемом создании ФФ Гваделупы на всоловском форуме появился в начале июня сего года.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=585
Тема вызвала широкий ажиотаж, порядка 600 ответов и 40 страниц исписанного текста. И ведь не зря! Названия, составы команд, стадионы, эмблемы - все это было найдено полночными стараниями рядовых менеджеров. Дальше - больше: в конце августа с вершины Олимпа, а именно от товарища небожителя Аверса, был послан ответ, который расценить иначе, как положительный, невозможно.
Команды! (Avers) сегодня в 12:35
регистрация будет открыта, но раздача команд возможна будет не раньше следующего сезона

Кроме того, в самой лиге появилась прелюбопытная ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=35

Радость плебеев не знала границ. Рвение подхватили и другие маститые менеджеры Всола. Почитайте топик - абсолютное большинство менеджеров - активистов играют уже не один и не два года, за душой в среднем более тысячи сообщений... Цвет нации. Вот так и радовались...до самого недавнего времени.
Команды! (Avers) сегодня в 14:39 Проблема неактуальна
никаких новых федераций не будет
MrPresident_63 сегодня в 14:35 Мне непонятен ваш ответ
И Гваделупы тоже?
Команды! (Avers) сегодня в 14:10 Проблема решена
в ближайшие сезоны открытия новых федераций не будет
MrPresident_63 12.10.2009, 19:00 У меня новый вопрос
Вы еще не надумали открыть регистрацию фр. гвианы?
Честно говоря, весь вышеуказанный "цвет нации" после такого оборота событий пребывал в шоковом состоянии. Как в ситуации с регистрацией не входящего в ФИФА Реюньона, Совету Лиги было предложено провести голосование среди всех менеджеров Всола, и, отталкиваясь уже от мнения народных масс, решать: регистрировать Гваделупу или нет. Сама форма для голосования Совету Лиги была также предложена:
Изображение
Что в итоге: Совет Лиги в лице, как я догадываюсь, все того же Аверса (!!!), голосование отклонил. Эмоции через край. Также искренне не понимаю изменчивость позиции тов. Аверса: налицо непоследовательность.

Я прекрасно уровень занятости понимаю товарищей (A&A & Компания), крайне озабоченных столь всевозможными Кайманами и прочими федерациями, в которые в срочном порядке необходимо вдохнуть жизнь на уровне D4, но тем не менее, прошу уделить внимание и нашей скромной федерации, существующей пока лишь, увы, в виде воздушных замков в головах не одного десятка опытнейших менеджеров. На фоне существующих федераций Мартиники и Реюньона наше прошение выглядит более чем адекватным.

Конкретно: ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем, просим, требуем, как хотите, провести, по примеру Реюньона, всеобщее голосование среди менеджеров Всола, на тему возможности регистрации Федерации Футбола Гваделупы на просторах игры, и, отталкиваясь от мнения большинства рядовых менеджеров, строить свою политку относительно добавления в игру новой страны - Гваделупы.


2A&A: Ребят, не плюйте в плебеев. они же хороооошие!
Изображение <==== [Он ждет регистрации ФФ Гваделупы. Надежда на ВАС!]

Спасибо за внимание ;). Букоф и впрямь много...
Последний раз редактировалось heinz 16 окт 2009, 11:07, всего редактировалось 5 раз(а).
heinz
 
 
 


Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 15:07
dennis писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Еще один противник Гвадеупы, играющий.........в Ангилье!!! :) Ребята, смешно однако! :)
... и что тебя так развеселило? :roll: То что Ангилья является членом ФИФА?
... или растения, имеющие дивные свойства и пишутся как твой ник? :rot:
Ангилья является членом ФИФА, но не удивлюсь, если футбол там на голову ниже той же самой Гваделупы. Зацепились за эту аббревиатуру УЕФа. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение dennis 17 окт 2009, 15:11
-Ganjubas- писал(а):
dennis писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Еще один противник Гвадеупы, играющий.........в Ангилье!!! :) Ребята, смешно однако! :)
... и что тебя так развеселило? :roll: То что Ангилья является членом ФИФА?
... или растения, имеющие дивные свойства и пишутся как твой ник? :rot:
Ангилья является членом ФИФА, но не удивлюсь, если футбол там на голову ниже той же самой Гваделупы. Зацепились за эту аббревиатуру УЕФа. :)
Я тебе даже больше скажу, - там два стадиона на всю страну, НО!.. Она член ФИФА! :mrgreen:
http://s53.radikal.ru/i141/0906/46/54caf123e6dc.jpg - Рональд Вебстер Парк
Таков уж правила ВСОЛа ;)
dennis
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Iniesta 17 окт 2009, 15:17
advokat писал(а):ОООЧень смешная переписка!!! от начала и до её конца! Пока ещё 15-летний отпрыск меньше года в проекте и качает права второму человеку проекта...
Комментарий модератора Akar: ...Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.
Это и есть обещания открыть фф гваделупы??? :???:
БРЕД!!!Никто своего слова не нарушал, не фиг гнать на Акара :mg:
Отпрыск у нас ты, а я в свои 15 такого бреда как ты не пишу и ни на кого не гоню!!!!!!! На Акара и на Аверса за разговор я ни разу не нагнал, посмотри еще раз!!!
И в своих комментариях пиши скромнее! Ты меня в жизни не видел и я еще не имел чести даже поиграть с тобой в одной ФФ. так что будь добр, пиши свои сообщение без подобных выражений!!!!!!!!!!!!
качает права
Хоть одну фразу найди где я качаю права!!!!!!!!!! Везде вопросы и просьбы и ни одного "качания", любезнейший!
Человека характеризирует не его возраст, а его разум...Я уверен, что в этой теме большинство человек видят меня старше, ИМХО... :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
меньше года в проекте
больше года...
Это мой второй аккаунт..на первом я играл 9 месяцей...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
На дальнейшие провокации откликаться не буду... Тема не об этом! :mg: :mg: :mg:
Iniesta
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 15:22
dennis писал(а):Я тебе даже больше скажу, - там два стадиона на всю страну, НО!.. Она член ФИФА! :mrgreen:
http://s53.radikal.ru/i141/0906/46/54caf123e6dc.jpg - Рональд Вебстер Парк
Таков уж правила ВСОЛа ;)
Вот и я это и хочу сказать. Уже существует во ВСОЛе множество федераций (ЧЛЕНОВ ФИФА!!!), которые как раз и подходят под определение "дворовой чемпионат". А довольно развитая Гваделупа не имеет право на существоавние из-за статуса. Вопрос: Настолько ли важен этот статус? :???:
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Haos 17 окт 2009, 15:46
advokat писал(а):ОООЧень смешная переписка!!! от начала и до её конца! Пока ещё 15-летний отпрыск меньше года в проекте и качает права второму человеку проекта...
Комментарий модератора Akar: ...Что-то Аверс другое имел в виду, если я правильно понял, то там речь шла только про Гваделупу и не раньше окончания сезона в том смысле, что составы можно внести, а там посмотрим.
Это и есть обещания открыть фф гваделупы??? :???:
БРЕД!!!Никто своего слова не нарушал, не фиг гнать на Акара :mg:

Может это и весело печатать сообщения буквами по полстраницы, но если быть более внимательным, а не просто голосить несуразицу, можно обратить внимание, что эта переписка состоялась сегодня, а ту, в которой были обещания никто и не выкладывал, тем более, что общался совершенно другой человек
Haos
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение moduki 17 окт 2009, 16:12
Вы считаете И Мартинику, и Реюньон ошибками ?

Как бы не так, но в то время, когда Реюньон был еще только добавлен в бд, а Мартиника уже была. Руководство уже говорило, что Мартиника это ошибка, а Реюньон регить не будут!


так Аверс говорил, что не будут
mixa_LFC 05.06.2009, 13:21 Моя проблема еще не решена
Кстати, недавно открытый Реюньон, тоже не входит в ФИФА, но во ВСОЛе создан, т.к. также является частью ФФ Франции, так почему же нельзя создать точно такую же ФФ, как и Мартиника с Ренюньоном??? Это ведь абсолютно одинаковые случаи.


Команды! (Avers) 05.06.2009, 13:23 Проблема решена
Мартиника наша ошибка, Реюньон по этой причине и не регистрируется

Mr Phil писал(а):Уже все сборные зарегестрированные в ФИФА есть и во ВСОЛе. А Кирибати, Гваделупа - это уже не члены ФИФА, не раз уже обсуждалось! Мартиника не в счет, с ней прошляпило руководство, так же как чуть и с Реюньоном подобное не случилось.


И тем не менее Реюньон создали. И еще после этого у руководство есть какие-либо оправдания не регистрировать Гваделупу ? :cool:
moduki
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение FSX 17 окт 2009, 16:39
Только ЗА.Гваделупа должна быть зарегена,чем она хуже Мартиники и Реюниона!
FSX
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение heinz 17 окт 2009, 16:52
Так, ребят. Во-первых, попрошу без оскорблений. Причем обе стороны.
Во вторых, глубокоуважаемого президента ФФ Белиза, а также тов. advokat'а - еще одного любителя "реальной реальности, как в реале" прошу (нет, не заткнуться, хотя порой совсем не помешало бы...) поумерить свой пыл негодования, перестать брызгать слюной налево и направо и начать адекватно себя выражать. Ломать всегда легче, чем строить...так что, на мой взгляд, законные основания противиться созданию Гваделупы имеют только лишь те менеджеры, которые тратили свое время на создание федерации, поиск команд, составов, выбивали и выбивают от руководства плоды своей деятельности...а не те, которые к федерации имеют лишь то отношение, что не поленились тыркнуть кнопочку, зайти в топик и пообливать грязью других людей...впрочем, у всех свои методы самоутверждения...только перед кем вы самоутверждаетесь? перед другими? обливая грязью? Разве что перед самим собой...что признак неуверенности в себе и несостоятельности как личности :wise:. В общем, шуруйте отсюда, или начинайте выражать себя адекватно)).
heinz
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Shenik 17 окт 2009, 17:27
я думаю нужно перестать отвечать на выпадки противников ФФ Гваделупы, а заняться более важной задачей, а именно добиться конструктивного диалога с руководством, для решения поставленной перед гваделупцами задачи и прекратить километровый безполезный флудоспор, который приведет нас к быдлонаездам и к рассуждению у кого длиннее.
Shenik
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 17:43
Не в той области нужно к реальности стремиться. Вот такая "реальность" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271607 гораздо неприятней, чем существование во Всоле, развитой Гваделупы, не являющейся членом ФИФА. Кто не согласится?
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение keeper 17 окт 2009, 17:56
Просто интересно - а что не так?
keeper
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 17:59
keeper писал(а):
Просто интересно - а что не так?
А ты мне сможешь объяснить принцип выбора лучшего игрока, и последующей раздачи баллов?
Ganjubas
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение keeper 17 окт 2009, 18:02
Ну в этом действительно логики никакой :D но может быть из-за перспективности которой мы не знаем
keeper
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение heinz 17 окт 2009, 18:09
А ты мне сможешь объяснить принцип выбора лучшего игрока, и последующей раздачи баллов?
а еще команды успели за две минуты забить гол, отпраздновать его, начать с центра поля, получить желтую карточку, забить еще один, отпраздновать, начать, получить еще одну желтую...адский реализм))).
heinz
 
 
 

Re: Сбор подписей ЗА проведение ГОЛОСОВАНИЯ по ФФ Гваделупы!
Сообщение Ganjubas 17 окт 2009, 18:30
SAMAT писал(а):
А ты мне сможешь объяснить принцип выбора лучшего игрока, и последующей раздачи баллов?
а еще команды успели за две минуты забить гол, отпраздновать его, начать с центра поля, получить желтую карточку, забить еще один, отпраздновать, начать, получить еще одну желтую...адский реализм))).
Вот именно здесь нужно добиваться реализма, а не в букавх ФИФА.
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге