Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 17 апр 2016, 12:56
Народ,если вы не хотите,скидываться в фонд,то пишите сдесь об этом,но голосуйте "За" деньги вам вернут.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение grigorino 17 апр 2016, 13:26
Деньги по максимуму надо брать с элиты, а не уравнивать всех. Все в минусах, каждая копейка на счету, а топ-клубы жируют, а мы стадионы и ТЦ рушим, чтобы из кризиса выбраться. Не надо финансовую нагрузку на народ увеличивать. Участники международных кубков должны вносить львиную долю в Федерацию, а не так как все! :beer:

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Это не градация. Нужен верный механизм, а не уравниловка. Например, возьми определенный процент от стоимости команды. При этом, 1 дива (и там надо разбить) больше, 4 дива, КЛК-меньше. А это сложнее и тебе не хочется возиться! "А царский дар нам не нужен..." Помнишь: "...волхвы не боятся могучих владык"... :beer:
grigorino
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение tesia 17 апр 2016, 14:44
grigorino писал(а):Деньги по максимуму надо брать с элиты, а не уравнивать всех. Все в минусах, каждая копейка на счету, а топ-клубы жируют, а мы стадионы и ТЦ рушим, чтобы из кризиса выбраться. Не надо финансовую нагрузку на народ увеличивать. Участники международных кубков должны вносить львиную долю в Федерацию, а не так как все! :beer:

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Это не градация. Нужен верный механизм, а не уравниловка. Например, возьми определенный процент от стоимости команды. При этом, 1
дива (и там надо разбить) больше, 4 дива, КЛК-меньше. А это сложнее и тебе не хочется возиться! "А царский дар нам не нужен..." Помнишь: "...волхвы не боятся могучих владык"... :beer:
Деньги должны вносить все . Причём тут элитные клубы . Это их заслуга что они так развиты и плюс нам дают возможность играть в кубках . По моему они не должны платить . И вообще фонд потом в большей мере идёт в более слабые команды , каторым на много легче про качать молодежь . Ну и главное если что то то не нравиться то пишите президенту или на форуме и вам вернут деньги , но тогда вы автоматически исключены от поощрений из фонда
tesia
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 17 апр 2016, 14:54
Вас просят 300 к внести.Это один товарняк.По-моему,это мелочь.
К тому же,если вы принципиально против,то эти деньги вам вернут после голосования.Так что голосуя за,вы ничего особо,либо ваще не теряете.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 17 апр 2016, 16:08
Мне вот лямов 40 сейчас не хватает, чтобы более менее этот сезон перестроить и примерно столько же в следующем. Я же не ною :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение grigorino 17 апр 2016, 17:56
"С какого дуба" слабым командам легче прокачать молодежь? Наверное, совсем забыли как начинали строить свои команды. Деньги надо вносить. Это правильно. Но только в разных пропорциях: определенный процент со стоимости команды. И чем богаче, тем больший процент. И когда это Федерация помогла слабым командам? Кому и когда? {wall}
grigorino
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Лесник 17 апр 2016, 21:40
grigorino писал(а):"С какого дуба" слабым командам легче прокачать молодежь? Наверное, совсем забыли как начинали строить свои команды. Деньги надо вносить. Это правильно. Но только в разных пропорциях: определенный процент со стоимости команды. И чем богаче, тем больший процент. И когда это Федерация помогла слабым командам? Кому и когда? {wall}
Мне помогала.
Сезонов цать назад , когда был в третьем диве , дали денег на постройку стадиона , и когда готов был вернуть долг ни кто требовать не стал.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 17 апр 2016, 22:44
Егерь писал(а):
grigorino писал(а):"С какого дуба" слабым командам легче прокачать молодежь? Наверное, совсем забыли как начинали строить свои команды. Деньги надо вносить. Это правильно. Но только в разных пропорциях: определенный процент со стоимости команды. И чем богаче, тем больший процент. И когда это Федерация помогла слабым командам? Кому и когда? {wall}
Мне помогала.
Сезонов цать назад , когда был в третьем диве , дали денег на постройку стадиона , и когда готов был вернуть долг ни кто требовать не стал.
Смотри, сейчас обрадуются, с процентами потребуют... {haha}
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 553
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Лесник 17 апр 2016, 23:34
Сэт писал(а):
Егерь писал(а):
grigorino писал(а):"С какого дуба" слабым командам легче прокачать молодежь? Наверное, совсем забыли как начинали строить свои команды. Деньги надо вносить. Это правильно. Но только в разных пропорциях: определенный процент со стоимости команды. И чем богаче, тем больший процент. И когда это Федерация помогла слабым командам? Кому и когда? {wall}
Мне помогала.
Сезонов цать назад , когда был в третьем диве , дали денег на постройку стадиона , и когда готов был вернуть долг ни кто требовать не стал.
Смотри, сейчас обрадуются, с процентами потребуют... {haha}
Эт получается я спалился , аааааа {crazy}
Сейчас только через суд , по другому не отдам {abuse}
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 25 апр 2016, 04:10
Перед началом чемпионата хочу обратиться с просьбой к менеджерам клубов, где есть игроки-кумиры. Давайте в матчах на чемпионат и Кубок выставлять таких игроков ВСЕГДА! :-) Пусть эквагвинейские команды будут хоть немного, но богаче! Богатые клубы - сильные игроки - сильная сборная... :super: Не будем опускать в прибыли от ДБ номинальных хозяев матчей на 2-3 сотни всоликов :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 25 апр 2016, 09:52
Егерь писал(а):Мне помогала.
Сезонов цать назад , когда был в третьем диве , дали денег на постройку стадиона , и когда готов был вернуть долг ни кто требовать не стал.
Помню те времена - мы увеличивали стадионы что бы принять чемпионат Африки. Тогда еще фонда не было, все переводы производились с личных счетов... И мы тогда не дотянули... Заняли 4-е место...
И сразу взыскать деньги с команд тогда тоже было невозможно, вернуть можно было только с личного счета. А 4 ляма одними комментариями быстро не накопишь.
И было это все в 2010 году :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Лесник 25 апр 2016, 10:11
dixiraf писал(а):
Егерь писал(а):Мне помогала.
Сезонов цать назад , когда был в третьем диве , дали денег на постройку стадиона , и когда готов был вернуть долг ни кто требовать не стал.
Помню те времена - мы увеличивали стадионы что бы принять чемпионат Африки. Тогда еще фонда не было, все переводы производились с личных счетов... И мы тогда не дотянули... Заняли 4-е место...
И сразу взыскать деньги с команд тогда тоже было невозможно, вернуть можно было только с личного счета. А 4 ляма одними комментариями быстро не накопишь.
И было это все в 2010 году :beer:
Да уж , раньше были Времена , а теперь затменья , раньше помню ................ ..........вал , а теперь давление. {crazy}
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 02 май 2016, 21:21
[quote=A/|EWEHbKA]Виталя поправь, если не прав...[/quote]
Прав. За эту сделку. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3431383
Сейчас переписываюсь с АиА.
Вот от меня: "Доброго времени суток. Я живу в общаге, и всячески стараюсь завлечь в эту игру знакомых. И у меня возникает вопрос, неужели это плохо?
Да, я делаю это и для личной выгоды - укатать купить игрока, позвать играть в свою федерацию и тд.
Но вместе играть ведь интереснее...
Да, я знаю обоих парней. Одного из них уже завлек в свою федерацию, в Самоа (boss_dima).
Если вы считаете, что это махинаторство, то я больше не буду никого завлекать..."

и вот такой ответ: "На самом деле нам нечего добавить к вашим словам. Вы самостоятельно сделали вывод и прекрасно понимаете, если бы Вы к данным аккаунтам не имели какого-либо отношения, то так успешно игроков бы не продали."

В ответ написал это: "Сделка была совершенна за номинал, реальным человеком, который играет на проекте, отправляет составы и тд. неужели тот факт, что я его привел в игру означает отмену сделок?

И я имею отношение не к аккаунтам, а к их владельцам. Почему я не могу сидя на кухне и попивая пиво предложить знакомому купить моего игрока за номинал, тем более что он стал вторым по силе игроком в команде?
И за что вы Андрея (andre80) забанили? Он очухавшись после майских теперь скажет что я его подставил и уйдет с проекта?

Если претензия только по пункту "то так успешно игроков бы не продали."
Почему считается нормальной сделка за 2000%, а моя нет?
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3402256
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3382677
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3382011
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3401351
И таких примеров очень много... Там даже покупатели свалили. Купили и свалили.

Вот выдержка из правил, по запретам сделок:
"- Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
- Инспекторы сделок могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон.
- Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
- Отменяются сделки, нарушающие правила игры. "

Какой из пунктов был нарушен? Я во всоле 7 лет. Все это время я ваш клиент. Если я не прав - я извинюсь и закрою этот вопрос. Но хотелось бы справедливости.
Благодарю за ответ."
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 02 май 2016, 21:36
Виталя, благодарности от АА за то что ты привел людей в проект и им помогал? Ты чего с дубу рухнул? :grin:
Ты же 7 лет реальных во ВСОЛе, чего первый раз такую реакцию от них получаешь? :(
Ты никогда не получишь за это благодарности, только очень большой геморрой. Самому не единожды приходилось нечто подобное выслушивать...

У меня теперь чёткая позиция к Лиге: мне глубоко срать на них с большой колокольни... базы только по требованию, сделки от фанаря, тупо где больше проголосовало... все остальное плевать... я им никогда не помогу с развитием проекта, никогда... проще удалюсь :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Лесник 02 май 2016, 22:22
A/|EWEHbKA писал(а):Виталя, благодарности от АА за то что ты привел людей в проект и им помогал? Ты чего с дубу рухнул? :grin:
Ты же 7 лет реальных во ВСОЛе, чего первый раз такую реакцию от них получаешь? :(
Ты никогда не получишь за это благодарности, только очень большой геморрой. Самому не единожды приходилось нечто подобное выслушивать...

У меня теперь чёткая позиция к Лиге: мне глубоко срать на них с большой колокольни... базы только по требованию, сделки от фанаря, тупо где больше проголосовало... все остальное плевать... я им никогда не помогу с развитием проекта, никогда... проще удалюсь :grin:
+++
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея