Молодежка! Трогаемся! Сезон 17 !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 21 июн 2009, 13:38
Может это и не очень корректно, ноя верю в Мата :). Он же Маг, да еще нереальный :) . Но хочу сказать, что даже у Анкора должны быть сильные конкуренты :). Дерзайте! А от наших старичков ждем реальных планов и расчетов на будующий сезон! Как президент прошу не затягивать! Раньше сядешь, раньше выиграешь :) !
som
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 21 июн 2009, 15:40
Не, просто мне лень придумывать))) пойду добивать обзор юниорки будущей)) болею за Мага (не в обиду остальным) :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 23 июл 2009, 13:23
Никто ж не против, если и я подам заявку на молодежку?)) Времени всюравно ща много, с поста преза ПНГ сняли((

ЗЫ, еле откопал эту тему!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 23 июл 2009, 21:46
Ну-ну рескни!!! Я буду рвать всех кто решит отобрать у меня этот пост!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 07:22
Но-но-но, през! Потише ;) ты лучше делами преза занимайся, а о сборной мы позаботимся!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 24 июл 2009, 18:58
Я те позабочусь.... эта сборная мое дитя... не дам никому его отбрать, пусть кто то рискнет, ему будет:
:flue: :mg:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 19:03
:D :D :D а рискачей много будет ;) пугать не надо, а то зафлужу личку и контакт :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ты знаешь, я могу))) :P ладно, ты лучше не пугай, а президентскими делами займись.

ЗЫ, где Хонтас, пусть отговорит Женю подавать заявку на сборную ьак же, как и меня отговорил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ;)
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 30 июл 2009, 21:04
Он боиться мне писать потому что сначало должен прислать ответы на интервью ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 21:13
Он боиться мне писать потому что сначало должен прислать ответы на интервью ))))
:D :D :D ну я от го имени пишу: не подавай заявку на молодежку :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение punk89 31 июл 2009, 12:56
Нереальный маг писал(а):Ну-ну рескни!!! Я буду рвать всех кто решит отобрать у меня этот пост!!
Попробую отобрать любимую игрушку у ребенка:-) я сезон отдохнул и готов снова управлять сборной! Взял бы моих юношей, но там Руслан, пусть работает.
punk89
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 13:51
Попробую отобрать любимую игрушку у ребенка:-) я сезон отдохнул и готов снова управлять сборной! Взял бы моих юношей, но там Руслан, пусть работает.
:shock: че, на молодежку подашь??? Не, ну енто заговор :D Никита, я присоединяюсь к твой группе!!! Против нас заговоры!!! ВЕЗДЕ!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Iniesta 31 июл 2009, 13:54
Pil.A писал(а):
Попробую отобрать любимую игрушку у ребенка:-) я сезон отдохнул и готов снова управлять сборной! Взял бы моих юношей, но там Руслан, пусть работает.
:shock: че, на молодежку подашь??? Не, ну енто заговор :D Никита, я присоединяюсь к твой группе!!! Против нас заговоры!!! ВЕЗДЕ!!!
Ура!!! Первый человек, который меня понял! :cool: :cool: :cool: Бей заговорщиков! :molot: :molot: :molot:

То есть я так понимаю, что на молодежку шансов нет?
Iniesta
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 13:56
То есть я так понимаю, что на молодежку шансов нет?
Правильно... Женя-Маг, Женя-Панк, я тоже подам... В общем выбор громадный))
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение Нереальный маг 31 июл 2009, 19:33
Борьба будет не шуточная!!! Надо над программой думать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка! Трогаемся! Сезон 15 !
Сообщение yuretc 31 июл 2009, 19:45
Кажется в этом сезоне интрига на выборах будет только в молодежке. Но зато какая...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения