оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Push 16 дек 2012, 12:11
Areksy писал(а):писать в правилах так, как есть. Вот если фича с трансферным рынком не работает - так и не надо писать про нее в правилах. А когда будет внедрена - тогда и написать.
Такова жизнь и ее не изменить, а Задорнов смеется над американцами, здесь свой менталитет. Главное обертка, внутренности не интересны...
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 16 дек 2012, 17:39
Areksy писал(а):Ну так о том и речь. Почему бы в тех пунктах правил, которые все еще в доработке, не написать: "Данный пункт правил в стадии доработки и информация, изложенная в нем может оказаться неактуальной. Актуальную информамцию - смотрите на форуме.

Или другой вариант - писать в правилах так, как есть. Вот если фича с трансферным рынком не работает - так и не надо писать про нее в правилах. А когда будет внедрена - тогда и написать. И не будет путаницы.

А то сейчас выглядит странно: сначала пишете в правилах что попало, а потом где-то на форуме (куда не каждый еще догадается зайти) объясняете, что и как работает на самом деле.
Я же тебе объяснил. Потому что не доделали до конца, хотя сразу было всё запланировано, но срочные вопросы по другим проблемам отбили внимание от этого вопроса - и реализации, и правил, и т.д. Когда вернутся к этому вопросу, тогда и функционал добьют и правила в порядок приведут.

Нет у Аверса возможности хвататься за разные дела постоянно. Поэтому и существует приоритет задач, и не нам на него влиять, к сожалению.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 16 дек 2012, 20:27
RAUL7 писал(а):
Areksy писал(а):Ну так о том и речь. Почему бы в тех пунктах правил, которые все еще в доработке, не написать: "Данный пункт правил в стадии доработки и информация, изложенная в нем может оказаться неактуальной. Актуальную информамцию - смотрите на форуме.

Или другой вариант - писать в правилах так, как есть. Вот если фича с трансферным рынком не работает - так и не надо писать про нее в правилах. А когда будет внедрена - тогда и написать. И не будет путаницы.

А то сейчас выглядит странно: сначала пишете в правилах что попало, а потом где-то на форуме (куда не каждый еще догадается зайти) объясняете, что и как работает на самом деле.
Я же тебе объяснил. Потому что не доделали до конца, хотя сразу было всё запланировано, но срочные вопросы по другим проблемам отбили внимание от этого вопроса - и реализации, и правил, и т.д. Когда вернутся к этому вопросу, тогда и функционал добьют и правила в порядок приведут.

Нет у Аверса возможности хвататься за разные дела постоянно. Поэтому и существует приоритет задач, и не нам на него влиять, к сожалению.

Я вот одно не пойму - почему бы в правилах не написать красным шрифтом "пока не реализовано". Никто же не требует это сделать здесь и сейчас.
Например, всякие ошибки в правилах исправляются достаточно оперативно, и на такую фразу, думаю, время найдется.
На сколько я помню, замы в сборных в правилах в таком статусе лет 5 висели и ничего страшного не было. И таких вопросов по ним мало у кого возникало.

Саш, мы же не просто так это пишем - просто хотим сделать Лигу хоть немножко лучше.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 16 дек 2012, 20:38
вообщем парни смотрите ситуацию.. Устроился на работу, с 8 до 21, на работе инета нету, после работы не особо хочется что то делать, особенно после того как похаваешь нормально и в душ сходишь. По этому думаю над тем что бы уйти с президенства, во всол конечно заходить буду, но времени что бы писать новости будет мало..вот так :-(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 16 дек 2012, 21:19
Жаль, конечно, ты реально хорошо работал.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 16 дек 2012, 22:08
FoBoS писал(а):Я вот одно не пойму - почему бы в правилах не написать красным шрифтом "пока не реализовано".

Так он же уже объяснил:
RAUL7 писал(а):Нет у Аверса возможности

На нет и суда нет. :??:


Валенсийский писал(а):По этому думаю над тем что бы уйти с президенства, во всол конечно заходить буду, но времени что бы писать новости будет мало..вот так :-(

Против жизненных обстоятельств в виртуальной игре не попрёшь, так что даже не парься!

А за президентство спасибо! Не у каждого так хорошо получалось.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение crt-red-red 16 дек 2012, 22:59
Areksy писал(а):А за президентство спасибо! Не у каждого так хорошо получалось.
Здорово сказал!!! Присоединяюсь!!! :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 17 дек 2012, 00:32
Areksy писал(а):
FoBoS писал(а):Я вот одно не пойму - почему бы в правилах не написать красным шрифтом "пока не реализовано".

Так он же уже объяснил:
RAUL7 писал(а):Нет у Аверса возможности

На нет и суда нет. :??:
Угумс.
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 17 дек 2012, 14:00
Валенсийский писал(а):вообщем парни смотрите ситуацию.. Устроился на работу, с 8 до 21, на работе инета нету, после работы не особо хочется что то делать, особенно после того как похаваешь нормально и в душ сходишь. По этому думаю над тем что бы уйти с президенства, во всол конечно заходить буду, но времени что бы писать новости будет мало..вот так :-(
Главное, что бы настоящая работа оправдала твои ожидания! :-)
Присоединюсь ко всем, кто уже сказал тебе Спасибо, ты хорошо справлялся! Спасибо! :beer:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 17 дек 2012, 14:11
Согласен со Всеми... Жаль ,что вот такая у тебя ситуация, хорошо справлялся :cool:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 17 дек 2012, 20:22
Да, не самая приятная новость для федерации, но очень приятная для реальных людей, хорошая работа на вес золота! Удачи в начинаниях и спасибо за труд!!!;)
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 482
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 18 дек 2012, 07:44
толком с компа зайти не могу, думаю сегодня вечером.
Ищу замов во все клубы кроме мексики, которые будут да 1-3 часа до генерации заходить
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение serejka1981 18 дек 2012, 11:02
TsaR писал(а):Да, не самая приятная новость для федерации, но очень приятная для реальных людей, хорошая работа на вес золота! Удачи в начинаниях и спасибо за труд!!!;)

Точно!!! Реальная жисть важнее!!! Президент :cool: :cool: :cool: !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 987
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 580
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 18 дек 2012, 14:50
Валенсийский писал(а):вообщем парни смотрите ситуацию.. Устроился на работу, с 8 до 21, на работе инета нету, после работы не особо хочется что то делать, особенно после того как похаваешь нормально и в душ сходишь. По этому думаю над тем что бы уйти с президенства, во всол конечно заходить буду, но времени что бы писать новости будет мало..вот так :-(

Эх, Андрюха, Андрюха. А ведь такой президент был! И главное, даже по истечении года президентства у тебя хватало желания держать нас в курсе событий в Федерации и радовать интересными новостями :cool:
Но работа однозначно важнее. Удачи тебе на новом месте, ну чтоб коллектив и всё такое...
Ну и спасибо за этот год!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Валенсийский писал(а):толком с компа зайти не могу, думаю сегодня вечером.
Ищу замов во все клубы кроме мексики, которые будут да 1-3 часа до генерации заходить

если работа не слишком напряжная и просто нет инета, может тебе с первой зарплаты какой-нибудь планшетчинек недорогой купить или коммуникатор :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Dak 18 дек 2012, 16:09
А может ...... а ну ее на ....... эту работу, тем более что и инета нет :D
Dak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия