Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение zedddd 06 июл 2007, 09:49
Сейчас проходит набор в КТ. Я долго выбирал турниры для своих команд. Заявил их всех. Но реально забыл кого в какой КТ записал.)) Сейчас турниры урезают, если в них недостаточное количество команд.
Вопрос: как можно до жеребьевки определить,в каком турнире у меня каждая из команд? Вдруг этот турнир уже сняли с соревнований?
zedddd
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 июл 2007, 10:09
В ростере есть ссылка
Открыт сезон заявок на участие в коммерческих турнирах: [>]
Нажимаешь, сразу вверху написано в каком турнире у тебя заявлена команда, если набраны все команды, то в скобках написано [Турнир состоится] если там нет ничего, то турнир удалили.
MXSolo
 
 
 

Сообщение reminder 06 июл 2007, 10:10
Сейчас проходит набор в КТ. Я долго выбирал турниры для своих команд. Заявил их всех. Но реально забыл кого в какой КТ записал.)) Сейчас турниры урезают, если в них недостаточное количество команд.
Вопрос: как можно до жеребьевки определить,в каком турнире у меня каждая из команд? Вдруг этот турнир уже сняли с соревнований?

Кликаешь сюда: Открыт сезон заявок на участие в коммерческих турнирах: [>] в своём ростере, открывается страничка КТ, в которой под надписью Коммерческие турниры
Сезоны: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
есть другая: "Вы заявлены в турнир(ы)" и перечисление, если турниров много - название и сколько народу заявлено/подтверждено. Если тебя подтвердили, то надпись другая:
Вы приняты в турнир:
Бразильская жара-2 - 16 из 16 - [Турнир состоится]
Вот у меня уже, к примеру, все собрались.
reminder
 
 
 

Сообщение zedddd 06 июл 2007, 10:44
2 MXSolo и reminder: Спасибо!
zedddd
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 06 июл 2007, 11:49
читал в правилах о спецухах, и не могу понять что означают эти значения?

+k% к своей силе
+m% к своей силе
+n% к своей силе
+r% к своей силе

Что такое " +m% ; +k% ; +n%; +r%" ? И процент добавляется к силе с учетом физы или же к силе изначальной?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 июл 2007, 12:45
1. 3. Уровни. Всего для каждой спец. возможности существует по четыре уровня. В зависимости от него переменные изменяются следующим образом:
далее идет таблица для всех коэффициентов
MXSolo
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июл 2007, 16:16
Да процент добавляется, к силе с учетом формы и усталости.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 июл 2007, 17:10
Здравствуйте!
Есть несколько вопросов, но пока самый важный. Я собираюсь вступать в вип-клуб, но стоит ли это делать до начало следущего сезона? А то будет перерыв в пару недель. Нужно ли будет в это время членство в клубе?


Заранее спасибо
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 467
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение finist 06 июл 2007, 17:38
На мой взгляд, лучше чуть подождать и получить вип уже в начале Кубка Межсезонья. До того твоя команда только в КТ играть будет, а там цены на билеты устанавливать нельзя, за изменениями физы соперника следить тоже особо не надо... И на трансферный рынок новичкам в первые пары месяцев тоже лучше не соваться, чтобы дров не наломать.
finist
 
 
 

Сообщение Vladik 06 июл 2007, 17:43
и кому перерегить :)
Vladik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 июл 2007, 21:02
Подскажите, какую тактику лучше использовать. Та, к которой тяготеет более старшее поколение, либо ту, с которой нравится играть молодежи?
__УхО__
 
 
 

Сообщение миха 06 июл 2007, 21:10
VItali писал(а):Подскажите, какую тактику лучше использовать. Та, к которой тяготеет более старшее поколение, либо ту, с которой нравится играть молодежи?

А теперь уточни, какая тактика нравится молодежи, а какая старшему поколению. По-моему, уж если это ты смог вычислить, у тебя не должно быть никаких проблем в игре..
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение srach 06 июл 2007, 21:23
выгодно мне сейчас покупать игроков в возрасте 32-33 года с силой около 33, что они ушли на пенсию и дали по 3 балла?
srach
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 06 июл 2007, 21:41
И еще.. Сколько длится матч, т. е. во сколько я смогу узнать результат матча если они начинаются в 22.00? Как в жизни - через 90 минут + перерыв? Или сразу? Или еще есть варианты?
А в КТ не обязательно же участвовать? А то когда мою команду зарегенили уже все нормальные и подходящие для меня турниры были заняты. И многое там мне не светит... Денег только потеряю
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 467
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Shurik 06 июл 2007, 22:03
Petr_Cech писал(а):И еще.. Сколько длится матч, т. е. во сколько я смогу узнать результат матча если они начинаются в 22.00? Как в жизни - через 90 минут + перерыв? Или сразу? Или еще есть варианты?
А в КТ не обязательно же участвовать? А то когда мою команду зарегенили уже все нормальные и подходящие для меня турниры были заняты. И многое там мне не светит... Денег только потеряю

Генерация всех чемпионатов длиться около получаса (еще совсем недавно было около двух часов). В КТ участвовать не обязательно
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге