Результаты 6-го тура
ФК Лелле (Лелле, Эстония) - ХИФК (Хельсинки, Финляндия) 0:5
Альбасете (Альбасете, Испания) - ТП-47 (Торнио, Финляндия) 3:0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Интер (Турку, Финляндия) 1:4
Лахти (Лахти, Финляндия) - Ветра (Вильнюс, Литва) 2:4
ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) - Дукла (Тренчин, Словакия) 2:0
Калев (Силламяе, Эстония) - КооТП (Котка, Финляндия) 3:2
Циклон (Хельсинки, Финляндия)* - Розвой (Катовице, Польша) 0:0
ФК Минск (Беларусь) - Атлантис (Хельсинки, Финляндия) 4:4
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) - Балтик (Гдыня, Польша) 2:3
ИФ Крафт (Нэрпио, Финляндия) - НБТ (Беракас, Бруней) 1:2
ФК Тайгерс (Тампере, Финляндия) - Босна (Високо, Босния) 1:2
Хонка (Эспоо, Финляндия) - Велоситас (Гронинген, Голландия)* 1:0
Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) - Брейдаблик (Кипавогур, Исландия) 4:1
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) - Хюндай (Инарьян, Гуам) 0:3
Савинге (Кайшядорис, Литва) - ИФК Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 1:3
Гуарани (Кампинаш, Бразилия)* - Гнистан (Хельсинки, Финляндия) 2:3
Пескара (Пескара, Италия) - Хямеенлинна (Финляндия) 4:1
Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия) - Камагуэй (Камагуэй, Куба) 0:0
КуПС (Куопио, Финляндия) - Коло-Коло (Сантьяго, Чили) 1:4
Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) - ФК Санта Клаус (Рованиеми, Финляндия) 3:2
Амора (Амора, Португалия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)* 3:0
РоПС (Рованиеми, Финляндия) - Марсония (Славонски Брод, Хорватия)* 0:0
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия) - Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) 3:0
БК Вейле (Вейле, Дания) - ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 1:3
Америка (Кали, Колумбия) - ТПС (Турку, Финляндия) 4:0
КаПа (Хельсинки, Финляндия) - Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) 2:2
ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) - Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 1:1
Сентрал Парк (Сингапур, Сингапур) - ФК Конту (Хельсинки, Финляндия) 3:3
Моулоудия Клуб (Ужда, Марокко) - ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия) 2:1
Дублин Сити (Дублин, Ирландия) - ГБК (Коккола, Финляндия) 1:2
Круоя (Пакруоис, Литва) - Ракуунат (Лаппеенранта, Финляндия) 1:3
ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) - Росарио (Кецальтенанго, Гватемала) 0:3
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)* - Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия) 0:3
Айлендмэджи ФК (Ларн, Сев. Ирландия) - ФК Куусанкоски (Куусанкоски, Финляндия) 3:0
Терварит (Оулу, Финляндия)* - Прогреш (Нидеркерн, Люксембург) 0:0
Полис Мюнисипаль (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) - Палло-Иирот (Раума, Финляндия) 4:1
Тинекс (Шенчур, Словения) - Зулиманит (Куопио, Финляндия) 0:3
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) - Мюран (Алаветели, Финляндия) 0:3
ФК Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) - Рома (Рим, Италия) 2:1
Виикингит (Хельсинки, Финляндия) - Заравшан (Навои, Узбекистан) 0:2
ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) - Хака (Валкеакоски, Финляндия) 4:0
ХаПК (Хамина, Финляндия) - Суга Бойс Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 0:3
Зволле (Зволле, Голландия) - Дрееверит (Оулу, Финляндия) 3:0
Феникс-Ильичевец (Калинино, Украина) - Норвалла ФФ (Вёйри, Финляндия) 1:3
Беласица (Струмица, Македония) - ТПВ (Тампере, Финляндия) 1:1
ХИК (Хельсинки, Финляндия)* - Гуменне (Гуменне, Словакия) 1:0
ОФК Бар (Бар, Черногория) - Миккели (Миккели, Финляндия) 0:3
ФК Футура (Порву, Финляндия) - Интер (Моэнго, Суринам) 3:4
Яро (Петерсаари, Финляндия) - Фолгоре Фальциано (Фальциано, Сан-Марино) 1:1
ПС Кеми (Коккола, Финляндия) - Лингер (Сен-Луи, Сенегал) 0:1
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) - Соон Вай (Тандуэ, Мьянма) 1:0
Олимпик (Донецк, Украина) - СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия)* 3:0
А.Ф.К. (Аллерод, Дания) - ФК Рио Гранде (Рованиеми, Финляндия)* 0:0
Сокол Холупице (Прага, Чехия) - ФК Сепси-78 (Сепси, Финляндия)* 0:0
ВПС (Вааса, Финляндия) - Бримбанк (Мельбурн, Австралия) 0:0
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - ПП-70 (Тампере, Финляндия) 3:1
Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) - ПК-35 (Хельсинки, Финляндия) 0:1
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) - ФСК Саламат (Хельсинки, Финляндия) 0:0
АК Вантаа (Вантаа, Финляндия)* - Гилан (Габала, Азербайджан) 3:0
Оулу (Оулу, Финляндия) - Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 1:0
Джинходжи (Кайя, Буркина Фасо) - ФК Панттерит (Йоутсено, Финляндия) 0:0
Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 39 секунд:
Результаты 7-го тура:
ХИФК (Хельсинки, Финляндия) - Афионспор (Афион, Турция) 4:4
Интер (Турку, Финляндия) - Сент-Труйден (Бельгия) 1:4
Мерида (Мерида, Мексика) - ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) 0:0
ТП-47 (Торнио, Финляндия) - Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) 2:1
Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) - Ас-Самава (Ас-Самава, Ирак) 1:0
ИФК Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) - Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) 3:0
Мэйджик (Рио Пэдрас, Пуэрто Рико) - Хонка (Эспоо, Финляндия) 0:3
Гнистан (Хельсинки, Финляндия) - РКС (Радомско, Польша) 3:0
Аделаида Юнайтед (Австралия) - Лахти (Лахти, Финляндия) 1:3
КооТП (Котка, Финляндия) - Тенерифе (Испания) 0:3
Айви Роверс (Бриджтаун, Барбадос) - Риверболл (Йоенсуу, Финляндия) 1:0
Олимпик (Марсель, Франция) - ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 3:2
Мананг Маршанди Клаб (Катманду, Непал)* - Циклон (Хельсинки, Финляндия)* 0:1
Атлантис (Хельсинки, Финляндия) - Беверен (Беверен, Бельгия) 4:3
ИгроСервис (Симферополь, Украина) - Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия) 3:0
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) - Гандзасар-2 (Капан, Армения) 3:2
ИФ Крафт (Нэрпио, Финляндия) - Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 0:3
КФ Лачи (Лачи, Албания) - ФК Тайгерс (Тампере, Финляндия) 3:0
Ракуунат (Лаппеенранта, Финляндия) - Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве) 2:1
Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия) - Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 4:0
Велоситас (Гронинген, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Финляндия) 1:0
КаПа (Хельсинки, Финляндия) - Сосиал Депортиво Барнечеа (Сантьяго, Чили) 3:0
Парана (Куритиба, Бразилия) - ГБК (Коккола, Финляндия) 3:0
Зулиманит (Куопио, Финляндия) - С.К. Велсао Пале (Васко, Индия) 1:0
Институто Кумбрес (Венесуэла) - ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)* 2:1
Мюран (Алаветели, Финляндия) - Ред Беретс (Найроби, Кения) 0:3
Хямеенлинна (Финляндия) - Депортиво (Хуачипато, Чили) 4:1
ФК Санта Клаус (Рованиеми, Финляндия) - Нотр Дам ФК (Байвилль, Барбадос) 1:0
ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) - Магреб (Тетуан, Марокко) 0:3
Эребру (Эребру, Швеция) - КуПС (Куопио, Финляндия) 3:0
ФК Конту (Хельсинки, Финляндия) - Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург) 0:2
Сталь (Алчевск, Украина) - ФК Ювяскюля (Ювяскюля, Финляндия) 3:0
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) - БК Вейле (Вейле, Дания)* 3:1
ТПС (Турку, Финляндия) - Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия)* 4:1
Норвалла ФФ (Вёйри, Финляндия) - Дамель (Тивон, Сенегал) 3:1
Инфеста (Сан Мамеде дэ Инфеста, Португалия) - ХИК (Хельсинки, Финляндия) 1:3
ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия) - Хартс (Сингапур, Сингапур) 2:0
Терварит (Оулу, Финляндия)* - ФК Баку (Азербайджан) 1:0
Миккели (Миккели, Финляндия) - Аль Бадия АльВиста (Сафави, Иордания) 3:1
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) - ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) 3:0
Персела (Ламонган, Индонезия) - Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) 3:2
ФК Куусанкоски (Куусанкоски, Финляндия) - Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) 0:1
Палло-Иирот (Раума, Финляндия) - Хенан Джиани (Хинхиан, Китай) 1:3
ТПВ (Тампере, Финляндия) - Флор Милл (Авасса, Эфиопия)* 0:0
Тайгерс (Бангасу, ЦАР) - Виикингит (Хельсинки, Финляндия) 3:0
ПК-35 (Хельсинки, Финляндия) - Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Куба) 2:0
Коринтианс Алагоано (Масеио, Бразилия) - ХаПК (Хамина, Финляндия)* 3:0
Хака (Валкеакоски, Финляндия) - Депортиво (Рионегро, Колумбия) 0:1
Дрееверит (Оулу, Финляндия) - Велком Иглс (Велком, ЮАР) 2:1
Петапа (Гватемала) - Яро (Петерсаари, Финляндия) 0:1
Леотия (Рео, Буркина Фасо)* - АК Вантаа (Вантаа, Финляндия) 0:0
ФК Рио Гранде (Рованиеми, Финляндия)* - Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) 2:1
Депсикша Клаб (Катманду, Непал) - Оулу (Оулу, Финляндия) 0:0
ФК Сепси-78 (Сепси, Финляндия)* - Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) 0:2
Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) - ВПС (Вааса, Финляндия) 0:1
Робрунс (Моэнго, Суринам) - ФК Футура (Порву, Финляндия) 2:0
Синтез (Каушаны, Молдова) - ПС Кеми (Коккола, Финляндия) 0:0
СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) - Арарат (Эрбил, Ирак) 0:0
ХБ Эль Бордж (Тизи-Узу, Алжир) - ПП-70 (Тампере, Финляндия) 0:2
ФСК Саламат (Хельсинки, Финляндия) - КЭПС ФК (Читунгвиза, Зимбабве) 0:3
ФК Панттерит (Йоутсено, Финляндия) - Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея) 0:0 |