Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 02 авг 2010, 13:41
А если он начнёт уделать ВСОЛу большое количество времени ты извинишься перед ним за наезды?
Вообще лето на двору, любой человек имеет право на отдых, я уверен, что Илья с новыми силами окунётся во ВСОЛ и всё будет норм. Знаю какой это преданный своему делу человек и как он любит Кению, поэтому для меня он отличный президент и больше никого не вижу на этом посту!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 13:58
Чубайс писал(а):А если он начнёт уделать ВСОЛу большое количество времени ты извинишься перед ним за наезды?
Вообще лето на двору, любой человек имеет право на отдых, я уверен, что Илья с новыми силами окунётся во ВСОЛ и всё будет норм. Знаю какой это преданный своему делу человек и как он любит Кению, поэтому для меня он отличный президент и больше никого не вижу на этом посту!
А скажи мне, за что я должен извениться?! Я в чем то не прав? Я где то солгал?
Я описал ситуацию так как она есть и так как ее вижу я!!! Он сам громко и твердо утверждал что он будет в Кении все время и что будет уделять ей по 9-12 часов в день... я почему то не вижу что бы он там писал о каникулах и тд и тп!!!
При этом я ему писал (ты читал переписку), что невозможно столько уделять Кении, что будет время когда будут и пролемы и не до ВСОЛа будет вообще... он атрицал и твердил что с ним такого не случиться!!! За что я должен извеняться? Он победил в выборах нечестно, дал лже обещания, я проиграл потому что не нанобещал золотых гор для Кении!!! И я теперь должен извеняться?
Я считаю что он должен извениться за то что победил в выборах солгав менеджерам!!! Ведь посмотри всю его программу, что сейчас выполняеться, какой пункт???

Если он будет выполнять то что обещает, то я перестану давить... в противоположном случае пусть отвечает за свои слова!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение arabsak 02 авг 2010, 14:14
Redya писал(а):Скока букофф - это библиотека?

Тишина должна быть в библиотеке!!! :grin: :grin: :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 02 авг 2010, 15:14
Все твои слова воспринимаю как саботаж. Все люди в Кении умны, и у каждого есть своё мнение. А срач нах.. не для Кении. Хочешь пост? Завоюй! Тебя не было сран.. кучу времени, а теперь ты горишь справедливостью. смотри не сгори.

Мне интересно - что ты делал во время президентства? Ты был президентом Зимбабве? я помню. также как и что школы заполняли менеджеры.

Удачи тебе в твоей прапаганде.. когда вернусь из отпуска (он кстати не связан с всолом) тогда и поговорим.

и я на всё отвечу.
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение 77ChupA77 02 авг 2010, 15:14
arabsak писал(а):
Redya писал(а):Скока букофф - это библиотека?

Тишина должна быть в библиотеке!!! :grin: :grin: :grin:



У нас же Кеннийская библиотека...
77ChupA77
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Pacahontas 02 авг 2010, 15:32
ооо, какая тема интересная:)
По поводу Ильи, ну да, притензии по делу... написал 9-12 часо в сутки, но его явно нет:) :mrgreen: :mrgreen: чего тут обижаться, тут все по делу. :mrgreen: :mrgreen:
Помнится когда я был президентом, то тоже написал подобные часы... правда скромнее 2-3 что-ли... ну так все время держал их, а как не смог, пришлось уйти. Но у меня другое время было. Нельзя сравнивать тогда и сейчас.
Согласен с arabsak, чего прошлым жить... надо будущее строить. Вот только с кем его строить. Кто с энтузиазмом возмется за теже сборные и будет их вести не 1 сезон. а несколько? Кто начнет писать обзоры? Старикам уже особо не надо это. Почитать бы хотелосьб. А если и строить новое, то и у руля должны быть новые и на передовой новые!:):)

Но с другой стороны, все равно видно, что Сова старается. При общем всоловском пофигизме, у нас хоть общение какое-то есть:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 16:12
SoVa писал(а):Все твои слова воспринимаю как саботаж. Все люди в Кении умны, и у каждого есть своё мнение. А срач нах.. не для Кении. Хочешь пост? Завоюй! Тебя не было сран.. кучу времени, а теперь ты горишь справедливостью. смотри не сгори.

Мне интересно - что ты делал во время президентства? Ты был президентом Зимбабве? я помню. также как и что школы заполняли менеджеры.

Удачи тебе в твоей прапаганде.. когда вернусь из отпуска (он кстати не связан с всолом) тогда и поговорим.

и я на всё отвечу.
Я не хочу пост, не хочу что бы думали что я это делаю сейчас ради президенства! Я сейчас врятли смогу что то сделать такое что бы Кении зажила лучшей жизнью, да и со временем непорядки у меня!!! Меня небыло на форуме потому что тут небыло ничего интерестного...

Что я делал во время президенства? Я выполнял то что обещал своим изберателям - вот что я делал!!!
А насчет Зимбабве, я был презом там, ушол по собственному желанию, заполнял СШ сам (конечно если менеджеры заполняли поля, я их не удалял), никто не помогал + открыл там два дивизиона...

А, так ты в отпуске?? Ну да, а ВСОЛ уже у тебя на десятом месте идет в жизни - все произошло так же как я и сказал!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Pacahontas писал(а):ооо, какая тема интересная:)
По поводу Ильи, ну да, притензии по делу... написал 9-12 часо в сутки, но его явно нет:) :mrgreen: :mrgreen: чего тут обижаться, тут все по делу. :mrgreen: :mrgreen:
Помнится когда я был президентом, то тоже написал подобные часы... правда скромнее 2-3 что-ли... ну так все время держал их, а как не смог, пришлось уйти. Но у меня другое время было. Нельзя сравнивать тогда и сейчас.
Согласен с arabsak, чего прошлым жить... надо будущее строить. Вот только с кем его строить. Кто с энтузиазмом возмется за теже сборные и будет их вести не 1 сезон. а несколько? Кто начнет писать обзоры? Старикам уже особо не надо это. Почитать бы хотелосьб. А если и строить новое, то и у руля должны быть новые и на передовой новые!:):)

Но с другой стороны, все равно видно, что Сова старается. При общем всоловском пофигизме, у нас хоть общение какое-то есть:):)
Вот и я говорю о том же, не можешь выполнить - уходи. Я так же ушол из Зимбабве, просто не смог по времени справляться с обязанностями своими... я плюнул на свою гордость, извенился и покинул пост.

Никто прошлым не живет, но именно данная ситуация возмущает больше всего... где новости? - нету! Где през? - нету.
Я думаю энтузиасты найдуться всегда, и президента всегда можно переизбрать....

Где стараеться? давай взгляним реальности в глаза: то что было, то было... но сейчас? где новости о Суперкубке? Нету... что еще тут писать!
Помниться я когда собирался уезжать в место где нету нета передал свой пароль и логин старожилам Кении, что бы они поддерживали информационный баланс в стране...
Нужно что то делать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И это кстати еще не бунт... если ещет пару дней в стране не будет предпринято никаких действий - тогда начнеться бунт!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение 77ChupA77 02 авг 2010, 16:37
Во первых приятно, что форум так сильно ожил, пусть это что-то похожее на бунт.
Во вторых ВСОЛу уделять много в последнее время стало не очень много людей, но у нас ФФ старается это поддерживать. Я тоже тут только когда есть время... вот будет отпуск я про форум даже вспоминать не буду... А кто-то вспоминает и честь и хвала им за это!!!
В третьих про президенство уже много писалось, оно отнимает очень много времени, но на пример те же новости ФФ у нас их читают, а не как во многих ФФ просто смотрят(нет ничего про меня и ладно).

Маг а по существу если есть недовольство то предлогай как исправить то, что тебе не нравится... Если есть проблема то её надо решать, но сначала нужно увидеть проблему.
А по поводу тебя Сова, ты дествительно в последнее время сбавил с активностью, надеюсь скоро всё изменишь в лучшую сторону...
77ChupA77
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 02 авг 2010, 16:47
77ChupA77 писал(а):Во первых приятно, что форум так сильно ожил, пусть это что-то похожее на бунт.
Во вторых ВСОЛу уделять много в последнее время стало не очень много людей, но у нас ФФ старается это поддерживать. Я тоже тут только когда есть время... вот будет отпуск я про форум даже вспоминать не буду... А кто-то вспоминает и честь и хвала им за это!!!
В третьих про президенство уже много писалось, оно отнимает очень много времени, но на пример те же новости ФФ у нас их читают, а не как во многих ФФ просто смотрят(нет ничего про меня и ладно).

Маг а по существу если есть недовольство то предлогай как исправить то, что тебе не нравится... Если есть проблема то её надо решать, но сначала нужно увидеть проблему.
А по поводу тебя Сова, ты дествительно в последнее время сбавил с активностью, надеюсь скоро всё изменишь в лучшую сторону...

Вот, человек правильно заметил и притом не один раз!!!
- ни для кого не секрет что президенство это много времени
- в нашей федерации хоть на форум много и не ходят, но новости читают все, в том числе и старожилы

По существу... я не коенчно не хо очередной валакиты, но если Сова так и не атреагирует, то я буду бунтовать и сделаю все возможное что бы снять его с президенства. Нам нужен такой человек, который сможет сделать реальные и простые вещи: освещать новости, брать интервью, заполнять СШ, помогать тренерам сборной, быть вкурсе всего на форуме.
Я не прошу нереального и не прошу того что написал в своей предвыборной агитации Сова!!! Я прошу обычного, того что забирает часа полтора в день максимум!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение gudvin 03 авг 2010, 08:35
странная позиция Совы и его защитников. Не то что бы во всем и всегда поддерживал Мага, но в данном случае вся его критика конструктивна. В новостях зачем-то отслеживаем виртуальные дни рождения. а например что Тика стала чемпионом за 5 или 4 тура не слова. Так же в новостях пишем не проверенные данные. президента абсолютно не волновало в каком состоянии подходили игроки сборных к играм. Про алеею славытоже молчу ( тоже было много громких слов и битья в грудь) Лично как по мне Сова ххороший парень, но балабол. за свои слова надо отвечать..
gudvin
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 03 авг 2010, 09:05
Вот именно это я и пытаюсь донести!
Было бы интерестно, не напиши он в програму свою того что он сейчас не делает, смог бы он выборы выиграть? И вообще осталось бы что то в программе тогда?
Я помню у меня был похожий момент в Зимбабве, когда мне все надоело, я был на море и мне было впадлу выходить в нет... меня начали песочить и как то этим взбодрили, я очень быстро отреагировал на критику и исправился... после чего проработал еще несколько сезонов там. А тут критика есть, а преза как небыло так и нет... пишет разве что какойто мальчик, но разве то что он написал можно считать ответом от президента??? Сплошные переводы стрелок и никакой конкретике по теме форума... за такое и карточку можно получить (за то что пишет не по теме топика) :grin: :grin: :grin:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Васильченко Александр 03 авг 2010, 09:13
о чем спорите парни? лучше бы писали обзоры и в них бы критиковали действия преза... если честно Кения давно в коме а вы тут делите должность преза.... понятно что ни один нормальный человек в презы не пойдет просто так .... у Совы команд - ему бы успеть составы отправить.... :evil:
Васильченко Александр
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 03 авг 2010, 09:20
Васильченко Александр писал(а):о чем спорите парни? лучше бы писали обзоры и в них бы критиковали действия преза... если честно Кения давно в коме а вы тут делите должность преза.... понятно что ни один нормальный человек в презы не пойдет просто так .... у Совы команд - ему бы успеть составы отправить.... :evil:
Если ты читал предыдущие сообщения данного топика, то никто ничего не делит!
Какие обзоры писать тут?
Кандидаты я уверен найдуться, вопрос в том насколько качественные? Но это лучше чем бездействование и вранье Совы на этом посту....
Если у него так много команд, то пусть ими и занимаеться, нечего обещать народу золотые горы... нет времени - вон с должности!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение som 03 авг 2010, 11:35
Ну до моего следующего бана осталось немного :grin: Поэтому спешу высказатся в этом топике :beer: Во первых :
Я был президентом в не одной федерации и старался, поверьте, быть хорошим президентом, поднимать форумы, делать все для федераций где я был президентом. Получалось или нет судить не мне. Но старался. Сербия, Кения, Македония, Саудовская Аравия, Аруба - поверьте старался ! Но родными всегда оставались три - Сауды, Сербия и Кения ! А теперь по делу :
Сидел я вчера с друзьями, пил пиво и вот как то вспомнил насколько было класно общаться в Кении. Я не имею ввиду форум! Личка, аська... мы общалис и были рады каждому сообщению.
Помню на новый год меня еще днем поздравлял Хонтас ))) потому что у них он наступил уже )))
Все мы даже близко не приблизились к Хонтасу ! Это мой идеал президента и что бы и кто бы не говорил Хонтас лучший ! Йеееех ! Были времена ! Сова ! ? Пойми ! Я не против тебя ! Я Против твоих методов ! Соло сказал что я задолбал своим плаканьем . Правильно сказал, но это на фоне президенства Хонта ! Нет и не будет президента Хонтас-2 ! Вот так !
Тактика нашего нынешнего президента была таковой: раздаем обещания и пытаемся поработать первое время на благо, а потом как пойдет!!!
Согласен и это плохо ! Обещания надо выполнять вне зависимости от отпусков и занятости ! Сова скажи, а ты разве не знал, что наступит лето и сезон отпусков ? Помнится в пору моего президенства я даже на период отпуска отдавал свой ник и пароль другому менеджеру, что бы он писал новости и вести федерацию ! Не мог так сделать ? Так тогда и надо было писать в программе честно ! Ты этого не сделал ! Минус !
А дальше последовал какойто пост в новостях, типа: "Прошу простить, но по определенным обстоятельствам сейчас не могу так много быть в нете. Скоро все наладиться и я буду появляться чаще!"
В итоге это скоро ведеться и по сей день.

Нарушил обещание ? Да ! Не выполнил ? Да ! Уйди ! По честному ? Да ! Извини, но это факт ! У меня появились проблемы и для блага федерации я ушел ! Проблемы ? Нет ! Получается ты обманул ! Ставлю еще один минус !
Вопросы:
- где обещанные часов 9-12 в день?
- где активность форума и мего общения Кенийского народа?
- где послематчевые обзоры?
- где новые конкурсы и идеи, которые ты обещал?
- где новости обо всем что происходит в Кении?
- где превью к матчам сборных?
- где делись все интервью с ведущими менеджерами Кении?
- где то что должно было сделать Кению лучшей федерацией Африки?
- где новые супер мега сильные менеджеры?
- где все обещанное?
- где развитие молодежи?
- где поддержка сборных?
- что ты сделал за свое правление, распиши по пунктам: форум, личка, конкурсы, общение, привлечение менеджеров и тд и тп... я думаю у тебя это займет минут 10-ть от твоих "часов 9-12 в день"!!!
Зачем такие обещания ? 9-12 часов в день !!!!!!!!!!!!!! . Это явный блеф ! Какие 9 часов ???????? Да за 9 часов в день можно поднять не одну федерацию ! Извините но опять ссылаюсь на свой опыт ! Поймите меня правильно, это не превозношение себя любимого на пьедестал и не хвальба, но опыт не пропьешь )))))))))))))) . Будучи в былые времена на посту президента Сербии я дневал и ночевал во ВСОЛе, но и то до 9 часов не дотягивал :shock: Потому что есть работа, семья и другие реальные дела. Поступал по хитрому. Вставал в 6:00 , в 7:00 я в офисе и до 9:00 два часа жил во ВСОЛе ! С 10:00 до 11:00 еще час. Все ! День закончился ( у меня работа не нормированная :) ) Вечером где то с 18:00 (если нет работы в ночь) до ............... пока глаза не закроются ( 02:00 - 05:00) еще время ! Ну еще в течении дня можно было накинуть 2 - 3 часа и ночью если есть работа, выходил из офиса на час, два ! Все ! Суммируем ! Итого получается - 6-8 часов ! Зачем было обманывать ? Еще минус ! Не знал когда писал программу ? Плохо !
Я хочу что бы все менеджеры осознали каково положение дел в Кении и выбрали нового преза... не буду отрицать - я подам заявку, но там я напишу реалии того что смогу сделать, а не вымысел!!!!
Я думаю,что осознали уже все ! Но многие молчат ! Реалии ? Это хорошо ! А что ? Может мне подать заявку с реалиями ? Подумаю и оценю свои возможности !
урааа! да здравствует срач! даешь оранжевую революцию (ну или наоборот долой оранжевых)
Срача и революций не надо ! А вот конструктивное обсуждение надо !
П.С. Скоро Сом выйдет из бана и держите 100 часть Марлезонского балета.
А может тебе подать заявку на президенство ? Ты уже не один день во ВСОЛе и думаю вполне созрел для президенства ! Сом вышел из бани но балета не будет ! :D
В общем, вам обоим далеко до Пилы и Сомича, не говоря уже о Хонтасе. Увы.
Спасибо конечно, но скажу честно. Уровня Сербии у меня уже никогда не будет ! Потихоньку А энд А убивают нашу любовь ко ВСОЛу ! Тянуть можно, но такого запала, если ты помнишь, уже не будет ! :( . Вот спросите у Хонта - почему он ушел ? Ответ я знаю ! Только не надо о времени, переездах, свадьбе и т.д. :-) . Есть более веские причины !
Скажи, какая разница между мной, Пилой и Сомичем???
Хонтас не спорю, это отдельная личность нашей истории!!! А вот Пила и Сомич, сколько они пробыли на посту президента, два-три сезона?? Нет... они пробыли до того момента когда у них закончились идеи, начались проблемы или возникли сложности с попадаениме во ВСОЛ.
Ты не прав ! Идеи ? Хочешь прямо сейчас я тебе выдам минимум десяток ! Вот то то ! С попаданием проблем нет даже в моем возрасте :D . Все как у всех - жена, любовница (две) :D :cool: Проблема с желанием попадать :D .............. во ВСОЛ ! :D . Дали отлуп в рекомендации президента два раз - минус ! Дали отлуп третий раз - два минуса ! Отдали кому новичку, который бросил ее через неделю - третий минус ! И так по капельке ! В оконцовке - " да пошли вы все со своим президенством" :( . Вот причины ! Это пример !
От поста Совы возьму только одно, но определяющее :
SoVa 02 авг 2010, 10:30
Ну раз ждали, выговарюсь:

После перевыборов, Маг начал относиться ко мне мягко говоря как к "лопате". Всё нормально, а ненависть присутствует.
Почему меня не было? знаешь, мне кажется я заслужил небольшой отпуск, но и сейчас я здесь! С мобильного, но я всегда в Кенией!
Форум затихает? а ты в этом не чувствуешь себя виноватым?
Всегда виноват кто-то, но не я? да!
А ты не думаешь почему он относится к тебе как к "лопате" ? Ненависть как к человеку или как к президенту ? Про отпуск я уже говорил ! Ты не знал, что он будет ? Не думал назначить вице-президента ? Знаю, что не думал ! Плохо для федерации ! По форуму ! А ты не чувствуешь себя виноватым ? По моему ты в первую очередь должен чувствовать себя виноватым ! Всегда виноват подчиненный но не начальник ))))))))))))) ! Хотя ты должен был в первую очередь заметить и организовать общение !
Вообщем ставлю красную метку !
som
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение songo 03 авг 2010, 12:28
Как говориться критикуя предлагай. А то, я и сам президентом не буду, но Сова плохой :). На даный момент альтернативы Сове среди здесь присутсвующих не видно, ентузиастов :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения