Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 06 июн 2012, 15:36
7Евгений7 писал(а):Люди отвечают на любые коментарии,кроме тех в которых стоит вопрос чем не устраивает деятельность президента Фео? Неужели так сложно написать в двух предложениях в чем выражается недовольство? Так нет же гораздо проще писать ни о чем 20 коментариев! А ведь можно было не разволить этот базар и детский сад ответив на один вопрос!

Идем дальше! В создании псевдонимов нет ничего страшного,но с другой стороны что скрывает персонаж выдумавший себе псевдоним??? К чему эта скрытность?
Не смотря на это некоторые оперируют данными указаными в профиле,например тем что они старше и не стоит грубить старшым и нужно выбирать слова при общении с таковыми. Хотя год рождения может быть взят с потолка,специально под такую ситуацию.

Следуем дальше! На любую информацию написаную Фео недовольные пишут,давай факты,это провокация и т.д. Если взять отдельный случай,что Фео указал о возможности подставных аккаунтов,то каких фактов вам надо???Надо чтоб он снял на видео как один человек завходин на разные аккаунты??? Вся информация выложенная Фео и является фактами,а руководство игры разберется насколько эти факты верны.
Также Фео обвиняют в том что у него мания поиска недовольных и их устранении. Ребята у вас самих нет никаких маний?Например того что вас хотят выявить в качестве недовольных и устранить??Честно говоря чем больше вы тут пытаетесь оправдаться,тем это все глупее выглядит.
На самом же деле что плохого в том что человек хочет знать чем недовольны люди?В ответ получает неизвестных врагов с неизвестными недовольствами и кучей обвинений в разных маниях. Хотя мне больше кажется что этии мании как раз у вас.

Также считаю что если бы люди написали чем недовольны,этого всего можно было избежать.Высказать то чем ты недоволен это нормальный мужской поступок! К тому же это игра, за высказывания своего мнения в рамках правил игры никто наказывать не будет,так что в этом нет ничего страшного.

Это конечно мое субьективное мнение,никого обидеть не хочу,написал что думаю.
:cool: :cool: :cool: Полностью солидарен.

P.S. Чувствую что сейчас обвинят что пишу смайликами.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 06 июн 2012, 17:50
...а мне вот лень писать...
но вкратце
ФЕО слишком уж нетерпим чтоли...как что не по нему, так сразу "а скажи чем не доволен, а давай по-мужски..." и т.д.
для любителей прикопаться:Заковычено общее впечетление от постов-не цитата...вот собственно за это и минус
люди адекватные поймут-для остальных-мои претензии к президенствующему нику-к человеку под именем Евгений Олегович Фасхетдинов никаких претензий нет :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение _fox_ 06 июн 2012, 18:12
на Мору писал(а):Потом любая коллизия, слив, отдых... - президентский вывод: матч договорной, у этого заговорщика подставной аккаунт, надо сообщить об этом куда следует и не следует.
хотел бы заметить, что такой матч был не единственный... я смотрю пока со стороны, не принимаю никакую точку зрения, а вот истину узнать интересно!

скорее всего руководство найдет, что аккаунты имеют разный IP, но этот самый IP разный при каждом входе на один и тот же аккаунт. человек заходит с мобилы и он меняется каждый раз. с одной стороны это ничего не доказывает, но заставляет насторожиться, не больше...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Abdulla 06 июн 2012, 19:40
MyasNyk29 писал(а):я вот уточнить хочу, я же вроде смотрел профиль Зубкана, и там была что он 1998 года рождения... интересно мне это показалось??? а то там сейчас 1980 :?
:D :D
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4754
Благодарностей: 1765
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 625
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 09 июн 2012, 17:32
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Vovan-t1tan 09 июн 2012, 18:12
Feo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
Блиииин)))) Ну и почему я не на Апифооу в переходняках попал? :D

По теме - все правильно :beer:
Клина тоже не забыли: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=18292, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=121539
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 10 июн 2012, 21:14
Ну и где те, кто говорил что FEO ищет проблему там где её нет?
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 00:22
Юрий писал(а):Ну и где те, кто говорил что FEO ищет проблему там где её нет?
А что, разве Feo принёс извинения за свои несусветные наезды bazikу, чемпиону Тонга (или кому-то ещё)?.. Как может человек, почём зря порочащий честь чемпиона федерации и стучащий на других менов, являться президентом этой федерации?.. Причём главная вина bazika заключалась в том, что он, видите ли, осмелился пару раз слегка покритиковать Feo, за что и получил от него в ответ жестокий, подлый и несправедливый удар.
Юрий, извини, но твоё постоянное вмешательство в тонганские дела несколько раздражает.
Feo давно уже послал нафиг дела федерации, в основном занимаясь привлекающими его дрязгами на различных форумах.
Даже на освещение в президентских новостях состоявшихся переходняков у него времени не нашлось. Я уж не говорю о выплатах за конкурсы, которые должны были состояться из Фонда Федерации, подотчётного президенту - об этом вообще полный молчок. Из-за этого уже завяли аналогичные конкурсы в Хорватии; теперь то же самое ожидает и Тонга. Короче, Feo - разрушитель, а не созидатель, к сведению недавно приглашённых им в Тонга хорватских менов и, есстно, весьма благодарных ему за это приглашение.
Уже очень не хотелось, но в целях прекращения внутритонгаских конфликтов вновь выдвигаю свою кандидатуру. Надеюсь, с третьего раза тонганцы всё-таки примут верное решение. Господин Веня наведёт порядок в Тонга!
Последний раз редактировалось на Мору 16 июн 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 16 июн 2012, 00:33
Я уж не говорю о выплатах за конкурсы, которые должны были состояться из Фонда Федерации, подотчётного президенту - об этом вообще полный молчок. Из-за этого уже завяли аналогичные конкурсы в Хорватии

Ваши конкурсы в Хорватии завяли еще до того как фонды появились, товарищ
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 00:37
Извини, что забыл упомянуть про тебя, но твоего вмешательства в дела Тонга, как и Юрия, также не требуется. Обсуждай проблемы своих федераций и не дёргайся на чужие, в которых твоего мнения никто не спрашивал.
Последний раз редактировалось на Мору 16 июн 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 16 июн 2012, 00:44
на Мору писал(а):Извини, что забыл упомянуть про тебя, но твоего вмешательства в дела Тонга, как и Юрия, также не требуется.

извини, но забыл упомянуть, что тебе, как оппозиционеру врать народу также не требуется.
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 00:48
Я никогда не вру.
Свали отсюда по-доброму, пожалуйста!
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 16 июн 2012, 01:19
на Мору писал(а):Я никогда не вру.
Свали отсюда по-доброму, пожалуйста!

никогда не говори "никогда"(с)
классный кандидат-оппозиционер будет, критику не приемлет, всех посылает, ну и "никогда" не врет
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Sonny Joon 16 июн 2012, 01:30
на Мору писал(а):Уже очень не хотелось, но в целях прекращения внутритонгаских конфликтов вновь выдвигаю свою кандидатуру. Надеюсь, с третьего раза тонганцы всё-таки примут верное решение. Господин Веня наведёт порядок в Тонга!
О господи, он вернулся :shock:
p.s. Дабы сразу пресечь помои в свою сторону, сообщаю тебе Веня, что я тут сугубо молча понаблюдать, чем всё закончится :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 02:57
Да какие помои, Shamann?.. Хоть ты и давно свалил из Тонга, но я бы приветствовал твоё возвращение. Хороших менов я уважаю даже несмотря на неприятие меня некоторых из них. Свою задачу вижу именно в приглашении и удержании в Тонга сильных менов. Так что возвращайся в Халаоловети или любую другую команду, а там уж посражаемся в матчах и при желании посрёмся на форуме, ничего не имею против. К тому же в Тонга востребованы обзорщики туров. И вообще спорщики с Господином Веней :D .

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
MyasNyk29 писал(а):
на Мору писал(а):Я никогда не вру.
Свали отсюда по-доброму, пожалуйста!

никогда не говори "никогда"(с)
классный кандидат-оппозиционер будет, критику не приемлет, всех посылает, ну и "никогда" не врет
Ведь не послушался...
Изображение

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:
провокатор...
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2012, 03:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга