ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 20 май 2024, 14:10
Sydney писал(а):Со следующего сезона, после ухода старого мэна, ещё и Бичс полетит с горы вниз, станет совсем весело 8-)
Я буду за главного если че)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 681
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 20 май 2024, 15:07
Sydney писал(а):Со следующего сезона, после ухода старого мэна, ещё и Бичс полетит с горы вниз, станет совсем весело 8-)
Надеюсь хоть Старик подумает о передаче комнды профессионалу и с Бичс не будет тоже самое, что и с Фламинго {facepalm} .
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 май 2024, 15:08
Sydney писал(а):Со следующего сезона, после ухода старого мэна, ещё и Бичс полетит с горы вниз, станет совсем весело 8-)

Ну вот и подравняются команды, как того и хочет руководство этой лиги. Веселее будет играть. Всех старых менеджеров выживут и придут новенькие изучать игру и будут приходить и уходить через пару недель.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 20 май 2024, 16:31
Тимофей Б. писал(а):Надеюсь хоть Старик подумает о передаче комнды профессионалу и с Бичс не будет тоже самое, что и с Фламинго {facepalm} .
Не знаю, мне кажется, что в любом случае "новая метла" начнёт мести по-новому и перестройка команды неизбежна. Так что, возможно в скором времени мы впервые увидим Бичс ниже 4-й строчки в чемпионате :?
Oldman писал(а):Ну вот и подравняются команды, как того и хочет руководство этой лиги. Веселее будет играть.
Конечно веселее и гораздо интереснее, чем когда есть одна команда, от сезона к сезону не знающая настоящей конкуренции! {acute}
Oldman писал(а):Всех старых менеджеров выживут и придут новенькие изучать игру и будут приходить и уходить через пару недель.
По ощущениям, да и по недавнему опросу, старых менеджеров в игре всё-таки большинство, а уходят в основном только те, кому больше нечего сказать, ну или те, кто не желает мириться с какими-либо нововведениями и идти с ними рука об руку. Что тут скажешь, это естественный процесс, игра должна меняться, а если кого-то это не устраивает и ему хочется, чтобы всё было как раньше, значит ему пора на пенсию {dontknow}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 615
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 20 май 2024, 16:52
Sydney писал(а):
Тимофей Б. писал(а):Надеюсь хоть Старик подумает о передаче комнды профессионалу и с Бичс не будет тоже самое, что и с Фламинго {facepalm} .
Не знаю, мне кажется, что в любом случае "новая метла" начнёт мести по-новому и перестройка команды неизбежна. Так что, возможно в скором времени мы впервые увидим Бичс ниже 4-й строчки в чемпионате :?
Oldman писал(а):Ну вот и подравняются команды, как того и хочет руководство этой лиги. Веселее будет играть.
Конечно веселее и гораздо интереснее, чем когда есть одна команда, от сезона к сезону не знающая настоящей конкуренции! {acute}
Oldman писал(а):Всех старых менеджеров выживут и придут новенькие изучать игру и будут приходить и уходить через пару недель.
По ощущениям, да и по недавнему опросу, старых менеджеров в игре всё-таки большинство, а уходят в основном только те, кому больше нечего сказать, ну или те, кто не желает мириться с какими-либо нововведениями и идти с ними рука об руку. Что тут скажешь, это естественный процесс, игра должна меняться, а если кого-то это не устраивает и ему хочется, чтобы всё было как раньше, значит ему пора на пенсию {dontknow}
Полностью соглашусь со всеми сообщениями Сиднея :super: .
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 513
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 май 2024, 18:00
А я поначалу говорил, что не "ругаю" игру. Просто я не хочу играть. Вот и всё! Соглашусь с Сиднеем почти во всём. А также я не хочу разводить полемику и дискуссии. Зачем? Я закрыл тему. :super:
Пункты, с которыми я не согласен я ранее писал. Не согласен. Поэтому и ухожу, как и пишет Сидней. И в этом прав он. Кому не нравится, тот может уходить. Никто ведь никого тут не держит. :super:

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Насчёт выравнивания команд хочу добавить. Надо выравнивать команды не так, чтобы тянуть сильные команды за ноги, а так, чтобы тянуть слабые команды за уши. Это большая разница. А так я тоже только за конкуренцию. Об этом я и раньше говорил. Думаю вы вспомните это.

Добавлено спустя 5 минут:
Игра пусть меняется. Я не против. Просто она усложнилась. У людей есть работа, семьи, хобби, пиво, любовницы.... и т.д. Люди хотят отдохнуть от работы и играть в игру, а не работать после работы во Всоле и к тому же платить самому за это деньги. Работа во Всоле: по совмсстительству менеджер, бухгалтер с калькулятором, скаут... Короче говоря увеличились временные затраты на эту работу, то есть на игру. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 20 май 2024, 19:11
Согласен, думать приходится немало, рынок прошаривать постоянно, почти к каждой игре необходимо корректировать состав, особенно я это отметил в сборной, где подсознательно подразумеваю более матёрых соперников.
Но блин, это же интересно! А если б можно было просто копировать шаблон за шаблоном, это какая же скукотища была бы! Просто в идеале нужно оставлять одну команду, а не распыляться на несколько, ну максимум сборную ещё, и тогда будет ОК!

А так, из всех твоих претензий к сегодняшней игре соглашусь только с демотивацией в МК, это конечно бред полный. В чемпионате демотивация возможна, ты сам это демонстрируешь, постоянно твердя уже не один сезон, что на чемпионат тебе по большому счёту наплевать (в том смысле, первое ты займёшь место или второе). Но в мирокубках демотивация никак быть не должна. Или рассчитываться как-то по-другому. Например как в чемпионате, если какая-то команда постоянно оказывается в призёрах МК, значит на начальных стадиях демотивация вполне возможна, а у команд, которые год от года не могут отборочные раунды пройти, напротив, мотивация должна быть запредельная! Может когда-то к этому и придём, посмотрим.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 615
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 май 2024, 19:31
Демотивация в МК, руление суперзащиты - это было и будет всегда. А ещё ближе к старту МК и даже ближе к решающим стадиям чемпионата и даже даже даже кубка начинаются травмы. А где они пораньше были? :grin: Я смеюсь. Я не нервничаю. Поймите правильно мой тон разговора. Я не ругаюсь и не проявляю недовольства. Мне по барабану уже. Я :D :D :D :D :D :D :D . {yahoo} :beer:
А почему рулит суперзащита? ПО моему скромному мнению - чтобы опять-таки ради команд послабее за счёт сильных. Бредятина! Я не против роста слабых команд. Напротив, они должны расти.... Да ну на хрен. Я устал одно и тоже писать... Кто не рулил сильными командами, те поймут, когда их команды станут сильными. Всё! Хватит! К чёрту эту тему. Удачи всем в игре! :beer: :super:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Думать надо, но не так много над какой-то игрой. Согласен, скажете, гимнастика ума и т.д. Мне на работе хватает бодибилдинга ума блин. :grin: Не хочу дома сверхурочной работать в игре. :grin: Ещё и плату просят за это. Мне платить надо. :grin:

Добавлено спустя 53 секунды:
Про коллизию молчу. Она может и нужна, но не в таком количестве. :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 20 май 2024, 19:56
Oldman писал(а):Демотивация в МК, руление суперзащиты - это было и будет всегда. А ещё ближе к старту МК и даже ближе к решающим стадиям чемпионата и даже даже даже кубка начинаются травмы. А где они пораньше были? :grin: Я смеюсь. Я не нервничаю. Поймите правильно мой тон разговора. Я не ругаюсь и не проявляю недовольства. Мне по барабану уже. Я :D :D :D :D :D :D :D . {yahoo} :beer:
А почему рулит суперзащита? ПО моему скромному мнению - чтобы опять-таки ради команд послабее за счёт сильных. Бредятина! Я не против роста слабых команд. Напротив, они должны расти.... Да ну на хрен. Я устал одно и тоже писать... Кто не рулил сильными командами, те поймут, когда их команды станут сильными. Всё! Хватит! К чёрту эту тему. Удачи всем в игре! :beer: :super:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Думать надо, но не так много над какой-то игрой. Согласен, скажете, гимнастика ума и т.д. Мне на работе хватает бодибилдинга ума блин. :grin: Не хочу дома сверхурочной работать в игре. :grin: Ещё и плату просят за это. Мне платить надо. :grin:

Добавлено спустя 53 секунды:
Про коллизию молчу. Она может и нужна, но не в таком количестве. :shock:
Ладно Мурад не нервничай :grin: . У кого есть свободное время тому нравится :super: . У кого его нет или мало перестает нравится {negative} . Здесь все просто и понятно :grin: . Мурад, и тебе удачи в жизни :beer: !
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 513
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 май 2024, 20:41
Тимон, ты сделал чёткий и лаконичный вывод! :super:
Кстати, Пумба не объявился пока?! :?

Добавлено спустя 50 секунд:
А то гиены наверное давно уже в туалет сходили с тех пор. :shock:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 20 май 2024, 21:33
Oldman писал(а):Тимон, ты сделал чёткий и лаконичный вывод! :super:
Кстати, Пумба не объявился пока?! :?

Добавлено спустя 50 секунд:
А то гиены наверное давно уже в туалет сходили с тех пор. :shock:
К сожалению нет ;( . Похороны придётся ему устроить ;( .

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
https://virtualsoccer.ru/previewmatch.p ... _id=504427
Я кстати опять с Нигерийскими Алкашами играю в кубке :grin: . У меня форма 140+, супер, все дела :super: . Какие ставки, советы, колдовство :grin: .
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 513
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 май 2024, 22:44
Какие похороны? Что хоронить? Горшочек из под гиены? Они все сворой жрут пумбочек. Много горшков хоронить надо. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 21 май 2024, 01:17
Ля у меня сила команды , может так и оставить? :grin:
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1288
Благодарностей: 511
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 549
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 21 май 2024, 15:38
Oldman писал(а):Какие похороны? Что хоронить? Горшочек из под гиены? Они все сворой жрут пумбочек. Много горшков хоронить надо. :grin:
Да, жалко, так много горшочков на это тратить надо ;( . Может просто в кладовку положим гиен :grin: ?
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 513
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 май 2024, 16:09
Не понял, тебе что на твоего закадычного друга Пумбу горшочков жалко что ли? :shock: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7388
Благодарностей: 2740
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 592
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос