Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 17 апр 2008, 01:20
Да ,борьба пошла плотная. Почему мне кажется Мадхатия такой хорошей комой? Можно смело два состава ставить.И с усталостью все в норме всегда.Если бы я так тупо не начал, смело бы на выход претендовал.
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 17 апр 2008, 21:23
GIGGS Energi писал(а):kol"yan вижу тебе тоже это негрозит...
ну эт еще до начала чемпа было ясно, да и в следующем наврятли смогу бороться за что-нибудь, одним составом многого не добьешся :?
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 30 апр 2008, 00:07
АЛь Шу поздравляю с выходом ... а вот за второе место идет ожесточеная борьба !!!! интересно кто это будит ...три клуба ведут барьбу !!!!
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Alvo 30 апр 2008, 17:54
Спасибо конечно за поздравление. Не могу сказать что моя заслуга, команда досталась неплохая :) .Да и насчет первого места тоже пока не сталбы на 100% утверждать, но буду стараться.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да кстати никто из нашего Д3 не хочет тову сгонять в ближайшие дни. Со своими оно как то приятнее
Alvo
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 30 апр 2008, 20:21
Алво ...я непротив !!!!я попробую тебе кинуть заявку !!!! так сказать на прощяние побьюсь с тобой)))
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 01 май 2008, 07:57
Ну вот не зря я хвалил Мадхатию. Не подведи, на тебя вся надежда. :grin: Хотя бы ничью. Интересно по правилам всола можно стимулировать команды :D
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Alvo 01 май 2008, 12:06
Ну вот вроде бы все нормально прошло. Пойду знакомиться с менеджерами Д2. Всем спасибо за игры. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
P.s. Надеюсь через сезон остаться в Д2, так что жду остальных там :)
Alvo
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Alvo 02 май 2008, 13:12
Urchin писал(а):Ну вот не зря я хвалил Мадхатию. Не подведи, на тебя вся надежда. :grin: Хотя бы ничью. Интересно по правилам всола можно стимулировать команды :D
Да уж дейтвительно мадхатия интересная команда. Менеджер с самым высоким рейтингом в Д3. Надеюсь что она выйдет в Д2 интересно играть с такими командами, и тем более против менеджеров которые сильнее тебя. Respect. На такую кому можно надеятся :cool:
Alvo
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 02 май 2008, 14:10
Да ,думаю в следующем сезоне во второй пробьюсь. :hello:
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Alvo 02 май 2008, 14:25
Urchin писал(а):Да ,думаю в следующем сезоне во второй пробьюсь. :hello:
может там еще и свидимся. :)
Alvo
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 02 май 2008, 17:56
НЕт уж Ребятки следуший сезон за мной !!! уж поверти !!!
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 08 май 2008, 02:05
Спасибо славной Мадхатии за наше счастливое детство, в смысле за наше пятое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello:
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Pato 08 май 2008, 05:37
Та лан , я на 10 ито нежалуюсь)))
Pato
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 14 май 2008, 17:55
Еще раз благодарю Мадхатию, и хочу пожелать победы в сегодняшнем переходном.Очень хотелось бы встретится во втором диве, потому что Я УЖЕ ТАМ!!!!!!!!! Я уверен в этом на 99,9%, да не услышит меня ГЕНА. :beer: Боюсь когда он будет генить, он одним глазом будет смотреть Зенит-Глазго.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Я очень надеюсь что сегодня будет двойной футбольный праздник у меня! До игры еще четыре часа, у нас в Якутии час ночи. Зенитовский шарф уже любовно разглажен, пиво давно стоит в холодильнике, на работе взят отгул, комп наигрывает Зенит Шнура .Короче все готово.Главный наш Зенитовский Фан уже наготове, в шарфе кстати который побывал на первом выездном зенитовском еврокубке в Болонье.Горжусь тем что во ВСОЛ его привел я, правда недавно. Извините за сумбур, накатил немного от избытка чувств.
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 14 май 2008, 20:01
кого привел? Фана? Шарф? или Шнура? :)))

Классно сказал... вкусно очень... )))

Хорошая команда Аль-Насирия... ) прям нравится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак