Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 09 май 2008, 18:27
Ну что, можно поздравлять юниорку с попаданием в финальную часть Чемпионата Америки. На таблицу пока можете не смотреть, в ней ошибка. Коста-Рика набрала равное с нами количество очков, все дополнительные показатели (разница мячей, количество забитых и пропущенных, количество побед) равны, но в личных встречах мы переиграли костариканцев. Я разговаривал с Аверсом, он обещал ошибку исправить. Так что можно не переживать и начинать готовиться к Копа Америка. Сражу прошу отписаться мне менеджерам тех команд, кандидаты в юношескую сборную которой на данный момент в сборной не представлены, но форма у игроков хорошая (от 112% и выше). Когда откроют возможность формировать окончательный состав сборной на финальный турнир. времени будет мало. Поэтому начинать готовиться нужно уже сейчас. Также прошу менеджерам команд, в которой играют сборники, отменить строительство баз и медцентров до старта финального турнира. В противном случае ваши игроки в сборную не попадут, и на финал соответственно не поедут. Напомню, что по ходу финального турнира замен делать нельзя, поэтому состав игроков, который отправится в Чили, будет окончательным и не изменится до конца турнира. Президента прошу продублировать моё сообщение в новостях, а всех нас ещё раз поздравляю с отличным результатом и с Днём Победы! (эти события, кстати, почти совпали по времени).

Зы. Молодёжку тоже можно поздравить с великолепным результатом и попаданием в финальную часть, а вот националка, к сожалению, не порадовала. Особенно в последнем матче, который по каким-то причинам мы играли без аншлага на трибунах, зная, что соперник бдет использовать супер.
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 09 май 2008, 20:02
Николай Молодчик ))) :cool:
Моих игроков в юниорки нет , но постараюсь не чего пока не строить , мож кого возмёшь в состав !!
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 09 май 2008, 20:18
Andreука, пасиб, ты тож молодец :beer: Состав буду набирать перед турниром, большое значение будет иметь форма. Так что пока рано говорить, кто поедет:)
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 09 май 2008, 23:26
Ребята реально доволен за вас Двоих!!! Браво.. особенн оКоля меня щас поразил.. так как когда я увидел таблицу малость удивился... а тут на тебе.. отлично!!!!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Ребята реально доволен за вас Двоих!!! Браво.. особенн оКоля меня щас поразил.. так как когда я увидел таблицу малость удивился... а тут на тебе.. отлично!!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 10 май 2008, 08:26
Сань, я тоже удивился, когда таблицу увидел:) но все возможные варианты концовки расчитал еще за 3 тура до конца. Поэтому в ошибке ни секунды не сомневался. А факт ошибки сразу подтвердил Аверс.
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 12 май 2008, 18:40
Реально сразу не вьехал , и считал что только 1-ое место едет на чемп. Америки ... Мне тут менеджер Криталла Херсонского спрашивает - "когда форму менять киперу"...а я ему - "а нах...этим заниматься , сезон всё тю-тю "...но он меня на путь истинный направил . ...ну всё Николай ...поедем покорять Америку !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Alejandro 12 май 2008, 19:07
да молодцы! теперь там не обосра...извините за такие выражения, но выступить там надо Достойно!
Alejandro
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 13 май 2008, 00:04
Андрюха.. ты там это говори если что... чем смогу тем помогу. мои два Бойца готовы стать на защиту Родины... как видел я там малость Санчеза спецухами укомплектовал... У3 вот вот будет.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 13 май 2008, 16:29
Почему-то ещё игроков нельзя ещё заявлять на чемп. Америки
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение violent 13 май 2008, 17:49
На выходных должны открыть:) это будет после жеребьевки, но по словам Аверса жеребьевки не будет, пока не исправят нашу ошибку. Везет тебе, Андрюха, аж менеджер Кристалла сам пишет. А мне остается надеяться,что у манагера болгарского Нафтекса хоть один корректик остался. Хорошо хоть моя троица почти на пике поедет. Кстати, на всякий случай напоминаю, что по ходу финальной части изменять форму уже нельзя, только один раз заранее.
violent
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 13 май 2008, 23:40
вы главное вовремя сообщите на какую менять чтобы в случае чего я мг изенить.. у меня есть 4-ре измениея.. кому нада всем все поменяю...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 15 май 2008, 18:12
Alessandro писал(а):вы главное вовремя сообщите на какую менять чтобы в случае чего я мг изенить.. у меня есть 4-ре измениея.. кому нада всем все поменяю...
Норалесу - 03 выстави !
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Andreука 30 май 2008, 19:49
Кто это наших гондураских коллег вразумил базу строить перед чемпом Америки ! ;( 4-игрока основы молодёжки не поедут на чемп. Америки. Пипец как подвели Олимпия Осиденталь и Ютикальпа !

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
Просьба менеджерам , игроки которых задействованы в успехах молодёжной сборной , изменить форму нижеперечисленых игроков на 03 .

Хусто Антонио Норалес - Универсидад НАХ
Эдуардо Беннет - Депортиво Вида
Хулио Сезар Круз - Агуан Валле Сава
Густаво Рейнель - Супер Эштрелья Данли
Амадо Гевара Зварноц-ААЛ Ереван
Хосе Луис Лопез Депортиво Вида
Хосе Роберто Депортиво Савио Санта-Роза
Вальтер Хернандез - Депортиво Олимпиа Тегусигальпа
Амилкар Антонио - КастроРеал Майа Тегусигальпа
Энрике Бандерас - Америка-Марафон
Эмиль Бетанкур - Агуан Валле Сава
Марио Санчез - Универсидад НАХ
Стефано Фернандес - Аркадия Шефердс Тчване

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Просьба менеджерам , игроки которых задействованы в успехах молодёжной сборной , изменить форму нижеперечисленых игроков на 03 .

Хусто Антонио Норалес - Универсидад НАХ
Эдуардо Беннет - Депортиво Вида
Хулио Сезар Круз - Агуан Валле Сава
Густаво Рейнель - Супер Эштрелья Данли
Амадо Гевара Зварноц-ААЛ Ереван
Хосе Луис Лопез Депортиво Вида
Хосе Роберто Депортиво Савио Санта-Роза
Вальтер Хернандез - Депортиво Олимпиа Тегусигальпа
Амилкар Антонио - КастроРеал Майа Тегусигальпа
Энрике Бандерас - Америка-Марафон
Эмиль Бетанкур - Агуан Валле Сава
Марио Санчез - Универсидад НАХ
Стефано Фернандес - Аркадия Шефердс Тчване
Andreука
 
 
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 01 июн 2008, 15:11
сделано!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Сезон 11 - Обсуждение работы Сборных
Сообщение Le Tissier 03 июн 2008, 23:48
я поражен.. неожиданностями.. видимо из-за похой фрмы наши ребята не смоги показать свой футбол с Боливией..и тем самым матч молодежки закончился боевой ничьей 2-2. Первый гол был на счету Бандероса.. штрафной в стие Бекхема.. метрвый... но увы защита подводила.... второй гол... удачная контратака и Наше юное дарование пустив мяч врятарю меж ног, снова вывыло наших вперед, но и тут не надолго.. не фарт наверное. Боливия имела безумные шансы, но реализовать ничего так и не смогла, открытый футбол был козырем обеих команд. Заслуженный резуьтат для всех, одно поражает.. три игрока НАХа взяли по балу, два защитника и один нападающий, то говорит о том что защте приходилось явно попотеть.. но они взяли что смогли. хороший матч.. начало положено, это для нас первая кровь.

Юниоры же супернули своих соперничков, слабая подготовка, неудавшиеся сборы, дали о себе знать.. первый матч выкладка на все 200% и заслженная победа 2-1. Мы были сильнее, и мы победили. сыграть бы последующие матчи в ничейку и мы пройдем дальше. Обидно что на 21-й минуте, юное дарование, все того же НаХа, попавшего в заключительную заявку на чемп, не имеющий опыта игры в сборной, получил травму, игрок был мотивирован и подготовлен по максимуму, получив нужный отдых и хорошую практику, подошел в отменной физической форме к турниру, одноко не повезло... в среднем на 3 матча он вылетел, ощутимая потеря для сборной, и психологическая травма для игрока. наши ребята заработали сво баллы, конечно нельзя не выделить и наших гондурасских легионеров, которые успешно провели матч. тренерская установка прошла. Теперь все остается впереди, так как соперники попадутся далее не слабые, удача , удача и еще раз удача -это наша надежда.
Весь Гондурас поддерживает Вас. мы верим в успех, мы не могли поверить в успех в отборочном цикле, мы уже показали прогресс, но теперь мы пытаемся прыгнуть выше самих себя, наша общая работа по подготовке и тренировке юных дарований, для юниорской и молодежных сборных не обходят нас сторонов мы имеем результат и этот результат не может не радовать. Это наше будещее, это наша перспектива,еще немного и мы сможем заявить о себе как о грозном сопернике, ипотерять навсегда статус мальчиков для битья.
Всем успехов, и мы продолжаем выступления. Независмо от результата мы уже благоданы нашим тренерам. Спасибо.
с ув. Алессандро.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас