Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 26 сен 2010, 20:14
Коммерческий турнир "Кубок вызова"

Создан для команд 3-4 дивизиона с силой состава до 650. Матчи пройдут на стадионе команды Лицзян Донгба. В перерыве между поединками все участники турнира смогут посетить достопримечательности провинции Юньнань и города Лицзян.

Изображение
Полюбоваться снежной вершиной горы Нефритовый дракон, которую итальянская фирма Clementoni использовала для создания паззлов.

Изображение
Ущелье Прыгающего Тигра является существенной частью объекта «Три параллельные реки провинции Юньнань» Всемирного наследия ЮНЕСКО

Изображение
Лицзян лучше всех прочих городов Южного Китая сохранил средневековую застройку с характерными черепичными крышами. Также большой исторический интерес представляет изобретательная система водоснабжения.
Имя Лицзян распространяется и на расположенный в его тени старинный город Даянь — памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО.

КУБОК ВЫЗОВА
Изображение

Правила и условия:
1. Команда 3-4 дивизиона с максимальной силой с учётом усталости и формы = 650
2. Отсутствие суперов и отдыха. Играем тем, что имеем.
3. Запрещены тренерские замены, усиливающие состав. Играем с первых минут по максимуму.
4. Запрещена грубая игра.
5. Автосостав наказывается техническим поражением ( а то выиграет турнир ненароком).
Всё остальное разрешено.

1 вариант (принят)
1. Призовой фонд = 5 360 000
2. Вступительный взнос отсутствует.
Победитель = 1 250 К
Финалист = 1 000 К
Бронзовый призёр = 800 К
4 место = 650 К
четвертьфиналисты = 400 К
Лучшему голеадору = 60 К

Преимущество отдаётся:
1. командам из разных стран и регионов дабы сделать интернациональный состав.
2. командам с наибольшим количеством кумиров.

В турнире будет участвовать команда- организатор - Лицзян Донгба.

Добро пожаловать в славный культурный город Лицзян. Здесь вам рады.
Изображение

Список участников
НомерСтранаКонтинентКомандаКумирыVS
1. Изображение Европа Рапид К867
2. Изображение Азия Паттайя Юнайтед К2857
3. Изображение Азия Джейхан К4850
4. Изображение Азия Исланд Бразерс К848
5. Изображение Африка Секвенс де Диксинн К2793
6. Изображение Европа Реакторюс К2767
7. Изображение Европа Колдстрим К763
8. Изображение Азия Доломит К762
9. Изображение Азия Лицзян Донгба -750
10. Изображение Европа ФК Тршебич К733
11. Изображение Северная Америка Блэквотер К731
12. Изображение Азия Сумил К2715
13. Изображение Европа Пантракикос К709
14. Изображение Азия Бейсвотер Сити -687
15. Изображение Северная Америка Мандевилл Юнайтед -676
16. Изображение Африка ФК Вази К643

Ссылка на турнир: http://fifa17.ru/kt_view.php?num=7657 :thanks:
Последний раз редактировалось Agent_lik 26 окт 2010, 19:27, всего редактировалось 32 раз(а).
Agent_lik
 
 
 


Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение ADG 18 ноя 2010, 13:36
Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 33 секунды:
era2308 писал(а):Вийшов чудовий турнір, з чудовою організацією та оглядами матчів.
Удачі всім на віртуальних футбольних полях, і прихильності генератора.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Враховуючи фартовість Рапіда на останні хвилинах, можна зробити висновок що переможцем може стати саме він.
Удачі в фіналі.

Спасибі! Було приємно грати з тобою! :beer:
ADG
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение SEIT 18 ноя 2010, 18:45
Спасибо за турнир, и отдельное спасибо от Камиля Юнусова за такие слова в его адрес :-)
SEIT
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение Agent_lik 18 ноя 2010, 21:36
Полуфиналы

Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва) - Доломит (Худжанд, Таджикистан) 0:1
"Небольшое преимущество в силе и, конечно, удача, помогли выиграть этот матч..." Так начала свою послематчевую пресс-конфренцию Александра Лайковская aka Djack, которая в прошлом сезоне завоевала свой первый трофей - победу в коммерческом кубке, и уверенно идёт ко второму. Остался лишь один матч. Что касается полуфинального матча, то была выбрана тактика 4-4-2, которая по сути превратилась в 4-2-4, но при этом была выбрана защитная комба. Но при этом Доломит нанёс 6 ударов в створ ворот против одного у Исланд Бразерс. Вся эта горючая смесь и привела к голу Доломита на 81 минуте. Дилшод Абдуллоев реализовал штрафной. После чего Доломиту ничего не стоило удержать победу, выводящую его в финал.

Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд) - Рапид (Питешти, Румыния) 1:2
Паттайя пропустила за один матч больше, чем за весь турнир. Более ого, не за матч, а всего за 11 минут. Таким образом Рапид добыл волевую победу и стал самой зрелищной командой нашего чемпионата. 9 забитых и 7 пропущенных. Неловкое выползание из группы и победное шествие в сетке плей-офф. Хоть он и имеет самую большую силу среди команд, но она здесь роли играет мало. Все команды равны. О матче расписывать можно много и долго. Но лучше его видеть. Поэтому ссылку я предоставляю. Он был захватывающим и бескомпромиссным. Сам сидел на стадионе и всё видел )))

Матч за третье место выглядел так:
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва) - Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд) - 2:2 (пенальти - 3:4)
ИзображениеVSИзображение
Морское дерби какое-то получается. И получилось оно, скажу я вам, отменно. Исланд Брзерс за 15 минут до окончания матча спокойно вели в счёте 2:0, но Паттайя на то и Паттайя, что нужно демонстрировать класс, показанный на групповой стадии. И дабы не допустить ошибку полуфинала, в котором тоже тайцы пропустили 2 мяча, Паттайя собирает все свои силы в кулак и за минуту превращает счёт из 2:0 в 2:2. Соломоновцы даже не смуели толком перестроить свои защитные ряды, как пропустили второй гол, но сумели вовремя собраться и продержаться ещё 10 минут до финального свистка. На протяжении всего дополнительного времени Паттайя отстаивала в суперзащите свалившуюся на неё ничью, а Исланд Бразерс искали подходы к воротам соперника. Не нашли. Во время послематчевых пенальти мимо пробил капитан островитян Джон Дуглас, а на последнем ударе не реализовал 11-метровый защитник Исланд Бразерс, который не смог справится не только с нападающими Паттайи, но и не смог совладать со своими нервами... Таки образом тайцы празднуют победу. К сожалению увидеть в следующем сезоне Исланд Бразерс не сможем по причине победы в Д3. А значит баталии будут жарокие. Я поздравляю Паттайю с третьем местом, а Исланд Бразерс с четвёртым. Не знаю как оценивать, но призовые есть и турнир прошёл на славу ))


В финале сошлись:
Доломит (Худжанд, Таджикистан) - Рапид (Питешти, Румыния) - 2:1(д.в.)
ИзображениеVSИзображение
Матч был жарким. Рапид снова использовал свой конёк - забил мяч в конце встречи. Это был уже 5 мяч, которые забивают румыны в период с 75 по 90 минуту. 5 из 10. Но это его не спасло на этот раз. Атакующая тактика Доломита имела куда более страшную силу, чем атака Рапида. Решающий мяч был забит молодым центральным форвардом Доломита на 108 минуте. В итоге опыт победил молодость и Алескандра Лайковская празднует вторую подряд победу в коммерческом турнире. Кроме того Доломит набрал 15 баллов Изображение!!!!! за 6 матчей И ни одного потерянного балла. Воистину шикарный результат. Я поздравляю Александру с победой в первом розыгрыше коммерческого турнира "Кубок вызова". К сожалению, мы не сможем увидеть команду Доломит в следующем розыгрыше из-за приятного для таджиков события - выхода в Д2. Рапид участвовать сможет, так как вылетел в Д4. Вот такая вот разница в классе между лидером Д3 Таджикистана и аутсайдером Д3 Румынии. Определилась она в дополнительное время.

После окончания матчей и обновления статистики будет предоставлена информация о дополнительных призовых и статистике турнира. Большая просьба оставить комментарии, чтобы я смог предоставить информацию по турниру.
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение ADG 19 ноя 2010, 14:22
:thanks: Вот и отстрелялись! :-)
Еще раз поздравляю Александру со справедливой победой!
Так же поздравляю тайцев с почетным третьим местом-было не просто биться с этой командой!!! И вообще спасибо и большой привет всем участникам турнира-который свел много достойных команд с огромных просторов ВСОЛа ! :beer:

Считаю что мои ребята достойно провели этот розыгрыш, мы показали зрелищный и результативный футбол,забивая (и пропуская ))) в каждом матче, интересно и то, что из 6 матчей- 5 матчей с нашим участием закончились со счетом 2:1 (или 1:2)
Отдельно хочу выразить благодарность всей ФФ Румынии за поддержку (особенно президенту Петру Мурзину и Алексею Сильнягину) :hello:

Большое спасибо Артуру за отличный турнир! :cool: -Я очень рад что свой первый КТ в карьере провел здесь!-заняв почетное 2-е место! :pika:

И напоследок хочу внести свой вклад:
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ADG 19 ноя 2010, 22:18, всего редактировалось 3 раз(а).
ADG
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение Agent_lik 19 ноя 2010, 20:58
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:
Сыграно: 32 матча
Забито: 63 мяча (1,97 за игру)

Больше всего забитых
: Рапид (10)
Меньше всего забитых: Мандевилл, Вази, Пантракикос (0)
Меньше всего пропущенных: Доломит, Бейсвотер, Реакторюс (2)
Больше всего пропущенных: Рапид (9)

Самая молодая команда: Рапид (22,68)
Самая старая команда: Паттайя (25,39)

Самая сильная команда: Рапид (877) = 74,11% или коэф 1,35
Самая слабая команда: ФК Вази (654) = 99,39% или коэф 1,01

Интересные факты:
Паттайя - единственная команда, которой не забил Доломит.
Рапид - единственная команда, которая пропускала и забивала во всех матчах. при этом дошла до финала.
В матчах с Рапидом в среднем было забито больше 3 мячей за игру. Китайские зрители визжали от радости.
Из сегодняшних участников в следующем сезоне не смогут принять участие в КТ "Кубок вызова" Исланд Бразерс, Секвенс де Диксинн (да и в нынешнем сезоне его появление случайно), Доломит (новоиспечённый чемпион), Блэквотер.

ФИНАНСЫ:
Призовые
КомандаПризовыеДополнительные призовыеВсего
Доломит12501001350
Рапид10001001100
Паттайя Юнайтед800-800
Исланд Бразерс650-650
Реакторюс40050450
Блэквотер400-400
Бейсвотер400-400
Джейхан60100160
Секвенс де Диксинн-150150
Колдстрим-100100
ФК Тршебич-100100
Сумил--0
Пантракикос--0
Мандевилл--0
ФК Вази--0
Лицзян Донгба400-4000
Дополнительные призовые назначены следующим образом:
По 50К:
1. Пас + гол = Кардозо (Рапид) = 5(3+2)
2. Первый гол турнира = Секвенс де Диксинн
3. Минимальное количество пропущенных = Доломит (2)
4. Наибольшее количество забитых = Рапид (10)
5. Средняя оценка = Вёрнес (Доломит) = 6,55
6. Fair Play = Реакторюс = 1 ЖК
Ну и не забываем, что Камиль Юнусов из Джейхана получает заранее оговоренные призовые в размере 60К с 4 мячами в активе, которые были забиты исключительно на групповой стадии.
Таким образом призовые увеличены на 300К и я отказался от своей доли в пользу команд, занявших третье место в группе.

Финансы:
ДОХОДЫ:
Взносы участников = 0
Доходы от билетов = 26 260 000 (из них 1 300 000 получено за счёт кумиров, поэтому этот фактор будет по-прежнему решающим в следующем сезоне)
ИТОГО ДОХОДОВ = 26 260 000

РАСХОДЫ:
Взнос за проведение КТ = 3 000 000
Призовой фонд = 5 660 000
Организация матчей = 14 649 440
ИТОГО РАСХОДОВ = 23 309 440

БАЛАНС = +2 950 560 (мой доход как организатора)

Вроде бы турнир проведён неплохо, на мой взгляд. Всем спасибо за участие. Жду Вас в следующем сезоне. Критерии будут следующими.

Критерии выбора команд для участия:
1. Нахождение в 3 или 4 дивизионе страны
2. Наличие кумиров или кумира в составе
3. Принцип одна страна = одна команда

ВОЗМОЖНО:
1. Платный вступительный взнос
2. Будут увеличены призовые. Теперь я точно смогу рассчитать влияние от кумиров.

Собственно на этом всё. Ещё раз всем спасибо за внимание. :beer:
Дильшат, спасибо за таблицу. примерно о такой я и думал сам. она войдёт в историю о турнирах при написании темы при проведения второго турнира.
Последний раз редактировалось Agent_lik 21 ноя 2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение Vini 21 ноя 2010, 00:04
Меньше всего забитых: Мандевилл, Вази, пантракикос (0)

У тебя тут опечаточка вышла, Пантракикос с маленькой буквы написал. Или ты это специально??? Наверное никак не забудешь прошлое...
Vini
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение Agent_lik 21 ноя 2010, 00:38
Vini писал(а):Меньше всего забитых: Мандевилл, Вази, пантракикос (0)

У тебя тут опечаточка вышла, Пантракикос с маленькой буквы написал. Или ты это специально??? Наверное никак не забудешь прошлое...
Нет. У меня с шифтом проблемы. Отсюда проблемы с запятыми и строчными буквами. При таком объёме информации её сложно перечитывать.
Не стоит искать подтекст там, где его нет. И перестань на себя обижаться из-за медцентра. В следующий раз построишь хороший медцентр и всё у тебя будет нормально.

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 1 секунду:
Основные призовые выплачены вчера. Дополнительные призовые выплачены сегодня. Кубки получены, трофеи зачислены, призовые выплачены. На этом турнир официально считается закрытым. Всем спасибо за участие. Успехов в новом 19 сезоне. :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение Vini 21 ноя 2010, 21:57
Спасибо за турнир :beer:
И удачи в новом сезоне :-)
Vini
 
 
 

Re: Кубок вызова СС=650 ПФ=5360, взноса нет (для 3-4 дивизиона)
Сообщение Drrron 22 ноя 2010, 18:34
Спасибо огромное, ждите чехов в 19-м сезоне :)
Drrron
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры