Где наш президент и чем занимается?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Португалец 25 окт 2007, 20:01
Rusgul
- какие планы по развитию молодежи;
- как общими усилиями мы можем развить нашу лигу;
- сборной ты не руководишь, но ты можешь вести диалог с тренерами - что им нужно и доводить до сотальных...быть так называемым центром связи;
- какие ожидаются конкурсы в следующем сезоне;
- будет ли фонд лиги;
- будут ли примироваться обзоры и как-то развивать эту ветвь;
- будет ли диалог и опросы менеджеров;
- будут поддерживаться новички;
- как собираешься бороться с автосотавами и т.д.


-Главное в развитии молодёжи - юношеская сборная. По остальные планам жду предложений.
-лигу нужно развивать ОБЩИМИ усилиями, а не усилиями одного двух, поэтому будем заинтересовывать большее число менеджеров.
-конструктивный диалог у меня пока есть только с менеджером юниорки.
-по конкурсам жду вариантов, будет проведено голосование.
-если он нам нужен, будет.
-будет желающий писать хорошие обзоры, тогда можно и премировать отдельно.
-диалог есть, опросы по важным вопросам.
-новичков поддерживал ещё до президентства, и сейчас.
-передавать свободные команды проверенным менеджерам.
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 21:41
Португалец писал(а):Rusgul
- какие планы по развитию молодежи;
- как общими усилиями мы можем развить нашу лигу;
- сборной ты не руководишь, но ты можешь вести диалог с тренерами - что им нужно и доводить до сотальных...быть так называемым центром связи;
- какие ожидаются конкурсы в следующем сезоне;
- будет ли фонд лиги;
- будут ли примироваться обзоры и как-то развивать эту ветвь;
- будет ли диалог и опросы менеджеров;
- будут поддерживаться новички;
- как собираешься бороться с автосотавами и т.д.

-Главное в развитии молодёжи - юношеская сборная. По остальные планам жду предложений.
-лигу нужно развивать ОБЩИМИ усилиями, а не усилиями одного двух, поэтому будем заинтересовывать большее число менеджеров.
-конструктивный диалог у меня пока есть только с менеджером юниорки.
-по конкурсам жду вариантов, будет проведено голосование.
-если он нам нужен, будет.
-будет желающий писать хорошие обзоры, тогда можно и премировать отдельно.
-диалог есть, опросы по важным вопросам.
-новичков поддерживал ещё до президентства, и сейчас.
-передавать свободные команды проверенным менеджерам.
Пишет Rusgul:
1. А ты спрашивал у ког-нибудь о предложениях; конечно поможем чем можем - но для этого надо предпринимать какие-то шаги;
2. Так я и спрашиваю как ты собираешься заинтересовывать?
3. А что тебе мешает в общении с другими тренерами? Ты выходил с ними на контакт? Если да - то тебе респект - а сними будем общаться, если - нет то минус тебе;
4. он нужен, просто ты должен выдвинуть какую-то идею на всееобщее голосование - а дальше все будет обсуждаться и уточняться - это и есть диалог;
5. А ты спросил кого-нить о желании писать или они должны появиться из воздуха? Я думаю за определенную премиб - все готовы буду устроить конкурс - здесь много вариантов от принуждения до собственной инициативы;
6.Странно - до создания данного топика - диалога не наблюдалось, но радует что есть стремление;
7. Респект!!! Правда, когда я появлялся и по информации др. менеджеров такого не было:(
8. А как ты их собираешься проверять - если не ты занимаешься распределением свободных команд. Я думаю - здесь должны принимаься другие меры воздеяствия и убеждения!

Вообщем - я жду более детального диалога и разбора вариантов!

Я не отказываюсь от помощи, и не хочу твоей отсавки - но надо что-то делать, ведь кроме 3-4-х менеджеров в Конго вообще мертво. Я не жду всего в этом сезоне, но можно уже как-то начинать разрабатывать варианты.
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 25 окт 2007, 21:52
А что тебе мешает в общении с другими тренерами? Ты выходил с ними на контакт? Если да - то тебе респект - а сними будем общаться, если - нет то минус тебе;
С какими другими????????
Странно - до создания данного топика - диалога не наблюдалось, но радует что есть стремление
А как можно наблюдать диалог моей лички???

Респект!!! Правда, когда я появлялся и по информации др. менеджеров такого не было
Чего не было?? Помощи менеджерам??? Откуда ты можешь это знать?

А как ты их собираешься проверять - если не ты занимаешься распределением свободных команд. Я думаю - здесь должны принимаься другие меры воздеяствия и убеждения!

А как ты определил, что я не занимаюсь распределением свободных команд??

Прошу не делать необоснованных заявлений!
Португалец
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 22:01
С какими другими????????
Тренером главной сборной, так как одной руководишь ты - а другой очень общительный Матерацци, но это не твоя заслуга - а заслуга Матерацци!!!
А как можно наблюдать диалог моей лички???
Но я общаюсь с другими менеджерами клубов Конго и ни от кого не улышал что ты с ними общаешься!!!
Чего не было?? Помощи менеджерам??? Откуда ты можешь это знать?

Ее не было мне и другим многим новичкам, с которыми я общался!!![quote]
А как ты определил, что я не занимаюсь распределением свободных команд??
[/quote
Но вообще-то - я это знаю!!!

Я не высказывал тебе притензий, но теперь я кардинально меняю мнение о тебе. Должен быть диалог и тветы на мои вопросы. а не говорить о том, что я не разбиракюсь во ВСОЛе.
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 26 окт 2007, 06:52
Но я общаюсь с другими менеджерами клубов Конго и ни от кого не улышал что ты с ними общаешься!!!
Если этот кто-то ко мне не обращался, а молчал, то как я помогу ему???

Но вообще-то - я это знаю!!!
Некоторые команды были распределены по моей просьбе, так что знать ты это не можешь.

С тренерами сборных я выхожу на контакт, какие здесь претензии???

а не говорить о том, что я не разбиракюсь во ВСОЛе.

Такого я не говорил. Поэтому ещё раз попрошу не делать необоснованных заявлений!
Португалец
 
 
 

Сообщение zedddd 26 окт 2007, 08:43
Че та вы тут лишку гоните на преза. Со мной конкретно он многократно связывался и по поводу игроков сборной, и по поводу команд нашей страны. Он писал, что мало кто идет на контакт. А по поводу активности форума, я считаю не надо сразу требовать от преза, а самим попробовать расшевелить национальный форум.
Про развитие молодежки скажу что в первом сезоне нашей страны мало кто согласится получать из спортшколы игроков, которые нужны стране в перую очередь. Команды новые, "сырые", все пытаются укрепить состав, залатать пробелы, после регистрации команды.
Про обзоры - тема больная. Я за доп. поощрение к написанию обзоров. За каждый обзор в 1Д я готов доплачивать 25 всоликов. Если еще кто-нибыдь присоединиться, получится уже сытная прибавка. ;)
zedddd
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 09:24
И в правду пора заканчивать трения, как говрится - быть мудрее, главное чтобы что-то получалось. Приятно что уже люди начали общаться.
Так для этого например - можно создать фонд и из него начислять человеку приличную сумму, который будет писать обзоры, так как написание обзоров дело кропотливое.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Португалец 26 окт 2007, 13:46
Впредь пишите конкретные предложения идеи и претензии, а не так чтобы сделай чего-нибудь и принеси нам то не знаю что...)
И не надо кричать, что не было того, чего вы не могли видеть, типа лички и распределения команд...))
Португалец
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 18:02
со мной этого не было
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 18:12
Да ладно уже Вам. Президент уже здесь и чем-то занимается)))
Иванов
 
 
 

Сообщение Иванов 12 ноя 2007, 07:51
Португалец, напиши новости про сборные. Я тут у конкурентов вычитал,что наши сборники много кому жизнь подпортили в отборе на ЧМ. Ждём
Иванов
 
 
 

Сообщение Maxx 12 ноя 2007, 12:37
Игроки Африкана приняли в этом участие:)))
Правда, после такой усталости (супера в третьей игре подряд) уже едва ли выйдут на поле в этом сезоне:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Португалец 12 ноя 2007, 14:34
Я тут у конкурентов вычитал,что наши сборники много кому жизнь подпортили в отборе на ЧМ

Чего ж не написал, где вычитал то?
Португалец
 
 
 

Сообщение Rusgul 12 ноя 2007, 17:33
Ну потому что в новостях можешь только ты наверное писать:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Португалец 12 ноя 2007, 17:58
Ну потому что в новостях можешь только ты наверное писать

Я это знаю... Спрашивал у Иванова, где он вычитал это. Интересно почитать, если о нас написали какие-то конкуренты.
Португалец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго