Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 26 авг 2011, 20:49
makx6x писал(а):я знаю что тут взрослые,но увы ты отсеиваешься от них,интелект на 13 лет тянет

<вырезано> А пока оба отдохните, может пыл ваш поугаснет.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Скоро жеребьёвка ЛЕ, Ворсклу хочу :-)


Обломись Ярик)) Мне ваш Рубин не нужен) Хотя приехал бы отожгли по полной) Группа у нас без лидера. Будем старатся, но я разочарован. Хотелось в Полтаве увидеть грандов Европы. Я приношу свои извинения всем кто читает форум. Не удержался и впопыхах Максу натыкал. Но думаю поделу. Будет знать куда сунутся. Рубину удачи, Динамо тож, но лучше бы оно обосралось и команду переделали. Металлист выйдет, кажется мне, с группы. Удачи всем.

P.S Чуствую тренер Тубаруеша не угомонится просто так, а и на меня еще таки рот откроет. Посмотрим чем он лучше Фролова)
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2011, 13:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Всё таки нужно держать себя в руках
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 авг 2011, 23:20
Николай остынь. Я вот например не понимаю почему он не может высказать свои претензии фролу? :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8558
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 27 авг 2011, 01:13
Высказывайте. Но не на 7 страниц бреда, а в личке. Мое личное имхо.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 авг 2011, 01:50
Nikolia007 писал(а):Высказывайте. Но не на 7 страниц бреда, а в личке. Мое личное имхо.
В личке там мат один идёт. А на форуме хоть нормально можно поговорить без мата. Мне вот Фрол в личку только матёги шлёт и больше ни чего. А на форуме хоть нормально ещё общается.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8558
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 27 авг 2011, 14:02
Вот сюда переезжайте с вашими разногласиями когда снова пообщаться захотите.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 авг 2011, 15:07
канчунгу рулит писал(а):Вот сюда переезжайте с вашими разногласиями когда снова пообщаться захотите.
А смысл? Подумал это ссылка вообще на другой сайт, а это здесь же только в другой теме. Не проще ли просто эти страницы перелистать чем кучу тем плодить? Это же надо там специально начинать писать и вывод напроситься сам собой человеку уж делать то не чего вообще на сайт заходить только поскандалить. А это не скандал и не выяснение отношений, это открытий глаз на Фрола, а то совсем уж его обобществлять стали, может ему ещё памятник поставить. Фролов Берия №2 наших дней.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8558
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 27 авг 2011, 15:27
Вот лично у меня нет никакого желания читать очередной пост про Фролова,все уже всё давно поняли кто и что тут из вас друг про друга думает и глаза вы никому не открываете. Появляется новое сообщение во флуде,я думаю что-нибудь путёвое написали,захожу опять шняга какая-то. Смысл в том, что когда заходишь в тему гвинейский флуд здесь точно ничего такого не будет. Для вас это не скандал и не выяснение отношений,других уже это всё просто реально утомило. Так что если кто-то на кого-то решит открыть глаза или что-то кому-то написать, все тёрки и претензии или в личку или туда. Сделаем тему гвинейский флуд зоной свободной от срача и негатива.

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 58 секунд:
Ну как вам дебют Это'О в нашем чемпионате? Вышел забил,очко команде заработал,красавчик. Норм связка с Жирковым получается.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 авг 2011, 00:29
канчунгу рулит писал(а):Вот лично у меня нет никакого желания читать очередной пост про Фролова,все уже всё давно поняли кто и что тут из вас друг про друга думает и глаза вы никому не открываете. Появляется новое сообщение во флуде,я думаю что-нибудь путёвое написали,захожу опять шняга какая-то. Смысл в том, что когда заходишь в тему гвинейский флуд здесь точно ничего такого не будет. Для вас это не скандал и не выяснение отношений,других уже это всё просто реально утомило. Так что если кто-то на кого-то решит открыть глаза или что-то кому-то написать, все тёрки и претензии или в личку или туда. Сделаем тему гвинейский флуд зоной свободной от срача и негатива.
Останусь при своём мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Ну как вам дебют Это'О в нашем чемпионате? Вышел забил,очко команде заработал,красавчик. Норм связка с Жирковым получается.
Пропустил. Первый тайм полностью посмотрел игра не вдохновила, а во втором где - то минуте на 60 уснул, жаль не увидел его дебют, а ведь ждал. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8558
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 авг 2011, 12:33
Ярослав, а мне здесь нравится ругаться. Флудер это грубо говоря пустомеля. Так что как ты назвал тему, такая она и есть. :grin:
Уточняю, не то что мне ругаться нравится, меня само по себе это не вдоховляет, но если меня здесь задели, то здесь я и отвечу. и ни ипет.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 28 авг 2011, 12:46
Да лучше вставить цитату и туда ответить,тебе уже там ответят,так плавно и переедет всё туда.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 28 авг 2011, 12:51
канчунгу рулит писал(а):Да лучше вставить цитату и туда ответить,тебе уже там ответят,так плавно и переедет всё туда.

поверь мне, не переедут. Там другая тема, пока самый писюкатый Николай, 21 см. Трудно этому что то противопоставить. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 28 авг 2011, 19:38
Во - во с Николаем не поборешься. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8558
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 609
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 29 авг 2011, 07:44
Даёшь флуд в двух темах сразу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Потом можно начинать организованый флуд в других федерация.Например в субботу флудим в Кот-Дивуаре,в воскресенье в ОАЭ,чтобы знали что флудерасты из ГБ самые флудорастные
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 29 авг 2011, 18:05
Дмитрий Губерниев наш чувак, ему место среди нас! :grin: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 29 авг 2011, 18:42
zerocool665 писал(а):Даёшь флуд в двух темах сразу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Потом можно начинать организованый флуд в других федерация.Например в субботу флудим в Кот-Дивуаре,в воскресенье в ОАЭ,чтобы знали что флудерасты из ГБ самые флудорастные


я за))
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау