Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение b.georgiev 13 июл 2012, 19:13
С одной стороны хорошо когда на форуме много гостей, только вот цели их визитов...
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 13 июл 2012, 19:14
Почему-то подобных вопросов не возникает к Dlany.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 13 июл 2012, 19:27
Ну вот как Dlany сюда попал? Он замил у Кички, если правильно помню. А император так по сквозняку!
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Император 13 июл 2012, 20:15
meedel писал(а):Интересно, этот Император, снует свой нос куда не попадя, я думал он только у нас тусуется, так нет, он тусуется везде. Но само плохо не в этом, там где мы далеко не в лучшем свете засветились, он продолжает ездить на наших темах загоняя нас всё глубже в дерьмо, кроме того, есть куча моментов, когда он нас откровенно подставлял...
Вопрос к Императору: Зачем такое делать? Мы и сами можем создать о себе отрицательное мнение при помощи "цензоров".
имеете, что-то против? я вас вроде нигде не подставлял. В англию я полнз без вас, как и в финляндию. Где я езжу на ваших темах?

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
За вами я пошел в Кувейт и Кипр это признаю. В кувейте дальше и начал валять дурака из-за того, что вас начали клеймить, а меня типа как приняли отстороненно от вас. То, что я писал, что "давайте банить намибийцев" это просто лулзов ради. Мидел, где я вас подставлял?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Ganjubas 13 июл 2012, 21:36
А что не так сказал Император, и что сказал не так я? :? Эд, ты какой-то слишком злой после бана! :vibra:
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 13 июл 2012, 21:38
Ganjubas писал(а):А что не так сказал Император, и что сказал не так я? :? Эд, ты какой-то слишком злой после бана! :vibra:
насчет Императора, просто вот интересно пишет, в шутку или нет http://forum.fifa17.ru/viewtopic.php?f=195&t=50464&st=0&sk=t&sd=a&start=945
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Император 13 июл 2012, 21:47
я сверху все расписал
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 466
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Ganjubas 13 июл 2012, 21:54
montekristo писал(а):
Ganjubas писал(а):А что не так сказал Император, и что сказал не так я? :? Эд, ты какой-то слишком злой после бана! :vibra:
насчет Императора, просто вот интересно пишет, в шутку или нет http://forum.fifa17.ru/viewtopic.php?f=195&t=50464&st=0&sk=t&sd=a&start=945
Удивительно, что кроме меня никто не видит иронии в его постах :?

Свои пять копеек вставил viewtopic.php?f=195&t=50464&p=3681106#p3681106. Намибийцы, отступаем из Кувейта!!! :wise: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 13 июл 2012, 22:09
Ganjubas писал(а):А что не так сказал Император, и что сказал не так я? :? Эд, ты какой-то слишком злой после бана! :vibra:
Может быть я в правду злой, что не вижу иронии. Я бы ни слова не сказал если бы такое писал намибиец, возможно видел тоже бы иронию.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 13 июл 2012, 22:13
Император, ты конечно меня извини, но по твоим постам - ты как "......"....то с нами - то не с нами...
пора уже определится...
Последний раз редактировалось maxvol 13 июл 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 13 июл 2012, 22:16
А вообше, я думаю если бы не смазаная концовка, то не всё так плохо, 9 голосов - это значит, что как минимум 9 менеджерам Англии мы пришлись по душе. 5% голосов отобрать у кого-то сравни успеху.
2 Императору Айда в Намибию.

Добавлено спустя 36 секунд:
Макс, подкорректируй сообщение.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Ganjubas 13 июл 2012, 22:18
Да ну, ребят, чистая ирония. Поверьте уж, без всякого интереса. Я знаю Император явно не больше вашего! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
meedel писал(а):А вообше, я думаю если бы не смазаная концовка, то не всё так плохо, 9 голосов - это значит, что как минимум 9 менеджерам Англии мы пришлись по душе. 5% голосов отобрать у кого-то сравни успеху.
2 Императору Айда в Намибию.

Добавлено спустя 36 секунд:
Макс, подкорректируй сообщение.
Мне аж пять голосов досталось! 8) Видимо есть еще люди в Англии, любящие кубок Либертадорес и курящиеся газоны :D А ты вот Атом не нравишься Британцам, насолил он им чем то :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 13 июл 2012, 22:22
Ну я бы не делил голоса кому-то больше-кому-то меньше, имхо эти голоса достались всем нам. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 13 июл 2012, 22:24
Они теперь Богдана на дух переносить не будут, судя по веселой теме и его последнему посту :grin:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Ganjubas 13 июл 2012, 22:25
meedel писал(а):Ну я бы не делил голоса кому-то больше-кому-то меньше, имхо эти голоса достались всем нам. :)
Это так конечно! :grin: Но можно же потешить иногда свое самолюбие :grin: А вообще, всех Намибийцев с победой, не ожидал, что столько голосов будет за нас! :grin: :grin: :grin: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия