Итоги сезона, номнации, "зал славы"...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 09 фев 2007, 15:13
Здраствуйте, уважаемые менеджеры фф Кении ! Вот и приближается к концу наш первый национальный чемпионат, каждый сделал свои выводы для себя, кто - то справляется с задачей на сезон, кто - то не справляется, у кого - то сезон выходит провальным... Итак как вы уже поняли из названия тут будут представлены номанаты на призы (к сожалению в этом сезоне призов не будет) :) но в следуещем обязательно с Хонтасом что - нибудь, да придумаем .
Номинации будут предсталены по отдельности в Д1 и Д2, голосование по каждой номинации будет проходить 1 день, кто не успел тот опаздал :) всё это начнётся после конца чемпионата и финала кубка. Вот они, номинации:
- Прорыв сезона (имеется ввиду тренерский)
- Провал сезона ( конечне же тренерский)
- Стабтильность сезона ( команда которая на протяжении всего чемпионата играла стабильно)
- Амбиция сезона (пока не уверен что эта номинация войдёт окончательно в список, но пишу на всякий случай)
- Активность сезона (самый активный менеджер в фф, будет считаться не по кол - во постов на форуме и не по обзорам, а по вашему мнению, так сказать ИМХО) :)
Пока это ве номинации которые я смог придумать :) до 30го тура не так много времени, но поытаюсь что - нибудь ещё придумать, да и вы мыслишки подкидываете, нопоминаю, голосование будет иди по каждой номинации 1 день, будет по три номината из каждого дивизиона , буду выбирать их я , не волнуйтесь не какой предвзятости не будет :) , и по вашим голосам всё и опредилится , только жалко голосов будет мало, не все зарегены на форуме, да и активных менеджеров не так много, но все равно интересно... :)
Так же в этой теме я предполагаю создать "зал славы" , но по какой схеме туда будем зачислять менеджеров и игроков, пока не знаю :)
Тут лучше не отписывать посты не по делу, всю критику перемещайте в тему " как у кого дела? "
Всем спасибо за внимание , и за то что прочитали эту статью до конца. :) :beer:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 фев 2007, 15:55
Глеб, по поводу зала славы. Схема зачисления проста. Чемпион и призеры в каждом диве, обладатель Кубка, обладатели афрокубков (со следующего сезона). Из игроков как в статистике + кто больше всех набрал баллов за сезон (Прогрессивность Трофи :) ) Лучший вратарь, бомбардир, распасовщик и т. д.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 фев 2007, 15:57
Спасибо за предложение Макс, а теперь вопрос, кто мне с залом славы помог бы? :) Если кто хочет писать сюда, или в флудилку :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 фев 2007, 16:06
Я помогу тебе по игрокам, а все остальное и так видно будет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 09 фев 2007, 16:14
Ок, спасибо Макс, начнём после 30го тура, хотя уже и сейчас можешь начинать :) если что пиши в личку или же в аську, помни я там всегда в инвизибл :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 фев 2007, 16:15
макс, давай ты займёшься статистикой по игрокам, а я выберу лучших игроков сезона по голосованию... я давно удже продумал как это будет проходить... хорошо???
Глеб...тебе нужно будет отдельную тему создать для голосования... но вот один день - это мало... давай ты вывесишь список на голосование ближе к среде - четвергу(след. недели), в в воскресение мы закончим голосование - как тебе???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение lebronz0.o 09 фев 2007, 16:16
Ок, можно и так... ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 фев 2007, 07:09
Ох, сегодня не смогу ничего сделать... но в среду должен начать... сегодня я весь день учицо буду а потом гулять, а может и создам темку про голосование если найду время... :) ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 13 фев 2007, 08:54
я помогу если что пишите в Асю!
Котяра
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 мар 2007, 17:42
Итак, я подвел несколько итогов по итогам сезона среди игроков.
Представляю победителей.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 мар 2007, 17:55
Лучшая команда страны – Улинзи Старс

Лучшее нападение в стране – А. С. Накуру

Лучшая оборона в стране – Улинзи Старс

Лучший вратарь страны -- Э. Каманду ("А.С. Накуру" Накуру

Лучший игрок страны -- Л. Овино ("Улинзи Старс" Накуру)

Лучший арендованный игрок – Д. Поляков ("Резекне")

Лучший игрок 1Д -- Д. Бамбо ("Коуст Старз" Момбаса)

Лучший вратарь 1Д -- Б. Йока ("Меру Бомберс" Авендо)

Лучший игрок 2Д -- Л. Овино ("Улинзи Старс" Накуру)

Лучший вратарь 2Д -- Э. Каманду ("А.С. Накуру" Накуру)
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 мар 2007, 17:57
Обладатель Кубка Кении -- Ред Беретс
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 02 мар 2007, 18:30
Чемпион Кении -- Шер Энджесиз
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 мар 2007, 15:37
по каким показателям судил??? :) надо так же от себя тоже самое вывести:)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 03 мар 2007, 15:42
Честно говоря это уже победители. Объясняю как считал. Лучшие игроки смотрелись по всем номинациям в статистике и их места суммировались кто набирал меньшее количество баллов, тот и победил. Лучшая оборона по пропущенным мячам, лучшее нападение по забитым, лучшая команда кто больше очков набрал. Сейчас ищу победителя в номинации самый прогрессивный игрок.
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Кения